Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Фронтмен Coldplay бросил Дженнифер Лоуренс из-за любви к реалити-шоу
18:47
Профильной периодике стала известна "истинная причина разлада между оскароносной актрисой Дженнифер Лоуренс и ее бывшим бойфрендом-рокером". Как компетентно сообщает уважаемый "глянец" Elle, ссылаясь на еще более компетентного инсайдера - одного из друзей Лоуренс, фронтмен британской группы Coldplay и бывший супруг Гвинет Пэлтроу просто "не смог пережить того факта", что его возлюбленная - настоящая фанатка реалити-шоу про сенсационные перипетии многочисленных Кардашьян.
"Крис искренне не понимал, как Дженнифер может столько времени проводить перед телевизором и увлеченно наблюдать за жизнью этой сумасшедшей семейки. Подобно большинству англичан, Крис немного сноб, поэтому он не приемлет развлекательные программы, не говоря уже о реалити, так как считает их очень глупыми", - приводятся слова безымянного друга актрисы.
При этом, как отмечает издание, сказанное - не преувеличение, и Дженнифер действительно большая поклонница Кардашьян. "Как-то она встретилась с Крис Дженнер(бывшая жена, среди прочих подвигов, Кэтлин Дженнер - "Кинократия")и весь вечер заставляла мать Ким смотреть "Семейку Кардашьян" вместе с ней. Крис не знала куда от нее скрыться", - нагнетает инсайдер.
Напомним, Лоуренс, в молодости питавшейся крысиными объедками, практически не умеющей играть в баскетбол и страдающей от необустроенности своей половой жизни, таблоиды плотоядно приписывали роман и с актером Брэдли Купером. Что последний опроверг, со словами, что 25-летняя Дженнифер ему в дочери годится.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очередная раздутая сенсация. Если человек тебе дорог, то что такого в том что она смотрит. И взял он и сказал это, да не может быть! Совершенно бессмысленно. Последний абзац вообще не от мира сего.
Главное, что ей нравится. Если она звезда, это не значит, что она должна делать только то, что нравится другим. Дженнифер тоже человек, и может делать все, что хочет. Даже если она любит такие шоу. Пусть расслабляется
Господи, ну понеслось. Джен порой сама себе ямы роет, когда не следит за тем, что вылетает из ее рта. Вроде пытается шутить, а потом вот такие статьи рождаются! Сначала крем для братья, которые не смог больше выносить Ник, теперь вот реалити-шоу - какие мужики слабые пошли Вот почему-то только я не верю во весь этот бред. Забавно читать такое, но бог ты мой, человеку после тяжелых месяцев продолжительных съемок нужно отдыхать, и Джен делает именно это с помощью этого шоу. Нравится - пусть смотрит, это точно не повод расставаться
Крем для бритья,реалити шоу...когда мужчину всё в тебе раздражает,это чёткий сигнал,что его прежде всего раздражает нахождение в одном помещении с тобой.а не с какой-нибудь Моникой, или Джессикой,или Рейчел,ну вы меня поняли Когда он хочет побыть с Дженифер,никакое реалити шоу ему не помеха.
Пыталась я как-то посмотреть это шоу, выдержала 15 минут, и с ужасом выключила. Джен стойкий солдатик, раз она не просто его смотрит, а реально фанатеет. А такая причина очень глупая. Эта переодика по-моему перемудрила. Этот факт мог бы раздражать, но не бросать же из-за этого человека.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ