Пятница  29.03.2024  05:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 111
Пользователей: 2
adri, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 03
СераЯ без энтузиазма отношусь к голландским фильмам. Это печально, но их качество, в большинстве случаев, очень низкое (читайте: время, потраченное на них, вы можете провести с большей пользой, смотря что-то другое). Но иногда все же есть надежда. И такую надежду нам дарит проект Мартина Кулховена. «Сера» должна стать его лучшим фильмом, и вот этот проект наконец-то начинает обретать форму. Итак, чего же нам ждать?

Вместе с первым «эскизом» к фильму, вышло и небольшое интервью с создателем.

«Сера» является вестерном, может быть триллером, а также и экшном, дрейфуя где-то на стыке этих жанров. Со всеми заявлениями, сам фильм пока не совсем ясен, но все же по эскизу уже могут сложиться первые впечатления.

Фильм Кулховена понемногу меняется от голландского к голливудскому проекту. Он позволил своему сценарию отправиться в Голливуд и в кратчайшие сроки к нему присоединились люди, которые просто обязаны сделать большое кино. Таким образом, среди актеров у нас Роберт Паттинсон («Сумерки») (посмотрите только, как группы подростков-фанатов становятся новыми фолловерами Кулховена в Твиттере) и Миа Васиковски («Стокер», «Алиса в стране чудес»), роль также получила и Карис ван Хаутен. Получается, что «Сера» - фильм с большими амбициями. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (1)

Никки и ЙенПрошло почти два месяца с момента, как E! News подтвердил, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид обручились, но, согласившись стать мужем и женой, пара не совсем еще привыкла к термину «обрученные».

Мы используем всякие слова, – Рид, выглядевшая потрясающе в сексуальном черном ансамбле в сочетании с обалденными зелеными остроносыми туфлями, делится с E! News на третьей ежегодной премии Noble Awards в Беверли-Хиллз, Калифорния, после выходных, проведенных со своим кавалером из «Дневников вампира».

– У нас есть много слов, – с улыбкой вмешался Сомерхолдер.

Мы предпочитаем – «человечные», – сказала Сумеречная красавица, а 36-летний сердцеед подтвердил: – Это лучшее слово.

– Он мой человек, – с широчайшей улыбкой добавила 26-летняя Рид.

Во время беседы привлекательная пара, которая совместно владеет многочисленными животными, с энтузиазмом рассказывала об общей любви к животным и в качестве источника вдохновения для своей страсти ссылалась на родителей.

Для этого мне пришлось брать кредит, – делилась Рид, которая была отмечена за свою работу с некоммерческим приютом для животных «Wildlife Waystation» и Фондом Йена Сомерхолдера, – Сегодня мне выразили признательность за мою работу, но я не могу всецело принять это. Здесь ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (8)

ЛилиКакой первой была реакция у Лили Джеймс на новость о главной роли в Диснеевской Золушке?

"Я был так взволнована", - поделилась двадцатипятилетняя актриса с E!News на вчерашней премьере "Золушки" в Голливуде. "По-моему, я кричала по телефону, когда [режиссер Кеннет Брана] сказал мне. Я была совершенно потрясена, и потом мне стало действительно страшно, затем снова поражена, а потом опять страшно. Такое чередование чувств я испытывала довольно долго, да и сейчас тоже".

Можно подумать, что самая большая привилегия в том, когда играешь Золушку, это получить возможность надеть знаменитые хрустальные туфельки, но Джеймс говорит, что все было не так, во время съемок этого фильма. На самом деле, британская красавица вообще не носила хрустальные туфельки!

"Они были созданы при помощи визуальных эффектов, потому что были сделаны из кристаллов Сваровски", - пояснила она. "Я должна была притворяться, что ношу [их], что [я] и делала".

"Это было волшебно. Они идеально подошли"
, - добавила она со смехом.

Что касается того, что Джеймс ищет в своем прекрасном принце, она улыбнулась: "Я думаю, что это кто-то, кто сможет меня заставить смеяться. Вот, пожалуй, идеальный Принц. Или просто Ричард Мэдден. Посмотрите на него!"
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (1)

ИнсургентВ новом пресс-релизе Lionsgate подтвердили плейлист саундтреков «Инсургента», а так же дату релиза, который состоится 17-го марта.

INTERSCOPE RECORDS ВЫПУСТИТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК К ФИЛЬМУ SUMMIT ENTERTAINMENT «ДИВЕРГЕНТ, ЧАСТЬ 2: ИНСУРГЕНТ».

ИНСУРГЕНТ: ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК ФИЛЬМА БУДЕТ ДОСТУПЕН В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ С 17 МАРТА.

2 марта 2015, Санта Моника, штат Калифорния: Interscope Records будет сотрудничать с компаниями Summit Entertainment, LIONSGATE® (NYSE: LGF), чтобы выпустить оригинальный саундтрек к футуристическому экшену «Дивергент, часть 2: Инсургент». «Инсургент: оригинальный саундтрек фильма» выйдет в цифровом виде с 17 марта 2015 года и содержит абсолютно новую песню M83 с HAIM, под названием " Holes in the Sky .

Премьера в мире «Дивергента, часть 2: Инсургент» состоится в 3D и 2D с 20 марта 2015 года, с помощью Summit Entertainment Lionsgate. Фильм снят по известной книге Вероники Рот «Инсургент».

"Режиссер Роберт Швентке внес невероятные нюансы в создание «Инсургента» и придвинул нас к границам музыкальной изобретательности”, - сказал музыкальный руководитель Рэндалл Постер. "В саундтреке собрана разнообразная и мощная коллекция ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (3)

+
Энсел Эльгорт на шоу "Today" представил новый отрывок из фильма:

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Лили и РичардЛили Джеймс выглядела как самая настоящая принцесса.

У Лили Джеймс точно есть звездная фея-крестная.

В сверкающем платье от Эли Сааб 25-летняя британская звезда выглядела потрясающе на американской премьере Диснеевской «Золушки», состоявшейся в воскресенье (1 марта) в Лос-Анджелесе. А так как ничто и никогда не бывает слишком блестящим для принцессы (реальной или притворяющейся), Джеймс обменяла культовые хрустальные башмачки Золушки на украшенную кружевом пару от Кристиана Лабутена. Если честно, нам понравилось, насколько реалистично она сыграла Золушку.

Но Джеймс не единственная прелестница на этой красной ковровой дорожке. Ее красивый партнер Ричард Мэдден (ака Принц Очарование) и его идеальная точеная линия нижней челюсти заставляют замирать наши сердца. К счастью для него, да и для нас тоже, он шел по свободной от «качков» дорожке.

От обилия красивых платьев, идеально взъерошенных локонов и кавалеров, премьера «Золушки» казалась ожившей сказкой (даже недовольное животное-друг! Золушки испытывало законную гордость). Ниже посмотрите волшебные фотографии с того очаровательного вечера:
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (2)

ДакотаВ скетче на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», который был вырезан из-за эфирного времени, Дакота Джонсон опять играет Анастейшу Стил для того, чтобы взглянуть с юмором на продолжение «Пятидесяти оттенков серого» - «На пятьдесят оттенков темнее». Шоу обыгрывает ситуацию, когда Кристиан Грей (Кайл Муни) показывает Стил игровую комнату, в которой идет ремонт.

Шутка в том, что комната Грея все еще в стадии ремонта, поэтому он и Стил вынуждены вести несколько неловкий разговор с подрядчиками, которые узнали многое о их сексуальной жизни. 

"Так приятно, наконец, лично произвести измерения”, – говорит один из работников Стил.

Разговор ведется о флоггерах, кнутах, «дилдо», кляпах, анальных бусинах, кожаных масках, необходимых отверстиях, досках для порки, дроссель-табуретках, одеялах позора, секс-дрелях, секс-качелях, наказаниях... все о довольно стандартных вещах.

Мы не уверены, как это можно проверить, но Gossip Cop чувствует, что «Новая Игровая комната» может быть новым рекордом «Субботним вечером в прямом эфире» по количеству секс-игрушек в одном скетче. Все же, это поучительно. Мы удивимся, если реальный сиквел «Пятидесяти оттенков серого» будет иметь такое же количество игрушек. 

Посмотрите вырезанное видео «Субботним вечером в прямом эфире» и скажите, что вы думаете. 
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (8)


Фотосеты Лили Джеймс и Ричарда Мэддена для журналов «Cosmopolitan»«The Hollywood Reporter», «Saks», «Asos»

Новый ТВ-ролик "Пойдем со мной":

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (1)

ИнсургентГруппы исполнят песню 'Holes In The Sky' в предстоящем фильме.

Всего через несколько недель (20 марта), мы наконец увидим продолжение приключений Трис (Шейлин Вудли) и Четыре (Тео Джеймс) в большой экранизации «Дивергент, часть 2: Инсургент». И к тому, что поклонники с нетерпением ждут нестандартного противостояния Трис с врагом - Джанин Мэтьюз (Кейт Уинслет), приятным дополнением станет саундтрек к сиквелу.

Хотя мы уже знаем, что за музыку в фильме отвечает Джозеф Трапанезе, было огромное количество предположений о том, какие саундтреки появятся в «Инсургенте», особенно учитывая успех плэйлиста блокбастера «Дивергент».

У нас хорошая новость: по крайней мере, с одной композицией точно определились –группа «M83» вместе с «HAIM» поработали над новым треком под названием "Holes In The Sky”.

Полные духовности строки, великолепная медленная опаляющая мелодия, все это демонстрирует богатый вокал сестер «HAIM» и несравненное мастерство «M83». 

"Мы поклонники Энтони Гонсалеса и «M83» уже долгое-долгое время, поэтому, когда он предложил нам спеть эту песню, мы были в восторге”, - рассказали «HAIM» MTV News. "У нас с ним было лучшее время в студии, все произошло так быстро, было так легко и естественно. Мы так рады быть частью этого фильма”. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (3)

Дженнифер ЛоуренсСтудия Warner выиграла аукцион по покупке прав на экранизацию мемуаров военного фотографа Линси Аддарио «Это моя работа: Жизнь фотографа в любви и войне» (It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War). В качестве режиссера к проекту приписан Стивен Спилберг, а главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.

Среди других желающих снять историю Аддарио были: студия Working Title (собиралась снять этот фильм с Риз Уизерспун), Даррен Аронофски (пытался заполучить этот материал для Натали Портман), The Weinstein Company (студия хотела купить права для продюсеров Джорджа Клуни и Гранта Хеслова). Также проектом живо интересовалась Марго Робби.

«Это моя работа» рассказывает о том, как жизнь Линси Аддарио изменилась после роковых событий 11 сентября 2001 года. Одна из немногих фотографов, имевших опыт работы в Афганистане, она вернулась в страну, чтобы снимать вторжение американских войск. Аддарио фотографировала жителей Афганистана до и после режима Талибана, чудовищные последствия войны в Ираке, бесчисленные жертвы в Дарфуре. Она показала миру культуру насилия над женщинами в Конго, стала жертвой похищения во время гражданской войны в Ливане.

Warner можно поздравить с приобретением столь важного материала, однако останется ли у руля проекта Спилберг, большой вопрос. Режиссер собирался снимать фильм «Снайпер», ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (3)

КристианЗа участие в съемках двух сиквелов мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан получит весьма солидную сумму. 

32-летний актер, сыгравший главную роль в нашумевшем фильме, по слухам, намеревался отказаться от участия в съемках сиквела – однако недавно согласился остаться.

Похоже, что причиной столь резкой перемены стали деньги: Дорнан получит за два сиквела «Пятьдесят оттенков серого» 4,5 миллиона фунтов стерлингов – или почти 7 миллионов долларов.

По словам одного из близких друзей актера, студия Universal предложила Джейми деньги, от которых он попросту никак не мог отказаться. 

«Он боялся, что станет актером одной роли, что разрушит его карьеру. Поэтому он был готов отказаться от продолжения съемок и бросить всё. А потом боссы Universal сделали ему сногсшибательное предложение».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (10)

ЛилиАктриса представила фильм «Золушка» в Лос-Анджелесе.

В голливудском кинотеатре El Capitan состоялась мировая премьера диснеевской сказки «Золушка». Звезда фильма Лили Джеймс появилась на красной дорожке в образе прекрасной принцессы. Для этой роли идеально подошло бледно-голубое вечернее платье с цветочной вышивкой из кутюрной коллекции Elie Saab. Еще больше роскоши наряду придали бриллиантовые украшения от Kwiat.

Прямо как в сказке, Лили приподняла подол платья, чтобы продемонстрировать «хрустальную» туфельку от Christian Louboutin, украшенную декоративными камнями и аппликацией в виде бабочки.

Волосы Джеймс были уложены на боковой пробор и забраны в элегантный пучок. Визажисты подчеркнули глаза актрисы черными стрелками и нанесли на губы светло-розовую помаду. Румяна аналогичного оттенка придали свежести и юности бьюти-образу восходящей звезды. 
Категория: Золушка | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (7)