Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 128
Пользователей: 8
svetik276, Каро-Мель, kenzieinfo, petrovaanno4ka2003, martirkali, Аееее, RinLuv, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 28 » Золушка

"Золушка": В беседе с Ричардом Мэдденом

23:15
РичардУ Ричарда Мэддена имеется теория, почему его постоянно выбирают на роли в костюмированные фильмы.

– Думаю, это из-за вьющихся волос, – говорит он со своим явным шотландским акцентом, с мерцанием в глазах, когда в его сознании формируется план. – Может, я сбрею волосы и стану все время получать современные роли...

Эта нацеленность на собственную волосатость не лишена смысла: в настоящее время он продвигает свой новый фильм «Золушка», в котором играет морально безупречного, чисто выбритого принца Кита, чей опыт, по его словам, включал «бритье дважды в день» при помощи парикмахера из числа съемочной группы. Результат постоянного удаления волос стоит того – он выглядит гораздо моложе своих 28 лет и на миллион миль от той роли, которая принесла ему известность: Робба Старка в нашумевшем телесериале HBO «Игра престолов».

В отличие от своей коллеги Лили Джеймс, Мэддену досталось очень мало информации для работы над своим персонажем: в анимационной версии у того даже не было имени. Это означало, что он должен был работать с режиссером Кеннетом Брана, чтобы самостоятельно придумать объемный образ со своей предысторией.

– Я сосредоточился на создании его другом, солдатом и превыше всего – сыном. Золушка – прежде всего дочь, так что принц – прежде всего сын, – объясняет он. – Вот так я и сконцентрировался на этих отношениях с Дереком Джекоби в качестве своего отца и перенес всё это на другие черты персонажа.

Действительно, работа с Джекоби – одно из самых важных событий для Мэддена («Я люблю каждый его кусочек»), в то время как остальная часть звездного актерского состава также произвела впечатление.

– Каждый день на площадке с Кейт [Бланшетт], Кеннетом [Брана], Дереком [Джекоби], Стелланом [Скарсгард] и Хеленой [Бонэм Картер] походил на мастер-класс. Вы понимаете, почему они кинозвезды. Это не только их актерская игра, здесь то, как они ведут себя, когда не работает камера. Кен и Кейт на самом деле сопереживают и понимают всех окружающих. Можно подумать, что, будучи столь успешными, они окажутся на самом деле замкнутыми и сосредоточенными только на себе, но тут все наоборот, они беспокоятся за всех. Я многому от них научился.

Отношения с его экранной любовью Джеймс и режиссером Брана особенно хороши: он согласился работать с ними обоими снова в театральной постановке «Ромео и Джульетта».

– Не могу дождаться, чтобы снова работать с Кеном, – говорит он. – Это работа принесла мне огромный навык. Как только мы начали работать над «Золушкой», я подумал: «Я просто хочу с ним Шекспира». Вот такие дела. Я взволнован работать вместе с ним. Что касается Лили, то она ненавидит меня, знаю, но я люблю ее и просто жду, когда она устанет работать со мной.

Я сообщаю, что его страница в Википедии говорит, что он играл Ромео на сцене и раньше (– Ох, ну, если это в Википедии, тогда это правда, – усмехается он). Что он думает вложить в эту роль теперь, когда стал старше и мудрее?

– Семь лет жизненного опыта, – замечает он. –На самом деле сейчас я выработал отношение к труду и знаю, в чем здесь хитрость. Я просто не бегаю импульсивно, как делал, когда был моложе.

Прежде чем он сыграет на сцене, мы увидим его следующим по стопам своего телевизионного отца Шона Бина и играющего Мэллорса в предстоящей адаптации «Любовник леди Чаттерлей», а также в роли американского карманника, противостоящего Идрису Эльбе в «День взятия Бастилии». Оба персонажа соответствуют его критериям для получения следующей роли: они не королевские особы.

– Я играл многих членов королевской семьи, – признает он. – На некоторое время мог бы и притормозить с королевскими особами...

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Ричард Мэдден, интервью, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Может, я сбрею волосы и стану все время получать современные роли...

Может быть biggrin Но Ричард такой забавный на фото для новости, просто чудо happy
Играть что-то историческое тоже ведь интересно и наверное сложнее, но и роль принца и роль Роба Старка получилась у Ричарда просто на ура wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: