Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Студия Warner выиграла аукцион по покупке прав на экранизацию мемуаров военного фотографа Линси Аддарио «Это моя работа: Жизнь фотографа в любви и войне» (It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War). В качестве режиссера к проекту приписан Стивен Спилберг, а главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.
Среди других желающих снять историю Аддарио были: студия Working Title (собиралась снять этот фильм с Риз Уизерспун), Даррен Аронофски (пытался заполучить этот материал для Натали Портман), The Weinstein Company (студия хотела купить права для продюсеров Джорджа Клуни и Гранта Хеслова). Также проектом живо интересовалась Марго Робби.
«Это моя работа» рассказывает о том, как жизнь Линси Аддарио изменилась после роковых событий 11 сентября 2001 года. Одна из немногих фотографов, имевших опыт работы в Афганистане, она вернулась в страну, чтобы снимать вторжение американских войск. Аддарио фотографировала жителей Афганистана до и после режима Талибана, чудовищные последствия войны в Ираке, бесчисленные жертвы в Дарфуре. Она показала миру культуру насилия над женщинами в Конго, стала жертвой похищения во время гражданской войны в Ливане.
Warner можно поздравить с приобретением столь важного материала, однако останется ли у руля проекта Спилберг, большой вопрос. Режиссер собирался снимать фильм «Снайпер», но в итоге передал его Клинту Иствуду. Сейчас Спилберг занят своим шпионским проектом с Томом Хэнксом, релиз которого ожидается ближе к концу года. Поскольку работа над сценарием по мемуарам Аддарио еще не началась, до реализации этой картины пройдет много времени, и режиссер может передумать.
По слухам Стивен Спилберг заинтересован в съемке пятой части франшизы «Индиана Джонс», но переговоры официально не начинались.
Дженнифер Лоуренс сейчас снимается у Дэвида О. Расселла в драме «Джой». В этом году актрису можно будет последний раз увидеть в образе Китнис Эвердин в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ