Пятница  19.04.2024  07:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
Елена1984, In3s, Hello8806, IsabellaCullen17, РозаЛиндаЯР, Mi-ka, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 17
ШейлинВчера в Нью-Йорке состоялся премьерный показ фантастической ленты Роберта Швентке "Дивергент, глава 2: Инсургент" (Insurgent).

По красной дорожке прошли исполнители главных ролей - Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт и Майлз Теллер. Отметим, что юная актриса появилась перед фотографами в элегантном платье Ralph Lauren.

Также мероприятие посетили Джай Кортни, Зоуи Кравитц и писательница Вероника Рот, являющаяся автором серии книг "Дивергент".

Напомним, по сюжету главная героиня фильма противостоит собственным внутренним демонам, а также продолжает борьбу с мощным альянсом, который угрожает разрушить существующие порядки в Чикаго.

В российском прокате "Дивергент, глава 2: Инсургент" появится 19 марта.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (3)

ЗолушкаИсполнители главных ролей в фильме Лили Джеймс и Ричард Мэдден – британцы, которых прославили сериалы. Ее – роль леди Роуз из «Аббатства Даунтон». Его – Робб Старк из «Игры престолов». Теперь они – пара из сказки. Актеры рассказали Woman's Day, почему «Золушка» актуальна во все времена.

Помните тот момент, когда вам сообщили, что вы утверждены на роль?

Лили Джеймс:
Да, отлично помню. Я была на съемках «Аббатства Даунтон», мы снимали где-то в деревне, в окружении полей и овечек. И тут раздался звонок с незнакомого номера, и из трубки сказали: «Привет! Это режиссер Кеннет Брана. Ты станешь моей Золушкой?» Мое сердце растаяло, я вскрикнула от радости, и ко мне подбежали актеры, а Кеннет тут же добавил: «Только пока нельзя никому рассказывать». И мне пришлось изображать, что ничего особенного не случилось. А вечером нас собрали на ужин, и Хью Бонневилль (исполнитель главной роли в сериале. – Прим. Woman’s Day) объявил мою новость всей съемочной группе. Вспоминаю это – и слезы на глазах....

Ричард Мэдден: Да, мне тоже Кеннет позвонил с этой новостью. Я в тот момент стоял посреди улице в Канаде, где снимался. И потом всю неделю ходил с широченной улыбкой.

А кто был вашим любимым сказочным персонажем в детстве?

Ричард Мэдден:
Аладдин из диснеевского мультика. А еще Румпельштильцхен ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (2)

Рита ОраРита Ора призналась, что она на многое способна. Исполнительница хита "I Will Never Let You Down” сказала в интервью немецкого издания журнала "Glamour”, что она – перфекционистка.

«Я многого от себя жду, – заявила Ора. – Я немного перфекционистка. Но если я буду беспокоиться об ожиданиях других людей, чтобы я была вершине, то наверно могу сойти с ума».

Артистка также поговорила о средствах массовой информации, отметив, что им «нужно быть немного деликатными».

«Легко забыть, сколько людей ходит за тобою по пятам. Хотя нужно научиться, что говорить и как себя вести в разных ситуациях. Но все-таки это часть меня в данный момент, делиться с другими повседневной жизнью – это часть моей работы», – сказала 24-летняя певица.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (2)

НаталиРафа Симонса не зря называют одним из главных новаторов современной fashion-индустрии. Став у руля Дома Dior, он привнес немало интересных идей, которые тут же нашли отклик у знаменитых модниц. Так, Ольга Куриленко и Натали Дормер на себе опробовали весьма эффектный тренд, предложенный бельгийцем, а именно — пальто как вечерний наряд. Оценим?

С приходом Рафа Симонса на должность креативного директора Dior в истории модного Дома началась новая глава. Дизайнер оставил форму, убрал все лишние детали и добавил больше технологичных материалов, сохранив женственный дух бренда и идеи самого Кристиана Диора.

Если говорить более конкретно, то одним из нововведений бельгийского дизайнера стали элегантные пальто, которые можно носить как... вечерние наряды. Эта идея настолько понравилась таким звездным модницам, как Ольга Куриленко и Натали Дормер, что они тут же испробовали ее в действии.

В таком виде обе актрисы были замечены на премьере документального фильма «Dior и я», которая состоялась в понедельник вечером в Лондоне. Напомним, картина рассказывает о подготовке первой коллекции Рафа Симонса в должности креативного директора французского Дома, на которую ему было дано всего лишь 8 недель.

33-летняя Натали отдала предпочтение алому расклешенному пальто длиной до середины икры. Столь эффектную вещь Домер дополнила лишь черно-белыми остроносыми туфлями, отказавшись от других аксессуаров и украшений.

Точно так же поступила и 35-летняя Ольга Куриленко, выбор которой пал на укороченную модель зеленого цвета, которую она скомбинировала с открытыми золотыми босоножками. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (4)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (6)

Красавица и чудовищеАктерский состав фильма пополнили лауреаты премии «Оскар» Эмма Томпсон и Кевин Клайн.

Студия Disney объявила дату премьеры игровой версии «Красавицы и чудовища». Перезапуск анимационной картины 1991 года выйдет на экраны 17 марта 2017-го. Главные роли в фильме исполнят Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс.

Эмма предстанет в образе Белль, а Дэн перевоплотится в Чудовище. Что касается Люка, то он сыграет Гастона — красавца-охотника, который борется за сердце главной героини. Он всячески пытается привлечь к себе внимание девушки, но, упустив ее и не сумев смириться с поражением, возглавляет группу горожан, которые желают Чудовищу смерти.

К актерскому составу фильма также присоединились двукратная лауреатка премии «Оскар» за работу над фильмами «Разум и чувства» и «Усадьба Хауардс-Энд» Эмма Томпсон и обладатель золотой статуэтки Американской киноакадемии за роль второго плана в комедии «Рыбка по имени Ванда» Кевин Клайн. Томпсон сыграет миссис Поттс, а Клайну досталась роль отца Белль.

Постановкой картины займется режиссер «Сумерек» Билл Кондон, у которого уже есть опыт работы с мюзиклами. В 2006-м году он выпустил фильм «Девушки мечты» с ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (6)

Джек ХьюстонАвтор графического романа Джеймс O'Барр надеется, что фильм обзаведется сиквелами, повествование которых будет вестись от лица разных героев.

Компания Relativity определилась с исполнителем на главную роль в ремейке фильма «Ворон». В съемках картины, рассказывающей о мести воскресшего рок-музыканта, примет участие Джек Хьюстон. Об этом сообщил автор графического романа Джеймс O'Барр.

«Джек Хьюстон совершенно точно снимется в проекте», — заявил O'Барр на пресс-конференции в Лексингтоне, добавив, что выбором студии он «крайне доволен».

Джеймс также отметил, что в фильме появится Джессика Браун-Финдли. Актриса, известная по сериалам «Аббатство Даунтон» и «Черное зеркало», сыграет девушку главного героя, которую убивает ворвавшаяся в дом банда преступников. Однако совсем уж эпизодической эту роль считать не стоит, поскольку в картине будет довольно много флэшбеков с ее участием.

По словам O'Барра, актерский состав фильма будет состоять преимущественно из британцев. При этом в проекте примет участие по крайней мере один актер из «Игры престолов», имя которого автор «Ворона» пока не раскрывает.

Джеймс заверил присутствующих, что новая картина станет ближе к первоисточнику, а главного героя, как и в графическом романе, будет сопровождать «говорящая птица». O'Барр поможет в выборе ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (2)

ИнсургентПервый «Дивергент», вышедший год назад, стал одной из самых успешных подростковых антиутопий. Перед выходом продолжения THR задумался, почему в Голливуде подсели на экранизации подростковой литературы и как это повлияло на качество книг.

К завершению невероятно успешной франшизы «Голод­ные игры», которая состоится в конце этого года, в Голливу­де решили подготовиться заранее. На смену од­ной фантастической киносерии пришли сразу две — «Бегущий в лабиринте» и «Дивергент», вторая часть которого ждет нас уже в марте.

Первые серии обеих франшиз, стартовав­ших в прошлом году, были сшиты вполне добротно — с симпатичными молодыми актера­ми (которым, разумеется, уже прочат большое будущее) и интригующей концовкой. После финальных титров невольно задаешься во­просом: чем же продолжится этот дорогостоя­щий киносериал? Однако проблема в том, что обе истории невероятно примитивны и пото­му не выдерживают серьезной критики. Что неудивительно, поскольку примитивны (и это самое корректное определение) и сами книж­ки — что одна, что другая.

В «Дивергенте» повергает в ужас уже сама его вселенная. Унаследовав от «Гарри Поттера» систему с разными факультетами и принудительным отбором, автор трилогии Вероника Рот перенесла ее на целое обще­ство. Она поделила весь город на несколь­ко фракций — военных, ученых, крестьян и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (2)

БэтменЛюбопытный слух, касающийся роли Бэтмена в фильме "Отряд самоубийц", ретранслирует издание ComicBook. Со ссылкой на источники среди создателей картины, утверждается, что Темный рыцарь будет восприниматься правительством США как угроза обществу.

"Бэтмен в некотором роде Бугимен, который вызывает у властей откровенную ненависть. Во всяком случае до событий фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Джокер - единственный персонаж, который встречался с Темным рыцарем, и именно поэтому он столь важен для Аманды Уоллер. У них есть лишь видеозаписи подвигов Бэтмена. И они уверены, что он - ключевой элемент в программе установления личностей всех супергероев", - сообщает анонимный информатор.

Напомним, что постановщиком картины назначен Дэвид Эйер. В качестве исполнителей главных ролей числятся Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джай Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья) и Джоэл Уиннаман (Рик Флэгг). Если данный слух действительно имеет отношение к сюжету "Отряда самоубийц", то, вероятнее всего, в работе над фильмом примет участие и Бен Аффлек (Темный рыцарь).

Премьера картины, которую финансирует студия Warner Bros. Pictures, состоится 5 августа 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (4)

Сегодня, 17 марта, День рождения у потрясающего фотошопера Элитного Клуба Художников, талантливейшего автора, отзывчивой, невероятной подруги и просто замечательной девушки – у yeah_nocuus!

 

Таня, мы от всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе всего самого наилучшего, пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!

 

Тусить, отжигать, веселиться

В прекрасного принца скорее влюбиться

Ну так, между прочим, квартиру, машину

Походов с подругами по магазинам

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (18)