Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен просто завораживет своей красотой и своей неповторимостью. Стиль и блеск! Ум и талант! Шик и дерзость! Особенно черно-белые фото! На контрасте все выглядит ярче! Роб для Dior - это великолепно! Фотосессия просто блеск! Можно смотреть и смотреть! Дакота тоже яркая и интересная. Нравятся ее лучистые, большие и выразительные глаза! Нежная и трепетная, замечательная и очень интересная!
Забавно) На фотографиях, где Кристен со Стеллой выходят из суши-бара, они проходят мимо вывески Russian hair)) А вообще, у Кристен выражение лица жестче стало. Девичья мягкость ушла. Я настолько привыкла к Дакоте - ощущение, будто на не растет и будет вечной. Просто очень давно в кино.
У Крис всегда такие фото красивые и необычные получаются И когда они сделаны в черно-белой цветовой гамме кажутся еще эффектнее, благодаря контрастам. Да и у Роба черно-белые снимки для Dior Homme хороши! Какой он уверенный и загадочный, очень красивою Вообще все рекламные компании Роба для Dior проходят на ура, вот любит камера его, любит! и новые снимки Дакоты мне нравятся, всегда такие разные. То мягкие и нежные, то чувственные, но всегда с характером и яркие И снова она куда-то полетела или может быть домой, но за последнее время Дакота то в Нью-Йорке появляется, после через день уже в Лос-Анджелесе, вот и летает с одного побережья на другое постоянно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ