Пятница  19.04.2024  01:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
vsthem, TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 04
УиллоуМы смотрим одни и те же "Танцы со звездами", потому что не понятно, почему Уиллоу Шилдс отправили домой? Звезда «Голодных игр», которой всего четырнадцать лет, приводившая в восторг зрителей и судей шоу «Танцы со звездами», в понедельник, вместе с партнером Марком Балласом, была отправлена домой.

"Это немного шокирует, да",
- рассказала Уиллоу нам после концерта. Но актриса уезжает с гордо поднятой головой и удивительными воспоминаниями. Она сказала, что ее семь недель на шоу "Танцы со звездами" были "самым невероятным опытом" в ее жизни. Но подождите, ей всего 14. "Мне 14 лет и я уверена в том, что когда стану старше, то все равно буду вспоминать об этом, и [думать] насколько захватывающе и незабываемо это было", - сказала она.

Во время финального для них танца, Марк и Уиллоу были футуристическими ниндзя и танцевали под песню «Electric Feel» MGMT. Они получили три 9 и 10.

Марк сказал, что неожиданное выбывание "как удар в живот. Я вообще не ожидал".

Танцор похвалил свою звездную напарницу за ощутимый прогресс в эти несколько конкурсных недель, и сказал, что для своего поколения, она идеальный образец для подражания. Посмотрите видео, чтобы услышать больше от Марка и Уиллоу.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (2)

фотоОн ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сводит их с ума.

Во время интервью с актерским составом «Фантастической четверки» на «CinemaCon» в Лас-Вегасе, мы узнали много чего о Кейт Маре, Майкле Б. Джордане и Джейми Белле. Перво-наперво, что они любят подшутить над Майлзом Теллером – но только потому, что он сводит их с ума.

«Как только мы все надеваем эти космические костюмы – я думаю в этот момент, мы чувствуем себя просто настолько некомфортно все время, и у нас у всех есть ушные микрофоны, поэтому мы можем слышать все, что мы говорим», - объясняет Джордан. – «Но мы не можем слышать ничего другого. Вы не можете слышать даже свои мысли. Представьте Майлза в своей голове, постоянно. В вашей голове…».

Звучит… травматично?

«Никакого уважения», - бормочет Майлз в ответ.

Но несмотря на (шутливое) отсутствие уважения к их квази-главному мужчине, Теллер, кажется, считает, что возможность играть Рида Ричардсона стоит этих мучений.

«Я думаю, он очень интересен», - объясняет Теллер. – «Люди всегда говорят о различии между игрой в этих больших студийных фильмах и игрой в ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (2)

Дорогие друзья! 



Целый год все ждали этого события! Мы торжественно открываем ежегодную премию Оскар 2015 на Twilight Russia! 



Категория: Сайт | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (32)

ДженниферКак правило, звезды не имеют права появляться на публике без мейкапа на лице и отсутствие макияжа некоторые даже считают признаком дурного тона. Но, когда тебе всего 24 года и ты идешь на веселый девичник, то можно позволить себе небольшие вольности, в частности не заморачиваться с макияжем.

Дженнифер Лоуренс на воскресный девичник в Нью-Йорке решила дать коже лица немного отдохнуть и ограничилась лишь розовой губной помадой.

Папарацци не упустили возможности зафиксировать натуральный вид Дженнифер и поджидали ее на улице. Лоуренс тусовалась со своей подругой певицей Лорд, с которой завела дружбу во время съемок «Голодных игр», где использовался саундтрек певицы.

Поклонники остались довольны видом Дженнифер, хоть светлые волосы актрисы беспорядочно лежали на плечах, а на лице была заметна усталость. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (14)

ОСКажется, мы наконец-то узнали дату релиза «Леди полуночи» — первой части трилогии «Темные изобретения» Кассандры Клэр!

Недавно Кэсси сделала реблог одного из своих старых сообщений на «Tumblr'е», украдкой подредактировав его, чтобы добавить дату релиза:

«Темные изобретения» состоят из трех книг: «Леди полуночи», «Лорд теней» и «Королева ветров и тьмы». Выпуск «Леди полуночи» запланирован на 8 марта 2016 года.

Эта дата совпадает с датой, указанной в приложении «Shadowhunters»:

8 МАРТА 2016 ГОДА.

«Темные изобретения: Леди полуночи» [Книга 1].

Сиквел бестселлер-серии «Орудия смерти». Прошло пять лет после событий, произошедших в «Городе небесного огня», которые подвели нефилимов к грани забвения. Лос-Анджелесская охотница Эмма Карстаирс больше не ребенок в трауре, а семнадцатилетняя девушка, стремящаяся выяснить, что убило ее родителей и отомстить.

Вместе со своим парабатаем Джулианом Блэкторном девушка должна научиться доверять своей голове и своему сердцу, пока расследует демонический заговор, который тянется от принадлежащего колдуну ночного клуба «Сансет-Стрип», что находится в зачарованном море в нескольких футах от пляжей Санта-Моники.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (3)

КристенНесмотря на почетное звание одного из старейших Домов моды, французский бренд Chanel и его креативный директор Карл Лагерфельд излишней консервативностью не отличаются и любят экспериментировать. Причем не только с кроем и формой, но и с местом проведения своих показов - круизные коллекции марки уже демонстрировали в Дубае и Далласе, штат Техас. А на этот раз межсезонное шоу Chanel отправилось в Сеул.

Буквально час назад завершился показ, а звезды мировой величины и местные знаменитости Южной Кореи смогли увидеть и оценить то, что предлагает носить Карл Лагерфельд следующей весной. Коллекция объединяла в себе фирменные «фишки» Chanel (например, знаменитые твидовый жакеты) и яркие весенние цвета. Особый интерес представляла обувь, выполненная в ретро-стиле, и красочные арт-принты.

Отметим, что по традиции оформление шоу также заслуживало внимания - подиум и сам зал были стилизованы под поле для игры в твистер, а модели двигались по «дорожке» из цветных кружков.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (7)

Джа Джа БинксДжей Джей Абрамс намерен исполнить заветную мечту многих поклонников "Звездных войн" - убить гунгана Джа-Джу Бинкса, который был основным комическим персонажем второй трилогии. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Vanity Fair.

"Я раздумываю о том, чтобы продемонстрировать зрителям кости Джа-Джи Бинкса в пустыне. Говорю совершенно серьезно. Только некоторые заметят их, но тем, кто сможет это сделать, сцена понравится", - сказал он.

Стоит отметить, что возможность устранения назойливого героя еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза" рассматривал и Джордж Лукас. Почему создатель саги отказался от этого сюжетного хода, неизвестно.

Напомним, что в итоге Джа-Джа Бинкс сыграл весьма значительную роль в истории галактической Республики, так как именно он в отсутствие Падме Амидалы внес на рассмотрение Сената предложение о предоставлении канцлеру Палпатину чрезвычайных полномочий.

Дальнейшая судьба Джа-Джи осталась тайной. По одной из версий, он пережил события фильма "Возвращение Джедая". Об этом свидетельствует финальная сцена, в которой какой-то гунган выкрикивает "Наша свободна".

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" выйдет в прокат ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (11)

ЗВГлавные герои долгожданного продолжения «Звёздных Войн» на обложке журнала Vanity Fair.

Журнал опубликовал обложку к своему новому выпуску, пока, к сожалению, в не очень высоком разрешении. На фотографии, сделанной легендарной Энни Лейбовиц, запечатлены Хан Соло, Чубакка, Рэй, Финн, а также дроид BB8.

В главных ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис и др.

Режиссер -Джей Джей Абрамс.

Майкл Арндт написал сценарий для этого фильма на основе набросков Джорджа Лукаса для заброшенного им продолжения к оригинальной саге «Звездных войн». Некоторые детали из этих набросков были обнародованы: Дэйв Поллак (Dave Pollack) подтвердил, что история сосредоточится
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (5)

фотоДэвид Эйр, режиссер «Отряда самоубийц», продолжает радовать нас подарками. Вслед за первым фото Джокера в образе (ужасные татушки, возмутившие многих, включая меня, оказались, кстати, добавлены на фото чисто к юбилею Джокера, в фильме их у Джареда не будет) он показал главных персонажей фильма – уже при костюмах.

Естественно, больше всего я ждал шанса посмотреть на первое экранное воплощение Харли Квин. Кастингом я был более чем доволен, но это только треть дела. Важно еще было правильно перевести на экран ее костюм, макияж и инфантильно-социопатичный характер.

Последней третью успешного воплощения персонажа должен стать сюжет, который правильно подаст ее и даст качественную арку героя, чтобы Харли могла раскрыться.

В такой толпе легко потерять фокус и не уделить этому персонажу достаточно внимания. Учитывая, что во главе отряда станет Рик Флаг в исполнении «Робокопа» Киннамана, а Дэдшота играет недешевый Уилл Смит, сильно рассчитывать на то, что мисс Квинзел будет уделено достаточно внимания, я не могу, но все же надеюсь.

Так что можно сказать про сам лайн-ап? Первое, что бросилось мне в глаза – маловато комиксности, если честно.

Если не учитывать девочек, это куча военных наемников, глядя на которых можно подумать, что это афиша «Неудержимых 4». Теперь я буду опасаться, что Эйр переборщит с реалистичностью и заземлением персонажей, а фильм станет еще одной его «Яростью», только с Харли Квин вместо танка.

Сама Харлин выглядит тоже не слишком обнадеживающе в плане костюма. Шортики? Футболка? Игра красно-черного едва угадывается. Если вы хотите сказать, что Харли в своем оригинальном костюме смотрелась бы на экране глупо – посмотрите на Катану. Ее нарядили по канону и ничего, Харли тоже можно было позволить чуть больше каноничности, дав костюм хотя бы по версии игр про Аркхэм.

Если бы я увидел ее на КомикКон – понял бы на какого персонажа это косплей? Скорее да, чем нет, что обычно считается достаточным для правильного воплощения персонажа – вы его узнали.

В общем, фото вызывает смешанную реакцию. Образы, безусловно, не ужас-ужас, но и безумных восторгов по большей части не вызывают.

Присутствие Катаны в лайн-апе для меня сюрприз и весьма приятный. Напомню, что в сериале «Стрела» Катана уже есть, и играет ее та же прелестная Рила Фукусима, что в роли Юкио сопровождала Росомаху по Японии и рубила пивные бутылки… кхм… катаной. 



Энчантрес выглядит крайне интересно, притягивает взгляд – хоть на этом спасибо.

Бумеранг в исполнении Джая «кто и зачем постоянно дает ему работу» Кортни – окей. Сам Уилл Смит – тоже. Впрочем, версия «Стрелы», похоже, останется самой близкой к комиксу, хотя и не очень интересной.

Киллер Крок (а это серое чудище, вероятно, именно он) – окей.

Парень, стоящий последним, видимо, Эль Дьябло – персонаж комиксов с потрясающими способностями «великолепный боксер».

Героями без суперсил, но находящимися «на пике человеческих способностей», фильм будет явно полон: Бэтман, Флаг, Дэдшот, Дэфстроук, Харли, Эль Дьябло, Бумеранг, Джокер и вот этот парень слева - Слипнот, мастер, не поверите, веревок и узлов - тоже.

В фильме еще должно быть много героев, которых нет на фото, помимо Джокера и Бэтмана: Дэфстроук, Пластик, Король Акула, Аманда Уоллер, Хьюго Стрейнж и некая Грейс. От такого количества классных персонажей кружится голова, но как они все поместятся в один фильм – понятия не имею. Скорее всего, большинству достанутся лишь камео либо роли немого мяса, которое молча рубится в экшен-сценах рядом с персонажами, которым решили уделить достойное внимание.

Эйр – режиссер не на 100 процентов надежный, что показал «Саботаж», но он умеет снимать талантливо, ярко и с душой, его «Патруль» – великолепен. «Ярость» тоже была достаточно неплоха, чтобы верить в то, что и с «Отрядом» у него все получится здорово.

Пока, все, что я видел, немного настораживает, но ничего, что по-настоящему испугало или заставило меньше ждать фильм, я еще не видел.

Если вам есть, что добавить или поправить по персонажам – напишите в комментариях.

Update: Спустя полтора часа после группового фото Эйр выложил еще и сольное Смита в образе Дэдшота (в маске! правда с девичье-розовым глазом). Дэвид явно решил подмешать гикам ярких красок в "День Звездных Войн". Интересно, еще через час будет еще сольное фото, потом еще - и так пока не выложит всех? Горшочек, не вари, дай людям похайпить групповой снимок хоть немного.
"Прицел" не на том глазу - это так, потроллить фанатов, интересно?


Текст: Александр Трофимов


За информацию спасибо сайту http://kanobu.ru.

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (3)