Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Кристен Стюарт показала живые эмоции в ролике Chanel
15:55
В начале февраля стало известно, что 25-летняя американская актриса Кристен Стюарт стала лицом коллекции макияжа для глаз Chanel. Мы долго ждали появления первых фотографий этой рекламной кампании, и они, наконец, были опубликованы в Сети вместе с несколькими видеороликами — разумеется, с участием звезды.
Модный Дом Chanel совсем недавно объявил о том, что актриса Кристен Стюарт стала амбассадором мейкап-линии Collection Eyes 2016. В Сети уже появились кадры из рекламной кампании с участием Кристен. Автором коротких роликов стал фотограф Марио Тестино, который уже работал со Стюарт в октябре 2015 года (все мы помним ту откровенную фотосессию в одном полотенце).
Девушка, которую многие обвиняют в безэмоциональности, наконец-то смогла по-настоящему раскрыться и быть предельно расслабленной. На видео Кристен улыбается и ведет себя непринужденно.
Напомним, в коллекцию войдет палетка теней, тушь, а также паста для моделирования бровей.
Первые пять черно-белых фотографий, ставшие частью глобальной рекламной кампании, были опубликованы в бразильской версии журнала Vogue. А вот остальные снимки поклонники смогут увидеть только в марте этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно живые эмоции! Крис невероятно харизматична, уверенная, и в то же самое время очень милая, и при этом всем - настоящая! А какая у Крис лучезарная улыбка! Мне так нравится, когда она улыбается! Фотосессия была действительно потрясающей!
Забежала посмотреть видео и обалдела от такой красоты. Да, что-то давненько я не любовалась фотками. Крис и её улыбка стоили мне позитивного настроя, я улыбалась ей в ответ. Этакий психологический приём - ты улыбаешься незнакомому человеку, в ответ получаешь... нет, не в лоб, а зеркальное отражение своей улыбки.
Крис всегда была эмоциональна, потому что просто не всех хотят это увидеть или признать. Но соглашусь в новых рекламных роликах и компании Крис просто великолепна. Смотреть на кадры и видео одно удовольствие, столько эмоций и грации в каждом жесте девушки, а какая у нее сногсшибательная улыбка. Прелесть
Она всегда была очень эмоциональной, просто хейтеры не любят замечать хорошее, а видят только плохое. Она очень талантливая и красивая девушка с неповторимой улыбкой. И новые снимки просто потрясающи. Теперь с нетерпением ждем марта, чтобы увидеть продолжение шикарной коллекции.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ