Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 57
Пользователей: 5
Велиар, Karolina-Rai, aprikate, Нагушка9933, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Золушка

Oh, no! Кара Делевинь поссорилась с Ричардом Мэдденом

13:28
фотоАктер Ричард Мэдден назвал Кару «непрофессиональной» и «неблагодарной».

В Голливуде разыгралась новая Твиттер-драма: на этот раз 140 символами вооружились модель Кара Делевинь и актер Ричард Мэдден. Последнего ты, возможно, знаешь по роли прекрасного принца в экранизации «Золушки» и как звезду сериала «Игра престолов». Стало известно, что Ричард резко отозвался о поведении Кары во время ее скандального интервью для телепрограммы «Добрый день Сакраменто».

«Это было непрофессионально, – сказал Ричард в разговоре с британским журналом Style. – Она выглядела неблагодарной. Она казалась ребенком. Для «Золушки» я шесть недель давал интервью, в которых были одинаковые вопросы. Если ты не можешь отвечать на вопросы вежливо, тогда просто не делай этого».

Какие резкие слова для принца, правда? Но Кара, бунтарка в душе и на подиуме, тоже за словом в карман не полезла. «Я понятия не имею, кто ты, – твитнула модель Ричарду. – Но, думаю, это ужасно, когда взрослый мужчина говорит гадости о том, кого не знает. Если ты так сильно хочешь внимания, то сфокусируйся на себе, а не на работе других людей».

Казалось, вот-вот разгорится война, и все уже затаили дыхание… Но Мэдден, как истинный Принц Чарминг, решил прекратить огонь. «Привет, @Caradelevingne, – написал актер в Твиттере. – Я не испытываю к тебе ничего, кроме уважения. Мои слова были искажены и раздуты». Кара ретвитнула это сообщение и, в свою очередь, сама ответила Ричарду: «Спасибо за объяснение. Я должна была догадаться об этом».

В королевстве снова воцарилось спокойствие – главными злодеями в этой истории оказались нерадивые журналисты.

За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Кара Делевинь, ссора, Ричард Мэдден|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Lenerus   (18.09.2015 21:47) [Материал]
Хоть кто-то эту зазнайку на место поставил!

5
1 Кейт   (17.09.2015 13:55) [Материал]
Не нравится она мне, ни внешне, ни как актриса.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: