Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
lera4ka, valbel86, ROBSTEN1772, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 16 » Актеры

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на афтепати «Москино» в клубе «Мадам Сиам»

23:45
Стоило показу «Москино» (Moschino) в стиле цирка завершиться, Джереми Скотт не был готов расстаться с фестивальной тематикой, поэтому продолжил банкет, устроив его вместе с братьями Хьюстон на открытии их нового клуба «Мадам Сиам».

Празднество привлекло многих присутствовавших на показе в лос-анджелесском конном центре Бербанка, в том числе Дженьюэри Джонс, Эмму Робертс, Пэрис Джексон, Джейми Кинг, Сашу Лэйн, Изабелу Монер, Энтони Кидис, Билли Айдола, Чайну Чоу, Аллесандро Амброзио и всех остальных моделей, а также вечерних гостей – Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона (хотя те прибыли порознь; Стюарт пришла поддержать свою девушку Стеллу Максвелл, которая участвовала в показе) и Джереми Реннера.

Вероятно, это единственный раз, когда столь важные персоны терпеливо ждали на Голливудском бульваре, но такова мощь и дух вечеринки «Москино». Ошибочно
отстояв в очереди перед входом в другую зону клуба, где вышибала показал карточный трюк в качестве затравки магической шоу-программы, группа приехавших заранее (и не терявших времени зря, села в чёрную машину и воспользовалась трансфером «Лифт» [Lyft] от места показа), затем выстроилась в линию, пока вышибала зачитывал список гостей со своего айфона.

Внутри подземного лабиринта из комнат гостей развлекали музыкальной программой ди-джеев Миа Моретти, Су Джу Пак, Айо Эхо, Алекса Чэпмена и Майлза Хендрика. Вечеринка должна была стать самой жаркой танцевальной тусой, что и случилось, но раньше времени из-за неработающего кондиционера. Остыть гости решили в коридорах и залах, стилизованных под карнавальные игрища вроде кольцеброса, стрельбы по банкам и живого циркового выступления.

Эмма Робертс со своим стилистом и другом Бритом Элкиным позировали в фотобудке, забыв там свои чёрно-белые снимки. Одна из самых популярных карнавальных игр представляла собой громадное деревянное лицо Дональда Трампа, в открытом рту которого стояли чёрные пластиковые кубики, которые гости могли выбить мешочками с картечью.

«Валяйте, выплесните свой гнев, сильно замахнитесь», – подначивал оператор аттракциона. В конце концов, в числе призов были солнцезащитные очки «Москино», чехлы для айфонов и галстуки.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: афтепати, moschino, Роберт Паттинсон, Стелла Максвелл, Эмма Робертс, москино, клуб Мадам Сиам, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Интересная получилась вечеринка однако. Сначала гости отстояли очереди, но зато после началось самое увлекательное, и развлечения на все вкусы, кроме приятной компании, напитков и закусок. Крис как всегда оделась максимально комфортно в любимые рваные джинсы,кеды, топ и куртка сверху. И внимание не привлекает, и ничего не стесняет движения wink Спасибо за перевод.

1
2 Rara-avis   (17.06.2018 21:01) [Материал]
Ага, потрудиться пришлось. Не всё ж волшебству легко доставаться. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: