Вторник  19.03.2024  08:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 233
Гостей: 223
Пользователей: 10
kleeo, [-YuLiKa-], adri, Alin@, marisha1738, Sensuous, Линк1536, ya-aranid, lytarenkoe, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 25
хлояАктриса будет представлять бьюти-сегмент американского бренда.

На днях стало известно, что Хлоя Морец назначена офицальным лицом бьюти-линии американского бренда Coach. Радостным событием 19-летняя актриса поделилась с поклонниками у себя в Instagram, выложив первые кадры со сьемочной площадки рекламной кампании.

«С радостью сообщаю, что я стала лицом нового аромата Coach», – подписала черно-белый снимок Хлоя. Новый аромат Coach the Fragrance был вдохновлен неповторимой энергией и осенней свежестью Нью-Йорка. На первых фотографиях девушка Бруклина Бекхэма позирует в ретро-кадиллаке в самом сердце Центрального парка.

Напомним, что ранее Хлоя Морец уже представляла линию одежды и аксессуаров бренда Coach. По признанию самой актрисы, новый аромат является для нее прямым олицетворением тех ценностей и идей, которые она больше всего ценит у американской марки: сочетание внутренней свободы
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (5)

фотоВесной 2016 года в одном из интервью Стивен Спилберг посетовал на то, что увлечение так называемой "виртуальной реальностью" может пагубно сказаться на качестве будущих кинопроектов, так как внимание зрителя будет куда сложнее удержать из-за большей свободы, а ради технической стороны вопроса краеугольный камень любого хорошего фильма - история может быть принесена в жертву. Мэтр был прав, только прогнозируемое им будущее наступило несколько раньше с выходом фильма "Варкрафт", который является апофеозом торжества формы над содержанием.

Для начала немного истории. О том, что события популярной серии игр компании Bilzzard будут перенесены на большой экран, стало известно еще в 2010 году. Какое-то время постановщиком числился создатель пока самой успешной экранизации комиксов о Человеке-пауке Сэм Рейми. Примерно через пару лет, в течение которых о проекте не было ничего слышно, он сам заявил, что более не занимается "Варкрафтом". А уже в начале 2013 года студия Legendary Pictures торжественно объявила, что режиссером назначен британец Дункан Джонс, снявший вполне крепкие малобюджетные фантастические фильмы "Луна 2112" и "Исходный код".

Таким образом, работа над картиной продолжалась удивительно долго - три года. Резонно предположить, что дело было не только в процессе создания спецэффектов, который студия ILM охарактеризовала как "самый сложный за последние 20 лет", но и в доведении до совершенства каждой строчки сценария. Ведь по большому счету "правильная" визуализация "Варкрафта" важна лишь для хардкорных фанатов этой вселенной, для всех остальных, не знакомых с ее мифологией, требовалась внятная история. Но, увы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (5)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)

фотоТелеканал FOX начал подготовку к своей популярной ежегодной премии Teen Choice Awards. В этом году вручение заветных наград состоится 31 июля. Все желающие смогут голосовать раз в день до 2 июня на сайте телеканала. И теперь мы знаем, кто же поборется за призы в 2016 году.

Так выглядит список основных номинантов Teen Choice Awards в этом году:

КИНО

Лучший фильм в стиле экшн:


• «Дэдпул»
• «В сердце моря»
• «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
• «007: Спектр»
«Дивергент, глаза 3: За стеной»
• «Книга Джунглей»

Лучший экшн-актер:

• Крис Хемсворт, «В сердце моря»
• Дилан ОБрайен, «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
• Нил Сети, «Книга Джунглей»
• Райан Рейнольдс, «Дэдпул»
Тео Джеймс, «Дивергент, глаза 3: За стеной»

Лучшая экшн-актриса:

• Шарлотта Райли, «В сердце моря»
• Кайя Скоделарио, «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (4)

фотоПремьеры «Отряда самоубийц» ждать остается несколько месяцев, но уже ходят слухи, что Warner Bros. готова дополнить киновселенную DC еще парой проектов, основанных на предстоящем блокбастере. 

Так, в марте появилась информация о возвращении режиссера картины Дэвида Эйера к работе над сиквелом, а на прошлой неделе стало известно, что студия готовит спин-офф о Харли Квинн, который будет включать в себя ряд других женских персонажей из комиксов DC.

Теперь портал We Got This Covered обнародовал другие любопытные сведения. Оказывается, спин-офф может получить не только Харли Квинн, но также Джокер и Капитан Бумеранг.

Источник пишет, что сиквел «Отряда самоубийц» — дело решенное, хотя руководство Warner Bros. эту информацию не подтверждает. Что касается планируемых спин-оффов, то они пока официально в работу не запущены, но Джаред Лето, играющий Джокера, заинтересован в фильме о своем герое. По словам инсайдеров, студия уверена, что грядущий блокбастер станет хитом и непременно понравится зрителям.

Неделю назад Warner Bros. объявила о создании специального отдела DC Films с Джеффом Джонсом и Джоном Бергом во главе, которым предстоит курировать строительство киновселенной DC. Подобную перестановку журналисты связывают со шквалом критики, обрушившимся на фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», и желанием мейджора провести реструктуризацию.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (2)

эммаПервый тизер фильма студии Walt Disney "Красавица и чудовище" установил новый абсолютный рекорд по количеству просмотров за 24 часа. Как сообщает издание The Wrap, ролик продолжительностью в одну минуту 30 секунд посмотрели 91,8 миллиона раза.

Ранее лучший результат продемонстрировал другой проект студии - фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", второй тизер которого привлек 88 миллионов просмотров в сутки. Далее в рейтинге расположились трейлеры фильмов "Первый мститель 3: Противостояние" (61 миллион просмотров), первый тизер "Звездных войн 7" (55 миллионов просмотров) и "Мстители 2: Эра Альтрона" (34 миллиона просмотров).

Эксперты объясняют феноменальный спрос на ролик "Красавицы и чудовища" огромной популярностью исполнительницы главной роли Эммы Уотсон в социальных сетях. Только на официальной страницы в Facebook у актрисы более 33 миллионов подписчиков, а на странице в Twitter - 21 миллион подписчиков. Это больше, чем у всех исполнителей главных ролей "Звездных войн 7" вместе взятых.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (5)

ходорВо-первых, спойлеры. Если вы еще не успели посмотреть пятую серию шестого сезона «Игры престолов», — немедленно закройте браузер и идите смотреть. Потом поговорим.

Во-вторых. Как минимум трое поклонников книг Джорджа Мартина смогли заранее разгадать тайну Ходора — великана-добряка из Уинтерфела.

Как известно, Ходора зовут Ходором, потому что он способен произнести всего одно слово — «Ходор». При этом проблем с пониманием речи остальных персонажей у Ходора никогда не возникало.

В одной из прошлых серий выяснилось, что столь ограниченным лексикон Ходора был не всегда. Бран Старк во время своих видений выясняет, что в детстве Ходора звали Уиллисом. Он был обыкновенным деревенским парнем и нормально разговаривал.

В последней серии рассказывается о том, как Уиллис стал Ходором. В двух словах: в очередном «сне» Бран случайно вступает в контакт с Королем Ночи (предводителем белых ходоков); тот в компании армии зомби заявляется в пещеру, где отсиживаются Бран, Ходор и Мира. Бран переживает очередное видение и наблюдает, как в детстве с Уиллисом случается припадок, в ходе которого он повторяет: «Держи дверь!» (по-английски — 'Hold the door! '). После многократного повторения фраза 'Hold the door' превращается в 'Hodor'. Параллельно в пещере Бран, не покидая видения, вселяется в Ходора (об этом его умении мы знаем). Пока Мира уносит Брана из пещеры, Ходор сдерживает армию зомби, удерживая дверь.

Таким образом, мы выяснили, что кроме магии и драконов вселенная Джорджа Мартина допускает возможность путешествия во времени.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (4)

ФотоДженнифер Лоуренс и Джеймс МакЭвой посетили шоу Грэма Нортона, во время которого оба актера вспомнили инцидент на съемочной площадке «Людей Икс: Апокалипсис», включавший в себя наготу, опорожнение мочевого пузыря и помповый пистолет.

В предстоящем сиквеле о супергероях, Лоуренс играет синекожего мутанта Мистик, для образа которой ей пришлось носить что-то на подобие колготок, прикрывающих всё ее тело.

«Я [не могла] сходить в туалет, – сказала актриса о своем костюме. – Не могла сделать ничего, что имело отношение к ванной комнате. Парень, который работал над костюмом, явно подумал, что раз я девушка, то мне не нужно ходить в туалет».

На шоу Грэма Нортона Лоуренс признала, что для того, чтобы сходить по малой нужде, ей приходилось «писать стоя, через трубочку».

Потом МакЭвой отметил, как актерский состав фильма играл на съемочной площадке в игру, в которой все стреляли друг в друга из помповых пистолетов, так что, естественно, он «ворвался в ванную комнату Джен в пневматом, пока она пыталась пописать через трубочку».

«Он ворвался и обрушился на меня!» – воскликнула Лоуренс.

МакЭвой сказал, что его партнеры Майкл Фассбендер и Николас Холт основательно втянулись, на что актриса сказала: «И это было несправедливо, потому что все мы стреляли друг в друга из пистолетов, вот только все вы были одеты, а я голая!»
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (4)

ФотоКристен Стюарт, сыгравшая одну из главных ролей в новом фильме Вуди Аллена «Светская жизнь», призналась в интервью, что работать с культовым режиссером над его проектом оказалось «намного проще», чем рисовало ее воображение.

«Я отношусь в тому типу актеров, которые подходят к работе действительно невероятно импульсивно, – рассказала Кристен таблоиду «Deadline» во время совместного интервью с Алленом и партнерами по съемкам Джесси Айзенбергом, Блейк Лайвли и Кори Столлом. – Я проделала небольшую работу, требующую большой подготовки, и в этом случае, я была действительно буквально одержима запоминанием своих реплик».

Но, несмотря на то, что Стюарт предостерегали, что легендарный сценарист и режиссер заставляет своих актеров строго придерживаться его сценария, актриса признается: «Я обнаружила, как это удивительно: прийти на съемочную площадку и осознать, что он типа "На самом деле, ты можешь говорить все, что тебе хочется. Ты можешь говорить по написанному, а можешь произносить собственные слова"».

Что же касается режиссуры Аллена, то актриса отметила, что он придерживается политики невмешательства, сказав: «Мы не разводили масштабных дискуссий на тему того, о чем же фильм. В итоге оказалось, что всё гораздо проще, чем я предполагала». 

Мировая премьера «Светской жизни» состоялась на 69-ом Каннском кинофестивале в начале этой недели, в кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса его можно будет увидеть уже с 15 июля, по всей стране показ начнется с 29 июля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (2)

о37-летняя жительница Далласа Кэндис Пэйн, как сама признается, не является фанаткой "Звездных войн". Поэтому не может толком объяснить, зачем, отправившись в один из супермаркетов города за покупками, приобрела там именно маску Чубакки.

Но факт остается фактом: маску эту она купила и сразу же, еще в машине, надела, о чем записала видео, выложив его на Facebook.

В результате бесхитростный опус, где Кэндис комментирует свои спонтанные действия, после чего несколько минут заразительно ревет и хохочет, практически моментально - меньше, чем за два дня - собрал более ста миллионов просмотров (на YouTube число просмотров приближается к полутора миллионам). Став, таким образом, самым популярным за всю историю соцсети. А сама маска, которая стоит в розницу порядка двадцати долларов, уходит теперь на Amazon и eBay за четыреста.

Тут даже актер Питер Мейхью, сыгравший Чубакку в пяти фильмах саги, не устоял, передав Пэйн виртуальный привет.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (6)

фотоФестиваль «Зеркало» в этом году отмечает свой первый настоящий юбилей — 10 лет. Символом юбилейного, десятого кинофестиваля станет Дерево Тарковского: деревья с фотопосвящениями мастеру украсят набережную Плеса в фестивальные дни. В 79-й день рождения Андрея Арсеньевича фестивалем «Зеркало» совместно с журналом «Сеанс» был объявлен конкурс на лучший снимок-посвящение Тарковскому, опубликованный в социальной сети Instagram. Все снимки-участники конкурса стали частью масштабной инсталляции «Дерево Тарковского», которая будет представлена в Плесе, а победитель получит возможность увидеть лучшее авторское мировое кино своими глазами.

Десятый год подряд «Зеркало» на несколько дней превращает Ивановскую область в мировой центр авторского кинематографа. Приз за вклад в кинематограф на церемонии Открытия фестиваля получит американский режиссер Абель Феррара, чей стиль, как и стиль Андрея Тарковского, сформировался под влиянием Робера Брессона, и чьи фильмы радикально изменили авторский подход к жанру религиозного кино. Также в этом году на Открытии впервые будет вручен специальный приз «За огромный вклад в сохранение наследия Андрея Тарковского» — на открытии его получит сестра режиссера, писатель, член Союза кинематографистов России Марина Тарковская. Она вместе с программным директором Андреем Плаховым представит на «Зеркале» сборник «Модернизм после Тарковского», выпущенный по итогам прошлогодней конференции. Главная идея этого сборника созвучна основному концепту фестиваля — нащупать «линию Тарковского» в мировом кинематографе. В церемонии открытия также будет участвовать Филипп Янковский, сыгравший 5-летнего Алешу в фильме А. Тарковского «Зеркало».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (6)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

Сегодня, 25 мая, свой День Рождения празднует замечательная девушка Irmania.  Добрый отзывчивый человек, верная подруга, самая заботливая мама, любящая жена, а ещё талантливейший автор, творения которого всегда с огромным удовольствием читаешь, и хочется всё больше и больше!

Ирмушка, с Днём Рождения!  От всей души желаю тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали тёплые слова близких и родных! Пусть всё, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть всё, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть всё, о чём ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (26)