Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Спешите видеть: все детали нового аромата Gabrielle, Chanel
12:10
То, что Chanel готовится к выпуску нового парфюма, названного в честь создательницы бренда, стало известно еще в начале года. Но эмбарго на детали (от флакона до его содержимого) было снято только сегодня. Все они — в материале «РБК Стиль».
Парфюмерная история бренда началась в 1921 году, когда смелая натура и бунтарский характер великой Коко воплотились в революционном на тот момент аромате Chanel №5. Дальше парфюмы дома раскрывали все новые эпизоды из ее жизни: это были рассказы о любви и дружбе, путешествиях и особенно важных для кутюрье точках земного шара. И наконец осенью 2017 года свет увидит аромат, которой посвящен ей самой и назван ее именем.
В легендарном ателье на улице Камбон все сотрудники обращались к ней не иначе как «Мадемуазель», самые близкие друзья звали ее Коко. Но это Габриэль (таким именем ее наградили при рождении) отказывалась мириться с обстоятельствами, сама создавала свою судьбу, шла на риски, придумывала роли и решала, что будет дальше. Ей Коко-модельер была обязана своим существованием. Габриэль — это настоящая Шанель без примесей и притворства.
Именно такой женщине: смелой, страстной, не боящейся идти собственным путем, и посвящен новый аромат.
Композиция сложилась из цветов — парфюмер Оливье Польж смешал иланг-иланг, жасмин, флердоранж и туберозу из Граса и добавил интересных аранжировок (белого мускуса, сандала, черной смородины и грейпфрутовой цедры), чтобы те зазвучали по-новому.
Работа над флаконом велась несколько месяцев — в результате получилась уникальная в своем роде колба, в квадратном силуэте которой, в то же время, можно узнать очертания предыдущих ароматов Chanel. Полупрозрачная бутылочка отливает одновременно серебром и золотом — необычный оттенок мастера «срисовали» с тканей из коллекций haute couture. Лицом аромата стала актриса и давний друг марки Кристен Стюарт: ролик с ее участием, как и аромат, живьем можно будет увидеть в начале осени.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не это ли стало поводом для очередного припадка зависти у недоброжелателей, всю весну и начало лето проистеривших по поводу того, что Кристен якобы "окончательно опустилась", "ходит в старых кроссовках", "не меняет одежду по нескольку дней" и прочего подобного? Раньше, когда волосы были длинные, к списку добавляли "не причёсывается", "не ухаживает за волосами". Сейчас при всём желании такую претензию не предъявить, вот и переключились с головы на ноги и обувь. Не знаю, меняет ли Кристен футболки, но видимо её запах создатели Шанель посчитали вполне сочетаемым с новыми духами.
Стать лицом нового аромата, еще и названного в честь великой Габриэль - очень почетно. Интересно посмотреть рекламную кампанию и как Крис вписалась в концепцию. Пока на фото она бесконечно нежная и будто бы светится изнутри. Интересно!
Как же красиво описан новый аромат, что так и хочется понюхать духи и насладиться их нотками! Флакон интересный, видно что создатели подошли с любо вью к его дизайну. Но больше всего понравилась Кристен, она такая красивая и нежная на фото, сказочную фею мне напомнила.
Судя по описанию аромата, получилось что-то сногсшибательное. Хотя мне трудно представить на слух запах туберозы из Грасса в сочетании с запахом черной смородины, не считая остальных добавок. Но вот на ролик с Кристен точно взглянуть захотелось. Жаль, запах там тоже почувствовать не удастся...
Крис просто божественна в этой рекламе на самом деле! Такое нежное фото, теплые оттенки, невесомость и легкость и приятный аромат, который не будет перегружать и резать обоняние, но дополнять и волновать все рецепторы своими нотками и оттенками. Надо будет после зайти в парфюмерный, чтобы аромат понюхать. Уверена, это будет нечто чудесное
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ