Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Актриса будет представлять бьюти-сегмент американского бренда.
На днях стало известно, что Хлоя Морец назначена офицальным лицом бьюти-линии американского бренда Coach. Радостным событием 19-летняя актриса поделилась с поклонниками у себя в Instagram, выложив первые кадры со сьемочной площадки рекламной кампании.
«С радостью сообщаю, что я стала лицом нового аромата Coach», – подписала черно-белый снимок Хлоя. Новый аромат Coach the Fragrance был вдохновлен неповторимой энергией и осенней свежестью Нью-Йорка. На первых фотографиях девушка Бруклина Бекхэма позирует в ретро-кадиллаке в самом сердце Центрального парка.
Напомним, что ранее Хлоя Морец уже представляла линию одежды и аксессуаров бренда Coach. По признанию самой актрисы, новый аромат является для нее прямым олицетворением тех ценностей и идей, которые она больше всего ценит у американской марки: сочетание внутренней свободы и оптимизма с пониманием духа времени.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Впервые слышу об этом аромате,а может просто не обращала внимания в магазине,но теперь исправлюсь и если где-то увижу,но обязательно присмотрюсь и конечно понюхаю.Уж очень интересно как пахнет осеняя свежесть в многомиллионном страдающем от "пробок",загазованном городе.
Что значит"девушка Бруклина Бекхема"?Хлоя типо не успешная актриса,а тупо девушка сына известного футболиста и бывшей певицы?Я вообще понятия не имела о существовании этого Бруклина Бекхема,пока он не начал встречаться с подросшей хорошенькой Убивашкой из "Пипца" У неё этих Бруклинов ещё будет... У Хлои "штучная"интересная внешность и она потрясающе выглядит в чёрно-белом варианте.Удачи ей в карьере модели.
Кадры действительно олицетворяют идеи бренда - свободу и оптимизм. Да и Хлоя их олицетворяет тоже. Очень здорово она вписывается в концепцию марки. Имеющиеся кадры нравятся, особенно фото с ножками. Интересно, будут ли цветные фотографии. Очень хочется увидеть всю эту зеленую природу в её истинном цвете.
Очень рада, что именно Хлоя стала лицом этого бренда, для нее это новый опыт, новые возможности и способы взаимодействия с фанатами. Тем более актриса молодая, красивая, стильная, интересная, необычная - то, что нужно для ярко рекламы. Да и сотрудничество не первое, так что не будет скованности, все будет естественно Поздравляю!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ