Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 64
Пользователей: 8
kimmaeryjj, Adell, marinarogozhneva99, Лидия4002, григ, Yl4ik, Tender_Girl, yh_Nocuus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Золушка

Ричард Мэдден назвал Кару Делевинь «неблагодарной» и «непрофессиональной»

16:09
фотоЕсли Кара Делевинь хочет, чтобы её воспринимали серьёзно как актрису, то должна себя сдерживать, когда дело доходит до интервью. По крайней мере, так считает Ричард Мэдден.

Актёр фильма «Золушка» поговорил с журналом «Style» (через «Yahoo! Lifestyle») о, ставшем теперь очень известным, интервью актрисы «Бумажных городов» в «Good Day Sacramento», где она давала короткие, тупые ответы, и сказала, что ей придётся привыкнуть к постоянно повторяющимся вопросам.

«Это непрофессионально, — заявил Мэдден. – Таким отношением она показала себя неблагодарной. Продемонстрировала свой возраст. Для «Золушки» я шесть недель отвечал на интервью, где задавали одни и те же восемь вопросов».

Но 29-летняя экс-звезда «Игры престолов» пошёл ещё дальше сказав, что Делевинь должна остановиться на другой свой работе, модели, если не может справиться с обязанностями, сопутствующими успешному актёру. «Если не в состоянии сделать это изящно, не делай этого вообще», — сказал он.

Двадцатитрехлетняя актриса нагрубила тем, кто раскритиковал её после июльских интервью, и даже отказалась извиниться. Вместо этого она оправдывала свои саркастические ответы и заявила, что они сделали её более «человечной».

«Мне таааааак повезло, и все, кто думают, что я неблагодарна или не ценю, совершенно меня не знают, — написала она в Твиттере. — Я очень упорно работаю и люблю то, что делаю, но не чувствую, что должна извиняться за то, что была человеком #извините_что_не_извиняюсь».

Все это началось с не понравившегося Делевинь интервью, где дикторы начали выспрашивать её об отсутствии волнения из-за состоявшейся премьеры фильма. «Нет, имею в виду, что все ещё очень взволнована. Вчера вечером состоялась премьера, и была похожа на конец целой эпохи, но не могу сказать, что волновалась больше, чем пару недель назад», — объясняла тогда красотка из Британии.

«Возможно, у меня было чуть больше энергии, ведь это утро».

После нескольких минут не самых удачных ответов Делевинь, радиоведущий завершил интервью, посоветовав ей либо вздремнуть, либо выпить «Ред Булл».

Тогда многие разделись, поддерживая одну из сторон, и, похоже, Мэдден в команде дикторов. 



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кара Делевинь, Интервью, возмущение, Ричард Мэдден|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Werwolf2011   (18.09.2015 14:11) [Материал]
Пока особо не вижу, чем тупые ответы Кары отличаются от нетупых ответов любых других интервьюируемых актёров. В умении выражать свои мысли и чувства вербально они почти все примерно одинаковы. Редко встречаются интервью, которые поражают безднами смысла и глубиной чувств. Кара права в том, что была собой, и не была хуже прочих. Но если говорить на тему общих рассуждений о том, как правильно себя вести, то Мэддэн тоже прав, но не совсем ясно, чего он именно на Кару так взъелся. Интернет кишит тупыми интервью. Он на все так реагирует? или просто хочет привлечь к себе внимание и заслужить симпатии прессы?

0
1 EleNa0607   (17.09.2015 12:22) [Материал]
Все правильно сказал, а вот ответ этой супер-пупер распиаренной выскочки Ричарду, показал что она британское быдло. Печально что эту куру знает большее кол-во людей чем короля Севера)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: