Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2016 11:13

WB готовит спин-оффы Джокера и Капитана Бумеранга?

Премьеры «Отряда самоубийц» ждать остается несколько месяцев, но уже ходят слухи, что Warner Bros. готова дополнить киновселенную DC еще парой проектов, основанных на предстоящем блокбастере. Так, в марте появилась информация о возвращении режиссера картины Дэвида Эйера к работе над сиквелом, а на прошлой неделе стало известно, что студия готовит спин-офф о Харли Квинн, который будет включать в себя ряд других женских персонажей из комиксов DC.

Теперь портал We Got This Covered обнародовал другие любопытные сведения. Оказывается, спин-офф может получить не только Харли Квинн, но также Джокер и Капитан Бумеранг.

Источник пишет, что сиквел «Отряда самоубийц» — дело решенное, хотя руководство Warner Bros. эту информацию не подтверждает. Что касается планируемых спин-оффов, то они пока официально в работу не запущены, но Джаред Лето, играющий Джокера, заинтересован в фильме о своем герое. По словам инсайдеров, студия уверена, что грядущий блокбастер станет хитом и непременно понравится зрителям.



Неделю назад Warner Bros. объявила о создании специального отдела DC Films с Джеффом Джонсом и Джоном Бергом во главе, которым предстоит курировать строительство киновселенной DC. Подобную перестановку журналисты связывают со шквалом критики, обрушившимся на фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», и желанием мейджора провести реструктуризацию.

«Отряд самоубийц» откроется в российских кинотеатрах 4 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ