Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Представители Chanel раскрыли подробности о секретном аромате
16:35
Французский модный дом Chanel раскрыл подробности о новом аромате — Gabrielle. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 16 августа.
По словам представителей марки, он создан для женщин, которые выбирают свой собственный путь. Лицом парфюмерной новинки стала американская актриса Кристен Стюарт.
«Аромат дарит уверенность в себе и мотивирует на достижение своих целей. Женское превосходство кроется в чувстве собственного достоинства и уверенности в себе. Женщины могут все, и прежде всего — реализовать себя», — говорится в пресс-релизе. Запуск запланирован на осень.
Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году модельером Габриэль (Коко) Шанель. Первый магазин открыт в 1910 году в Париже. В женскую моду Шанель привнесла приталенный жакет, маленькое черное платье, дамскую сумку для ношения на плече.
Изначально модный дом производил только одежду и аксессуары, затем стал выпускать парфюмерию, украшения, часы и косметику.
Кристен Стюарт известна ролями в саге «Сумерки» и фильмах «На дороге», «Светская жизнь» и «Парк культуры и отдыха». С Chanel она сотрудничает с 2013 года. В середине июня 2017 года актриса приняла участие в рекламной кампании средств макияжа для глаз Ombre Premiere. В линейку вошли тени для век, карандаш для глаз и новые стойкие гели для бровей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Описание аромата, конечно, хорошее. И мне оно действительно понравилось. Но еще ни один аромат Шанель, вопреки своему шарму и распрекрасию, не пришелся мне по душе. Так что все это индивидуально и по вкусовым предпочтением. Но все выглядит действительно красиво, и Крис очень женственна и гармонична в таком образе
Красиво описали аромат! И я с нетерпением жду его выхода. Как раз Мадмуазель Шанель заканчивается. Я очень надеюсь, что они не отошли от своих традиций и ничего резкого не придумали. Все таки Шанель - это стиль!
Очень верный выбор - всей своей творческой и личной жизнью, актриса доказала, что женщина может реализовать себя. И думаю, сама Коко Шанель согласилась бы, что Кристен Стюарт достойна быть лицом этой парфюмерной новинки. А ещё вспоминаю рекламный ролик с танцующей Кристен, натыкающейся на надпись" Габриель"- шикарно сыграла!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ