Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Oh, no! Кара Делевинь поссорилась с Ричардом Мэдденом
13:28
Актер Ричард Мэдден назвал Кару «непрофессиональной» и «неблагодарной».
В Голливуде разыгралась новая Твиттер-драма: на этот раз 140 символами вооружились модель Кара Делевинь и актер Ричард Мэдден. Последнего ты, возможно, знаешь по роли прекрасного принца в экранизации «Золушки» и как звезду сериала «Игра престолов». Стало известно, что Ричард резко отозвался о поведении Кары во время ее скандального интервью для телепрограммы «Добрый день Сакраменто».
«Это было непрофессионально, – сказал Ричард в разговоре с британским журналом Style. – Она выглядела неблагодарной. Она казалась ребенком. Для «Золушки» я шесть недель давал интервью, в которых были одинаковые вопросы. Если ты не можешь отвечать на вопросы вежливо, тогда просто не делай этого».
Какие резкие слова для принца, правда? Но Кара, бунтарка в душе и на подиуме, тоже за словом в карман не полезла. «Я понятия не имею, кто ты, – твитнула модель Ричарду. – Но, думаю, это ужасно, когда взрослый мужчина говорит гадости о том, кого не знает. Если ты так сильно хочешь внимания, то сфокусируйся на себе, а не на работе других людей».
Казалось, вот-вот разгорится война, и все уже затаили дыхание… Но Мэдден, как истинный Принц Чарминг, решил прекратить огонь. «Привет, @Caradelevingne, – написал актер в Твиттере. – Я не испытываю к тебе ничего, кроме уважения. Мои слова были искажены и раздуты». Кара ретвитнула это сообщение и, в свою очередь, сама ответила Ричарду: «Спасибо за объяснение. Я должна была догадаться об этом».
В королевстве снова воцарилось спокойствие – главными злодеями в этой истории оказались нерадивые журналисты.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ