Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дорогая Дженнифер: Съемки «Пассажиров» под угрозой срыва
11:48
Гонорар Дженнифер Лоуренс стал серьезной проблемой для картины «Пассажиры», где актриса должна сниматься в компании Криса Пратта. Дело в том, что звезда франшизы «Голодные игры» недавно вошла в «Клуб 20 миллионов», став одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.
Новый шеф студии Sony Том Ротман вместе с должностью наверняка заполучил много причин для головной боли, но одну можно назвать точно. Например, проект «Пассажиры», который уже можно зачислить в студийные долгострои.
Проект существует с весны 2013 года. Сценарий написал Джон Спэйтс, автор оригинальной версии «Прометея». В режиссерском кресле расположился Брайан Кирк, работавший над многими сериалами, включая «Игру престолов», а главные роли должны были играть Киану Ривз и Риз Уизерспун.
На борту космического корабля, летящего на отдаленную колонизированную планету, находятся тысячи человек. Поскольку путь неблизкий, все люди погружены в анабиоз, но вследствие неисправности камеры один из пассажиров просыпается за 90 лет до официального пробуждения. Когда он понимает, что ему предстоит состариться в одиночестве и умереть до прибытия на планету, он решает разбудить еще одного человека. Выбор падает на женщину, с которой у героя завязывается необычная история любви.
Осенью в актерском составе произошла замена: роль Уизерспун отошла Рэйчел МакАдамс. Планировалось, что Кирк начнет работу в начале 2014 года в Германии, а Риз не могла в это время уехать из Штатов.
Впрочем, съемки так и не начались. Вместо этого весной 2014-го братья Вайнштейн и их компания TWC от проекта отказались, и «Пассажиров» подобрала Focus Features. МакАдамс к тому моменту тоже выбыла из картины. Работа над фильмом затихла до февраля этого года.
«Пассажиры» к тому моменту уже значились у Sony, а на главные роли студия позвала Криса Пратта и Дженнифер Лоуренс. Режиссерское кресло предложили Мортена Тильдума, номинированного на «Оскар» за «Игру в имитацию». Но фильм так и не двигается с места.
Причиной простоя теперь называют актерские гонорары. Прежде чем Ротман занял пост главы Sony, студия пообещала заплатить Лоуренс 20 миллионов долларов за фильм, несмотря на то что у нее в картине роль второго плана. Пратту пообещали 10 миллионов, Тильдуму — три. За предыдущие разработки студия была вынуждена выложить еще 4 миллиона долларов. Итого — 37 миллионов долларов уже нужно заплатить, а съемки еще даже не стартовали.
После скандала с оплатой «Аферы по-американски», когда Лоуренс получила меньше Джереми Реннера, будучи куда более яркой звездой, Дженнифер четко намерена держаться за гонорар в 20 миллионов. Если студия попробует сократить зарплату, актриса покинет проект. Вслед за ней уйдет и режиссер Тильдум.
По словам инсайдеров, Sony была не против заплатить Лоуренс, поскольку за фильм «Джой» актриса получила от студии Fox 15 миллионов. Отметим, что DreamWorks платит Скарлетт Йоханссон 17,5 миллиона за роль в фантастике «Призрак в доспехах». Гонорары упрямо ползут вверх, чего не было довольно долгое время, ведь маркетологи были уверены в нерентабельности звездных имен.
Ротман не в восторге от цифр и пытался сдержать бюджет «Пассажиров» в рамках 80—95 миллионов долларов. Чтобы компенсировать траты на гонорары актерам, будут сокращены средства, планирующиеся на производство спецэффектов. Возможно, студия привлечет еще одного инвестора.
В данный момент Том Ротман рассматривает возможность и вовсе отменить работу над «Пассажирами». Возвращение старой практики переплаты звездам сейчас никому не нужно, учитывая риски оригинальных проектов.
Нил Х. Мориц, продюсер «Пассажиров», считает, что у студии нет причин идти на попятную: «У нас две крупнейшие звезды в мире. Мы снимем кино за разумные деньги. Сценарий великолепен. Все получится». Но некоторые инсайдеры индустрии считают, что планка в 20 миллионов долларов должна быть опущена, а актеры должны соглашаться на меньший гонорар в обмен на процент с проката. К примеру, Ченнинг Татум и Джона Хилл хотели получить по 20 миллионов каждый за третий фильм франшизы «Мачо и ботан», но в итоге Sony согласилась на 15 и не больше. Когда же у студии на руках не франшиза, не сиквел, не приквел и не ремейк, а совершенно оригинальный материал, то платить такие гонорары актерам индустрия считает неправильным.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нил Х. Мориц, продюсер «Пассажиров», считает, что у студии нет причин идти на попятную: «У нас две крупнейшие звезды в мире. Мы снимем кино за разумные деньги. Сценарий великолепен. Все получится».
Звучит оптимистично! Будем надеяться что действительно все получится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ