Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
tanitataniru, зима7177, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 24 » Золушка

Ричард Мэдден о 5 ключевых моментах Принца Очарование

18:06
принцСложно сыграть принца на экране, но еще сложнее воплотить всем известного Принца Очарование из классического мультипликационного фильма "Золушка" 1950 года.

Королевскую задачу Кеннет Брана возложил на шотландского актера Ричарда Мэдден - чей королевский Робб Старк плохо закончил в 2013 году в эпизоде "Красной свадьбы" сериала "Игра престолов".

- Это поиск действительно начался и закончился Ричардом, - говорит продюсер Алли Шермур. - Нам нужна была внутренняя сила и эмоциональный интеллект. Очень важно, поскольку в оригинале у Прекрасного Принца даже нет имени.

Вот 5 ключевых моментов о принце Мэддена:

1. Чувство юмора: Мэдден знал, что его принц должен владеть обезоруживающим чувством юмора, которое показывает смирение и доброту.

- Люди будут нервничать перед встречей с ним, так что он должен уметь успокаивать людей, - говорит Мэдден. - И это показывает, что он может быть забавным сам по себе.

2. Верховая езда: В этой версии Прекрасный Принц встречает свою Золушку во время охоты, находясь верхом на лошади, и они почти исполняют танец, кружась друг с другом на своих конях.

У Мэддена был опыт езды верхом благодаря "Игре престолов", но был вынужден ещё поработать. Он также помогал своей менее квалифицированной коллеге Лили Джеймс (Золушка), которая должна была ехать на своём коне без седла и без узды.

- Там он на самом деле пытается остановить ее лошадь, - говорит Мэдден. - Мне надо было ехать рядом с ней и остановить лошадь. Я буквально делаю это.

Это выглядит идеально на экране, но Мэдден признает, что его конь всё время выходил за пределы камеры. И он заметил, что экипаж занервничал, так как лошадь могла уйти вообще не туда. Но не было никаких неудач.

- Мне повезло получить работу в удивительном фильме с лошадью, которая заставляет меня выглядеть гораздо лучше, чем я есть, - допускает он.

3. Меч: В "Игре престолов " Робб Старк Мэддена использовал свой меч намного больше. Но у воина-поэта Прекрасного Принца тоже есть свой меч.

- Он солдат, который вернулся с войны. Было хорошо сохранить этот элемент, - говорит Мэдден. - Даже если он никогда не чувствовал потребность использовать его.

4. Узкие брюки: Этот очаровательный принц продолжал носить королевские бриджи с исторически правильной точки зрения, требуя от специалистов по гардеробу, чтобы они не показали слишком много для молодой аудитории Диснея.

- Вы привыкнете к ним. Но вы чувствуете, что вас испытывают всё время, - говорит Мэдден. - Я не привык носить такие узкие брюки.

05. Танцы: королевский бал это всё для Золушки.

Так, Мэддену пришлось активизировать свою технику вальса уроками четыре раза в неделю в течение четырех месяцев.

- Это не было естественным для меня, - говорит Мэдден. - Это было ошибкой, намеренно пропустить эти уроки в школе. Я подумал: "Я не очень хорош в этом, так зачем беспокоиться?" Я пожалел об этом, когда получил роль.

Мэддена даже не подпускали к бальному платью Золушки, пока он не смог доказать свои танцевальные навыки.

- Я прошел через два образца платья, прежде чем они допустили меня до настоящего, они хотели убедиться, что я не уничтожу его, - говорит он. - И я этого не хотел, так что надо было уделять внимание своим ногам и танцевальным навыкам.

Работа окупилась. Экранная улыбка реальна.

- Когда он, наконец, спустился для танца, это было на самом деле довольно приятным, - говорит он.

Очаровательно.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Золушка, Интервью, Ричард Мэдден|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 traum_al   (26.03.2015 15:36) [Материал]
Весело... ох уж эти брюки... блин, они слишком... обтягивающие... biggrin

0
3 nata92   (25.03.2015 11:45) [Материал]
кстати вспомнилась Рубиновая книга Керстин Гир . там тоже герои из нашего времени парень и девушка переодевались для путешествий в прошлое в одежду епохи рококо .весело было .

0
Цитата Текст новости
Я не привык носить такие узкие брюки.
Я думаю никто не привык носить такое в 21 веке. Чтобы былое и так в облипку biggrin

Цитата Текст новости
они хотели убедиться, что я не уничтожу его,
И правильно сделали!! Такую красоту беречь надо от всяких горе-танцоров biggrin

0
1 nata92   (24.03.2015 19:32) [Материал]
интересные детали .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: