Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Актриса будет представлять бьюти-сегмент американского бренда.
На днях стало известно, что Хлоя Морец назначена офицальным лицом бьюти-линии американского бренда Coach. Радостным событием 19-летняя актриса поделилась с поклонниками у себя в Instagram, выложив первые кадры со сьемочной площадки рекламной кампании.
«С радостью сообщаю, что я стала лицом нового аромата Coach», – подписала черно-белый снимок Хлоя. Новый аромат Coach the Fragrance был вдохновлен неповторимой энергией и осенней свежестью Нью-Йорка. На первых фотографиях девушка Бруклина Бекхэма позирует в ретро-кадиллаке в самом сердце Центрального парка.
Напомним, что ранее Хлоя Морец уже представляла линию одежды и аксессуаров бренда Coach. По признанию самой актрисы, новый аромат является для нее прямым олицетворением тех ценностей и идей, которые она больше всего ценит у американской марки: сочетание внутренней свободы и оптимизма с пониманием духа времени.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Впервые слышу об этом аромате,а может просто не обращала внимания в магазине,но теперь исправлюсь и если где-то увижу,но обязательно присмотрюсь и конечно понюхаю.Уж очень интересно как пахнет осеняя свежесть в многомиллионном страдающем от "пробок",загазованном городе.
Что значит"девушка Бруклина Бекхема"?Хлоя типо не успешная актриса,а тупо девушка сына известного футболиста и бывшей певицы?Я вообще понятия не имела о существовании этого Бруклина Бекхема,пока он не начал встречаться с подросшей хорошенькой Убивашкой из "Пипца" У неё этих Бруклинов ещё будет... У Хлои "штучная"интересная внешность и она потрясающе выглядит в чёрно-белом варианте.Удачи ей в карьере модели.
Кадры действительно олицетворяют идеи бренда - свободу и оптимизм. Да и Хлоя их олицетворяет тоже. Очень здорово она вписывается в концепцию марки. Имеющиеся кадры нравятся, особенно фото с ножками. Интересно, будут ли цветные фотографии. Очень хочется увидеть всю эту зеленую природу в её истинном цвете.
Очень рада, что именно Хлоя стала лицом этого бренда, для нее это новый опыт, новые возможности и способы взаимодействия с фанатами. Тем более актриса молодая, красивая, стильная, интересная, необычная - то, что нужно для ярко рекламы. Да и сотрудничество не первое, так что не будет скованности, все будет естественно Поздравляю!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ