Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Бывшие возлюбленные Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снялись в похожих рекламных кампаниях
19:42
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались еще в мае 2013 года, но некоторые поклонники звезд до сих пор не могут в это поверить - настолько эти двое казались идеальной парой. Так или иначе свести актеров вместе решил и маэстро Карл Лагерфельд, который пригласил Кристен участвовать в своей рекламе Chanel, а Роберта снял для рекламы Dior. Стоит ли говорить, что для кампаний была выбрана похожая черно-белая концепция?
Паттинсон стал лицом линии одежды Dior Homme после того, как рекламировал одноименный парфюм бренда. По словам одного из директоров Дома моды Christian Dior Сидни Толедано, Роберта заинтересовало не столько очередное сотрудничество с Dior, сколько возможность позировать Лагерфельду:
"Когда мы сказали Роберту, что кампанию собирается снимать Карл Лагерфельд, он загорелся еще большим энтузиазмом".
Не меньшим энтузиазмом наверняка загорелась и Кристен Стюарт, узнав, что отныне будет рекламировать не только одежду, но и бьюти-линейку Chanel - Eyes Make-up Collection 2016. Автором рекламной фотосессии выступил уже не Лагерфельд, а известный фотограф Марио Тестино. В своих черно-белых снимках он постарался показать красоту глаз Стюарт, подчеркнутую косметикой Chanel.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох Господи, из-за того, что они оба работали с Лагерфельдом и из-за того, что у них одинаковая, концепция рекламы, вспомнили о них, как о паре)) Не уверена я, что у них, будут совместные работы, но... Как знать-как знать - посмотрим...
Ну конечно же теперь я мечтаю увидеть их вместе в объективе Карла Фотосеты по стилистике и правда очень похожи, но это ни о чём не говорит. Посмотрим какие ещё сюрпризы принесут нам контракты Роба и Крис с модными домами.
Мне нравятся съёмки в монохроме. Из-за отсутствия обилия красок внимание акцентируется на частях тела, выразительности взгляда... Я думаю, что это удачная мысль. Ну, а то, что Робстен будет сниматься... что ж, на одной планете живём.
Так, ну началось Ну Роб уже давно работал с модным домой, теперь просто Dior решили расширить компанию, пригласив Роба принять участие в фотосете для новой линии одежды. Между прочим отличный выбор сделали. Роб замечательный актер, яркая личность и он отлично смотрится на фото. Он одинаково хорош как в смокинге, так и джинсах и свитере. А работа с Крис - ну если она запала Карлу в душу, стала его музой - не вижу в этом ничего дурного. И ее фотосет тоже шикарный, Карл знает, как лучше всего показать сильные стороны своей модели. И никто никого не сводит, это работа. Просто совпало так. Вот так и знала, что сейчас сразу заведут знакомую шарманку, это же такая плодотворная почва для журналистов
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ