Так, в марте появилась информация о возвращении режиссера картины Дэвида Эйера к работе над сиквелом, а на прошлой неделе стало известно, что студия готовит спин-офф о Харли Квинн, который будет включать в себя ряд других женских персонажей из комиксов DC.
Теперь портал We Got This Covered обнародовал другие любопытные сведения. Оказывается, спин-офф может получить не только Харли Квинн, но также Джокер и Капитан Бумеранг.
Источник пишет, что сиквел «Отряда самоубийц» — дело решенное, хотя руководство Warner Bros. эту информацию не подтверждает. Что касается планируемых спин-оффов, то они пока официально в работу не запущены, но Джаред Лето, играющий Джокера, заинтересован в фильме о своем герое. По словам инсайдеров, студия уверена, что грядущий блокбастер станет хитом и непременно понравится зрителям.
Неделю назад Warner Bros. объявила о создании специального отдела DC Films с Джеффом Джонсом и Джоном Бергом во главе, которым предстоит курировать строительство киновселенной DC. Подобную перестановку журналисты связывают со шквалом критики, обрушившимся на фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», и желанием мейджора провести реструктуризацию.
«Отряд самоубийц» откроется в российских кинотеатрах 4 августа.
За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.