Четверг  18.04.2024  21:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 74
Пользователей: 10
kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, eclipse1886, 77777Змейка77777, эллискаллен2945, Lovely6399, Hello8806, RedRose, SDASHA1962, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 31
Дорогие друзья!

Вас снова приветствует рубрика "Ностальгия", в которой мы вместе предаемся воспоминаниям и делимся впечатлениями о новостях минувших лет.

Сегодня давайте вспомним о том, что Джексон Рэтбоун не только хороший актер, но и ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (6)

Рита ОраНа днях Рита Ора порадовала нас сразу двумя яркими уличными образами, попав под прицелы фотокамер на улицах Лондона. Предлагаем рассмотреть стиль 24-летней певицы более подробно!

Сначала артистка была замечена на одной из улиц британской столицы со своим четвероногим другом - собачкой по кличке Cher The Bear ("Шэр-медведь"). Для прогулки Ора выбрала будничный, но при этом довольно яркий лук: джинсы с рваными прорезями на коленях, блузку с ярким принтом и денимовый жакет.

Аксессуарами к ее образу послужили розовые очки и широкополая белая шляпа, похожая на неизменную "спутницу" Фаррела Уилльямса.

Через пару дней певица попала в объективы фотокамер при выходе из звукозаписывающей студии, где Ора представила совсем другой образ.

Для рутинных рабочих будней знаменитость предпочла удлиненную белую рубашку, застегнутую на одну пуговицу, белые брюки и ботинки оттенка
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (1)


Крик совы
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (0)

Мир юрского периодаОфициальный канал киностудии Universal в YouTube представил видеоролик по фильму «Мир Юрского периода». В него попали как фрагменты из предыдущих трейлеров, так и новые кадры.

Предстоящая картина станет прямым продолжением первого фильма, вышедшего в прокат в 1993-м, события двух сиквелов в ней игнорируются. На острове Нублар по-прежнему функционирует развлекательный парк, основанный доктором Джоном Хэммондом. Однако посещаемость заведения падает, и руководство решается на создание опасного аттракциона с новым видом динозавра, получившего имя Индоминус-Рекс. После того как посетитель парка погибает в результате несчастного случая, больше похожего на убийство, за расследование инцидента берется Оуэн Грэди.

На главные роли в фильме взяли Криса Пратта, Брайс Даллас Ховард, Винсента Д’Онофрио, Омара Си, Ирфана Кхана, Джуди Грир.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (2)

ДианаВчера в Нью-Джерси состоялся восьмой ежегодный турнир по игре в поло Veuve Clicquot Polo Classic. Главными звездами мероприятия стали Диана Крюгер и Джошуа Джексон, заинтересовавшие публику не только совместным появлением, но и оригинальными нарядами, которые, как известно, они подбирают без помощи стилистов. Диана в очередной раз показала свой безупречный вкус, надев элегантный черный комбинезон, демонстрирующий стройную фигуру актрисы, в сочетании с соломенной шляпой, сандалиями и стильными очками с белой оправой. Джошуа выглядел подстать своей возлюбленной: он появился в сером брючном костюме, к которому подобрал светло-коричневые ботинки.

На мероприятии также присутствовали Эмма Робертс, Мэгги Джилленхол, Фрида Пинто, Рут Уилсон, Андреа Пежич, Дерек Бласберг, рэпер 50 cent, актер Эндрю Рэннелс и другие звезды. Стоя под яркими лучами летнего солнца, они позировали фотографам и демонстрировали публике свои модные наряды.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.

Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.

Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту [email protected] заявку такого формата ... Читать дальше »

Сэм и АаронГости открытия ретроспективы Джона Балдессари.

Открытие ретроспективной выставки работ художника-концептуалиста Джона Балдессари «Чистая красота» в лос-анджелесском Музее современного искусства MOCA привлекло множество знаменитых ценителей прекрасного – от режиссера «50 оттенков серого» до главной бурлеск-дивы нашего времени. Гала-вечер в честь старта экспозиции состоялся при поддержке модного Дома Louis Vuitton.

Главной звездой вечера стала Дита фон Тиз, поразившая гостей своим роскошным нарядом – танцовщица позировала фотографам в серо-голубом кутюрном платье Zuhair Murad с глубоким декольте. Воздушный шифон украшала вышивка в виде перьев. Что касается бьюти-образа, то дива осталась верна ретро-эстетике.

Во время ужина, предваряющего открытие выставки, гостей развлекала американская соул-исполнительница Жанель Моне. Среди гостей
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (1)

Крис и ДженПосле развода с Гвинет Пэлтроу, 38-летний фронтмен группы Coldplay Крис Мартин вывел отношения со своей новой девушкой, 24-летней звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, на следующий уровень: пара решила съехаться!

Дженифер Лоуренс и Крис Мартин встречаются уже почти год, однако отношения влюбленных складывались непросто: актрису смущало, что ее бойфренд хоть и расстался с женой, Гвинет Пэлтроу, но официально все еще состоял в браке. Из-за этого пара часто ссорилась и даже пыталась расходиться. Однако недавно Крис и Гвинет завершили бракоразводный процесс (оставшись при этом близкими друзьями), и музыкант решил дать понять Дженнифер, что между ними все серьезно.

«Теперь, когда Крис официально свободен, он готов работать над новыми отношениями. Он хочет доказать Дженнифер серьезность своих намерений», — рассказал инсайдер американскому журналу Life&Style Weekly.

Мартин предложил Лоуренс переехать к нему, и девушка с радостью согласилась. Влюбленные считают, что они готовы к новому этапу своего романа: «Джен и Крис давно хотели жить вместе, потому что так они смогут чаще видеться. У них сумасшедшие графики, и совместная жизнь упростит ситуацию».

Дженнифер уже переехала в дом Криса в Малибу (который музыкант купил еще в браке с Гвинет Пэлтроу), и ей там очень нравится. Друзья актрисы говорят, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (2)

Дорогие пользователи! 
Пора подвести итоги уходящего месяца. 
А именно, назвать самого активного помощника рубрики "Цитата дня" за май месяц. 
Категория: Цитата дня | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (14)

ТэйлорПосле завершения съёмок в сериале «Куку», известный актёр Тейлор Лотнер заставил на длительное время забыть о себе, не выступая перед журналистами.

Как выяснилось, у молодого человека возникли проблемы в личной жизни. Его теперь уже бывшая подруга Мария Авгерополос оставила звезду «Сумерек», и Тейлору нужно было отойти от этой обиды, отмечает сацт.

Сегодня знаменитость снова в форме. 23-летний Лотнер наслаждается всеми прелестями свободной холостяцкой жизни. В минувшую субботу актёра видели в одном из самых популярных ночных клубов в центре Лос-Анджелеса – «The Nice Guy». Анонимный фотограф запечатлел Тейлора в тот момент, когда он покидал это увеселительное заведение. Судя по выражению лица звезды, отдых действительно удался. Артист вместе со своим приятелем еле стоит на ногах, закрыв глаза.

Кстати, компанию Тейлору в клубе составил его владелец Маркус Молинари. Ребята давно дружат и их частенько видят вместе. На следующий день на персональной страничке Лотнера в соцсети Instagram появился ещё один снимок, иллюстрирующий его и Маркуса субботние приключения. Пара в обнимку позирует перед любительской камерой внутри «Nice Guy».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (4)

фото17-летний сын широко известного актера Уилла Смита Джейден пришел на вечеринку в юбке. Вечер был приурочен к выпускному Аманды Стенберг, которая прославилась благодаря фильму "Голодные игры". Молодой актер и рэпер известен личным своеобразным стилем. Согласно словам его друзей, подобной манерой молодой человек показывает свою творческую натуру.

Сын Уилла Смита, получившего мировую известность благодаря фильму "Люди в черном" эпатировал посетителей вечеринки в честь выпуска Аманды Сенберг, показавшись там в пиджаке, кроссовках и... платье. Фотографии с той вечеринки разместила на личном микроблоге Twitter сама Стенберг.

Джейден многократно сообщал в личном Instagram и Twitter, что одевается так, как ему удобно. "Мне безразлично, как я выгляжу в глазах окружающих, я разгуливаю в той одежде, в которой мне комфортно. Если публичное мнение препятствует вам надеть платье или какой-то иной ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (4)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего администратора, красивую, умную, девушку и настоящую подругу, Bellissima!
Наташа, прими от нас самые искренние и лучшие поздравления!

Будь прекрасной и желанной
Ты сегодня и всегда!
Будь любимой, долгожданной,
Не печалься никогда!
В День Рождения прекрасный
Пусть сбываются мечты!
И всегда пусть в твоей жизни
Будет все, как хочешь ты!


Категория: Сайт | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (16)