Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Фронтмен Coldplay бросил Дженнифер Лоуренс из-за любви к реалити-шоу
18:47
Профильной периодике стала известна "истинная причина разлада между оскароносной актрисой Дженнифер Лоуренс и ее бывшим бойфрендом-рокером". Как компетентно сообщает уважаемый "глянец" Elle, ссылаясь на еще более компетентного инсайдера - одного из друзей Лоуренс, фронтмен британской группы Coldplay и бывший супруг Гвинет Пэлтроу просто "не смог пережить того факта", что его возлюбленная - настоящая фанатка реалити-шоу про сенсационные перипетии многочисленных Кардашьян.
"Крис искренне не понимал, как Дженнифер может столько времени проводить перед телевизором и увлеченно наблюдать за жизнью этой сумасшедшей семейки. Подобно большинству англичан, Крис немного сноб, поэтому он не приемлет развлекательные программы, не говоря уже о реалити, так как считает их очень глупыми", - приводятся слова безымянного друга актрисы.
При этом, как отмечает издание, сказанное - не преувеличение, и Дженнифер действительно большая поклонница Кардашьян. "Как-то она встретилась с Крис Дженнер(бывшая жена, среди прочих подвигов, Кэтлин Дженнер - "Кинократия")и весь вечер заставляла мать Ким смотреть "Семейку Кардашьян" вместе с ней. Крис не знала куда от нее скрыться", - нагнетает инсайдер.
Напомним, Лоуренс, в молодости питавшейся крысиными объедками, практически не умеющей играть в баскетбол и страдающей от необустроенности своей половой жизни, таблоиды плотоядно приписывали роман и с актером Брэдли Купером. Что последний опроверг, со словами, что 25-летняя Дженнифер ему в дочери годится.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очередная раздутая сенсация. Если человек тебе дорог, то что такого в том что она смотрит. И взял он и сказал это, да не может быть! Совершенно бессмысленно. Последний абзац вообще не от мира сего.
Главное, что ей нравится. Если она звезда, это не значит, что она должна делать только то, что нравится другим. Дженнифер тоже человек, и может делать все, что хочет. Даже если она любит такие шоу. Пусть расслабляется
Господи, ну понеслось. Джен порой сама себе ямы роет, когда не следит за тем, что вылетает из ее рта. Вроде пытается шутить, а потом вот такие статьи рождаются! Сначала крем для братья, которые не смог больше выносить Ник, теперь вот реалити-шоу - какие мужики слабые пошли Вот почему-то только я не верю во весь этот бред. Забавно читать такое, но бог ты мой, человеку после тяжелых месяцев продолжительных съемок нужно отдыхать, и Джен делает именно это с помощью этого шоу. Нравится - пусть смотрит, это точно не повод расставаться
Крем для бритья,реалити шоу...когда мужчину всё в тебе раздражает,это чёткий сигнал,что его прежде всего раздражает нахождение в одном помещении с тобой.а не с какой-нибудь Моникой, или Джессикой,или Рейчел,ну вы меня поняли Когда он хочет побыть с Дженифер,никакое реалити шоу ему не помеха.
Пыталась я как-то посмотреть это шоу, выдержала 15 минут, и с ужасом выключила. Джен стойкий солдатик, раз она не просто его смотрит, а реально фанатеет. А такая причина очень глупая. Эта переодика по-моему перемудрила. Этот факт мог бы раздражать, но не бросать же из-за этого человека.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ