Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Все серьезно: Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс начали жить вместе
15:41
После развода с Гвинет Пэлтроу, 38-летний фронтмен группы Coldplay Крис Мартин вывел отношения со своей новой девушкой, 24-летней звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, на следующий уровень: пара решила съехаться!
Дженифер Лоуренс и Крис Мартин встречаются уже почти год, однако отношения влюбленных складывались непросто: актрису смущало, что ее бойфренд хоть и расстался с женой, Гвинет Пэлтроу, но официально все еще состоял в браке. Из-за этого пара часто ссорилась и даже пыталась расходиться. Однако недавно Крис и Гвинет завершили бракоразводный процесс (оставшись при этом близкими друзьями), и музыкант решил дать понять Дженнифер, что между ними все серьезно.
«Теперь, когда Крис официально свободен, он готов работать над новыми отношениями. Он хочет доказать Дженнифер серьезность своих намерений», — рассказал инсайдер американскому журналу Life&Style Weekly.
Мартин предложил Лоуренс переехать к нему, и девушка с радостью согласилась. Влюбленные считают, что они готовы к новому этапу своего романа: «Джен и Крис давно хотели жить вместе, потому что так они смогут чаще видеться. У них сумасшедшие графики, и совместная жизнь упростит ситуацию».
Дженнифер уже переехала в дом Криса в Малибу (который музыкант купил еще в браке с Гвинет Пэлтроу), и ей там очень нравится. Друзья актрисы говорят, что девушка считает особняк очень уютным и активно вживается в роль его хозяйки.
Однако это не единственный важный шаг, на который решилась пара: по слухам, Крис и Дженнифер уже планируют свадьбу! Говорят, Мартин совсем не против связать себя снова узами брака, а девушка настолько влюблена в него, что готова хоть завтра отправиться под венец.
Тем не менее, свои отношения звезды по-прежнему предпочитают скрывать. Несмотря на то, что влюбленных часто видели вместе на романтических свиданиях, Крис и Дженнифер вместе еще ни разу не появлялись на публичных мероприятиях и не комментировали свой роман. Возможно, они сделают это в ближайшее время, ведь теперь чувствам двух звезд ничто не мешает!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая свадьба? Дайте парочке хотя бы объявить о своих отношениях, а то ведь они все еще не подтвердили все это. А слухи можно раздуть и еще похлеще Если же все так - очень рада за Джен, жить с любимым человеком это невероятный опыт
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ