Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Фронтмен Coldplay бросил Дженнифер Лоуренс из-за любви к реалити-шоу
18:47
Профильной периодике стала известна "истинная причина разлада между оскароносной актрисой Дженнифер Лоуренс и ее бывшим бойфрендом-рокером". Как компетентно сообщает уважаемый "глянец" Elle, ссылаясь на еще более компетентного инсайдера - одного из друзей Лоуренс, фронтмен британской группы Coldplay и бывший супруг Гвинет Пэлтроу просто "не смог пережить того факта", что его возлюбленная - настоящая фанатка реалити-шоу про сенсационные перипетии многочисленных Кардашьян.
"Крис искренне не понимал, как Дженнифер может столько времени проводить перед телевизором и увлеченно наблюдать за жизнью этой сумасшедшей семейки. Подобно большинству англичан, Крис немного сноб, поэтому он не приемлет развлекательные программы, не говоря уже о реалити, так как считает их очень глупыми", - приводятся слова безымянного друга актрисы.
При этом, как отмечает издание, сказанное - не преувеличение, и Дженнифер действительно большая поклонница Кардашьян. "Как-то она встретилась с Крис Дженнер(бывшая жена, среди прочих подвигов, Кэтлин Дженнер - "Кинократия")и весь вечер заставляла мать Ким смотреть "Семейку Кардашьян" вместе с ней. Крис не знала куда от нее скрыться", - нагнетает инсайдер.
Напомним, Лоуренс, в молодости питавшейся крысиными объедками, практически не умеющей играть в баскетбол и страдающей от необустроенности своей половой жизни, таблоиды плотоядно приписывали роман и с актером Брэдли Купером. Что последний опроверг, со словами, что 25-летняя Дженнифер ему в дочери годится.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очередная раздутая сенсация. Если человек тебе дорог, то что такого в том что она смотрит. И взял он и сказал это, да не может быть! Совершенно бессмысленно. Последний абзац вообще не от мира сего.
Главное, что ей нравится. Если она звезда, это не значит, что она должна делать только то, что нравится другим. Дженнифер тоже человек, и может делать все, что хочет. Даже если она любит такие шоу. Пусть расслабляется
Господи, ну понеслось. Джен порой сама себе ямы роет, когда не следит за тем, что вылетает из ее рта. Вроде пытается шутить, а потом вот такие статьи рождаются! Сначала крем для братья, которые не смог больше выносить Ник, теперь вот реалити-шоу - какие мужики слабые пошли Вот почему-то только я не верю во весь этот бред. Забавно читать такое, но бог ты мой, человеку после тяжелых месяцев продолжительных съемок нужно отдыхать, и Джен делает именно это с помощью этого шоу. Нравится - пусть смотрит, это точно не повод расставаться
Крем для бритья,реалити шоу...когда мужчину всё в тебе раздражает,это чёткий сигнал,что его прежде всего раздражает нахождение в одном помещении с тобой.а не с какой-нибудь Моникой, или Джессикой,или Рейчел,ну вы меня поняли Когда он хочет побыть с Дженифер,никакое реалити шоу ему не помеха.
Пыталась я как-то посмотреть это шоу, выдержала 15 минут, и с ужасом выключила. Джен стойкий солдатик, раз она не просто его смотрит, а реально фанатеет. А такая причина очень глупая. Эта переодика по-моему перемудрила. Этот факт мог бы раздражать, но не бросать же из-за этого человека.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ