Четверг  28.03.2024  13:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
SDASHA1962, Rirysha, lenarimsha091, natagogolina, admolympya, Феяяяя, Malvina_Malvina, Роза1662, Marishik_V, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 17
фотоОктябрь обещает быть захватывающим месяцем для поклонников книг о сумеречных охотниках Кассандры Клэр!

Было объявлено, что 10 октября сериал «Орудия смерти» от «ABC Family» отправится на Нью-Йоркский Комик-Кон, в ходе которого состоится панель вопросов-ответов и будут показаны первые кадры сериала. Также Кэсси поделилась новостями, которые нас очень воодушевили.

Долгожданная обложка «Леди полуночи» ― первой части новой трилогии «Темные изобретения» ― будет представлена на Комик-Коне в Нью-Йорке! После дебюта на мероприятии она будет выпущена в сеть.

Вот детали мероприятий, запланированных на 9 и 10 октября в рамках Комик-Кона в Нью-Йорке:

Пятница, 9 октября.

Кассандра Клэр является автором бестселлер-серии №1 «Орудия смерти», которая скоро будет адаптирована «ABC Family» в виде сериала, а также трилогии «Адские механизмы» и «Хроник Бейна». Мировой феномен, по всему миру распродано больше 36 миллионов копий ее книг. В беседе с Эми Уилкинсон из «Entertainment Weekly» Кассандра Клэр обсудит свою карьеру, а также позволит «заглянуть» в «Леди полуночи», первую книгу из трилогии «Темные изобретения», которая будет выпущена 8 марта 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)

мэттьюМэттью Даддарио ответил на вопросы поклонников, которые были заданы ему при помощи хэштега #AskMatt. Узнайте, что происходило...

@Kat_McNamara: У Алека есть какое-нибудь твердое мнение о столовом серебре? Что насчет панд?
@MatthewDaddario: Ложками злоупотребляют, пандам нужно помогать жить!

@fearless_colors: Насколько ты в действительности высок?
@MatthewDaddario: Выше Доменика, и это все, что имеет значение.

@canonewtmas: Такси, автобусы или поезда?
@MatthewDaddario: Поезда и такси, если я хочу попасть туда, куда мне надо. Автобусы, если я хочу опоздать и действительно ненавижу свою поездку на работу.

@THOMlHNEWT: Кто герой твоего детства?
@MatthewDaddario: Ричард Фейнман!

@arosende: Если бы у тебя было переносное устройство создания порталов [п.п: вымышленное устройство из компьютерных игр Portal и Portal 2], куда бы ты отправился?
@MatthewDaddario: Если бы оно у меня было, я бы отправился в мир, где мы с тобой банковские грабители, остановил бы нас и стал героем.

@im_from_spain: Какая у тебя любимая еда?
@MatthewDaddario: Зависит от того, где я, но вообще я предпочитаю шницель и шпецле [п.п: разновидность макаронных изделий].

@grantgustins: Твоя любимая черта характера Алека?
@MatthewDaddario: Он прямолинейный и честный.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)


Это не выбор... Это судьба
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Автор: Miss_Flower
Категория: Видео | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)

Зои ДойчЗои Дойч («Академия вампиров») исполнит главную роль в драме «Прежде чем я упаду» (Before I Fall) — экранизации одноименного романа Лорен Оливер.

В центре событий находится ученица старших классов Саманта Кингстон, которая в День святого Валентина погибает в автомобильной аварии. Однако судьба дает девушке второй шанс: Саманта вновь и вновь переживает один и тот же день — день трагедии, пытаясь исправить свои ошибки и выяснить правду о произошедшей аварии.

Адаптировали сюжет книги, моментально ставшей бестселлером, Мария Мадженти и Джина Принс-Байтвуд. Режиссером картины выбран Ри Руссо-Янг («Никто не уходит»).

В ближайшее время Зои Дойч можно будет увидеть в триллере «Винсент и Рокси», комедии «Грязный дедушка», где вместе с ней снялись Зак Эфрон и Роберт Де Ниро, и картине «Хорошие дети».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (4)

китниссПанем уже на пути в Вену.

А ты, а ты, придёшь к дереву? И под «деревом» мы имеем в виду [ежегодный] гала-концерт «Голливуд в Вене», проходящий в Австрии, который представит настоящие шедевры киномузыки. В этом году композитор Джеймс Ньютон Ховард впервые исполнит композицию из «Голодных игр» вживую.

Нет, ты не сумасшедший: «Дерево висельника» и остальные саундтреки фильма «Голодные игры: Сойка-Пересмешница. Часть 1» были выпущены и доступны в продаже. Но до сих пор песня, которую первоначально исполняет Дженнифер Лоуренс и которая попала в Топ-20 американских чартов, никогда не исполнялась вживую.

Но это еще не все! Концерт «Голливуд в Вене» также представит отрывки из «Малефисенты» и «Кровавого алмаза», оба в их оригинальной «живой» концертной обработке. Симфонический оркестр Boston Pops будет играть под руководством Кита Локхарта, так что вы уже сами понимаете, что происходящее будет чем-то поистине зловеще-прекрасным.

Ховард будет почетным гостем на гала-концерте, также лауреатом премии Max Steiner Film Music Award в 2015 году, которой ранее были удостоены многие композиторы, включая: Рэнди Ньюмана, Джеймса Хорнера, Лало Шифрина, Алана Сильвестри, Говарда Шора и Джона Барри.

Пожалуй, можно даже сказать, что они отдают дань уважения Ховарду. Почему дань? Как в «Голодных играх»? Как бы то ни было, думаю, что к этой новости ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (1)

фотоMTV News: Актерский состав картины «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнём» выбирает сторону О'Брайена в любовном треугольнике.

В первой части фильма «Бегущий в лабиринте» Тереза (Скоделарио) во всю пользуется благословением – или проклятием, как посмотреть, - она единственная девушка на всей Поляне. Но теперь, во второй части киносаги у героини появилась конкуренция за звание первой и единственной девушки-сорвиголовы в команде.

«Испытания огнём» не похож на фильмы, где любовный треугольник является одной из основных сюжетных линий, как в некоторых франшизах, что недавно появились на большом экране, но схватка между Терезой и Брендой (Роза Салазар) – а кто же лучше? – неминуема. Поэтому, когда корреспонденту MTV News удалось поговорить с актерским составом фильма, он не мог не спросить у ребят, кто же, на их взгляд, должен завоевать сердце Томаса.

«Бренда», - сразу выкрикнула Салазар; Джанкарло Эспозито, который исполняет роль Хорхе в фильме, также поддержал свою коллегу.

О'Брайен и Скоделарио, однако, не согласились со своими напарниками.

«Обе, - сказала Скоделарио. – Просто взаимная любовь, ветренность и…»

«…Тогда уж втроем», - схохмил О'Брайен.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (1)

ЛиамМы онемели от восторга.

Обратный отсчет до премьеры заключительной части «Голодных игр» пошел на дни, и совсем скоро мы увидим окончание франшизы. Фанаты с нетерпением ждут того момента, когда, наконец, смогут увидеть последнюю часть сражения за Панем, а некоторые актеры уже посмотрели картину.

Лиам Хемсворт, который прибыл на Международный кинофестиваль в Торонто, чтобы вместе с Кейт Уинслет представить свой новый фильм «Портниха», уже оценил «Сойку-пересмешницу».

И, по его словам, фильм получился действительно крутым.

«Я посмотрел фильм и смог по достоинству оценить его, - сказал актер корреспонденту MTV News. – Круто. Это действительно круто. Думаю, что, возможно, это лучшая часть всей саги. В этой части больше футуристических концепций. На мой взгляд, картина будет держать в напряжении от начала и до конца. Зритель будет все время сидеть как на иголках, ведь в любой момент может погибнуть любой их героев. Каждая часть была напряженной, но я чувствую, что именно «Сойка-пересмешница» поставит новую планку».

Хемсворт не может рассказать нам все подробности, но он говорит, что он расчувствовался во время просмотра.

«Нет, это были даже не эмоции, - сказал он. – Это конец путешествия, но я подружился с Джен (Лоуренс) и Джошем (Хатчерсоном), а о большем я и просить ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)


Safe & Sound
Саммари: История о первой и последней любви, красивых словах, частом биение сердца и верной дружбе.
Эти герои заслуживают отдельной книги. А пока мои представления о их жизни.
Автор: bn_marina
Категория: Видео | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (2)

фотоНесмотря на слухи, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не собираются снимать еще один Сумеречный фильм, равно как и невеста актера FKA Twigs не запрещала ему сниматься в шестом фильме со своей бывшей девушкой. И хотя и Паттинсон, и Стюарт недавно, во время промоушена их новых фильмов, отвечали на вопросы репортеров о франшизе, ни один из них не заявлял всерьез, что у них есть какие-то намерения относительно еще одного Сумеречного фильма.

Тем не менее, это не помешало DishNation заявить, что так называемый «источник» поведал им, будто FKA Twigs «услышала о перезагрузке "Сумерек” и сказала Робу, что будет не очень рада, если он вновь станет работать с Кристен». Согласно блогу, этот, судя по всему, выдуманный «источник» добавил следующее: «Сначала она спросила у Роба: "Как ты можешь работать вместе с человеком, который тебя предал?” А потом призналась, что это поставило бы ее в неудобную ситуацию, если бы он стал сниматься в одном фильме с бывшей девушкой».

Заявления становятся все более и более глупыми, но – и это знает большая часть населения Земли – пока никаких предпосылок для нового Сумеречного фильма НЕТ, равно как и не предполагается участие в нем Паттинсона или Стюарт. Вот что происходит на самом деле: Паттинсон продвигает свой новый фильм «Жизнь», и нет ничего удивительного в том, что некоторые репортеры время от времени спрашивают его о «Сумерках», которые сделали его международной суперзвездой.

Паттинсон высказался о том, что «Сумерки» значительно повлияли на его карьеру, но когда его спросили о Стюарт, например, журналисты «Elle France», то он ответил, что не желает обсуждать ее. Стюарт также задавали вопросы о «Сумерках» во время промоушена «Равных». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (12)

Тео ДжеймсЗвезда «Аббатства Даунтон» - лицо нового аромата «Hugo Boss».

«Hugo Boss» недавно выпустил новый аромат «Boss: The Scent» с намерением убрать излишнюю романтичность и вернуться в реальный мир, которому и принадлежит аромат. Знаменательно, что актер Тео Джеймс из известного «Аббатства Даунтон» стал лицом этого нового аромата. Мы недавно смогли поговорить с ним и обсудить «The Scent» и почему мужчины стали так много времени проводит у зеркала.

Чем отличается «Boss: The Scent» от прошлых ароматов «Boss»?

Что ж, я не знаю, видели ли вы их маркетинговые кампании, но они нашли этот новый фрукт в Южной Африке, у которого очень уникальный аромат. И он никогда раньше не использовался. Такой себе случайный фрукт из глуши Южной Африки. Так что они создали совершенно новый аромат, который воплощает в себе отход от прошлых – он немного более резкий, более темный в глубине, если это имеет смысл.

В наше время, когда люди ищут мгновенных удовольствий и ходят на свидания онлайн, вы считаете соблазнение утерянным искусством?

Это сложно, потому что важные вещи обычно меняются, как вы говорите. Теперь мы вроде как делимся снимками друг с другом каждый день, постоянно. Подобное, в свою очередь, понемногу убивает ощущение таинственности.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (2)

СтюартКристен Стюарт говорила о Ким Дэвис, правах ЛГБТ (прим. переводчика: лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы), своем «отвратительном» первом поцелуе и о многом другом в новом откровенном интервью.

Обсуждая с The Daily Beast свой грядущий фильм «Равные» - научно-фантастическая история любви в будущем, где эмоции больше не существуют – Стюарт отметила, что, несмотря на аллегорию, некоторые темы фильма имеют большое значение для современного общества.

Gossip Cop сообщал, что в штате Кентукки клерк Ким Дэвис была арестована за отказ в выдаче лицензии на брак однополых пар. Касаемо ситуации Стюарт сказала: «Если честно, это вызывает у меня дискомфорт». И добавила: «Я действительно сочувствую ей. Кто-то настолько закрыт к такому очевидному? Представьте, сколько она упускает в этой жизни».

Стюарт объяснила, почему испытывает жалость, а не гнев по отношению к Дэвис, отвечая: «Это как "Ох, дружище, это полный провал". Страх перед неизвестным наносит вред людям, порождает ненависть. Это так печально».

Разговор стал немного легче, когда Стюарт поделилась информацией о своем «ужасном» первом поцелуе. В фильме «Равные» присутствует сцена, где у Стюарт состоялся первый поцелуй с партнером по фильму Николасом Холтом, но настоящий первый поцелуй, по ее словам, был «очень плохим». «Это оказалось чертовски отвратительно. Мне было 14, и это было противно. Неприятно».

Но, независимо от столь неудачного опыта, Стюарт сказала, что это было все же переломным событием. «Нечто важное высвобождается в тебе и заполняет все тело, полностью обретая над тобой контроль», - сказала Стюарт, отметив: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (15)

фотоАктер Ричард Мэдден назвал Кару «непрофессиональной» и «неблагодарной».

В Голливуде разыгралась новая Твиттер-драма: на этот раз 140 символами вооружились модель Кара Делевинь и актер Ричард Мэдден. Последнего ты, возможно, знаешь по роли прекрасного принца в экранизации «Золушки» и как звезду сериала «Игра престолов». Стало известно, что Ричард резко отозвался о поведении Кары во время ее скандального интервью для телепрограммы «Добрый день Сакраменто».

«Это было непрофессионально, – сказал Ричард в разговоре с британским журналом Style. – Она выглядела неблагодарной. Она казалась ребенком. Для «Золушки» я шесть недель давал интервью, в которых были одинаковые вопросы. Если ты не можешь отвечать на вопросы вежливо, тогда просто не делай этого».

Какие резкие слова для принца, правда? Но Кара, бунтарка в душе и на подиуме, тоже за словом в карман не полезла. «Я понятия не имею, кто ты, – твитнула модель Ричарду. – Но, думаю, это ужасно, когда взрослый мужчина говорит гадости о том, кого не знает. Если ты так сильно хочешь внимания, то сфокусируйся на себе, а не на работе других людей».

Казалось, вот-вот разгорится война, и все уже затаили дыхание… Но Мэдден, как истинный Принц Чарминг, решил прекратить огонь. «Привет, @Caradelevingne, – написал актер в Твиттере. – Я не испытываю к тебе ничего, кроме уважения. Мои слова были искажены и раздуты». Кара ретвитнула это сообщение и, в свою очередь, сама ответила Ричарду: ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (2)