Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 354
Гостей: 346
Пользователей: 8
aliya10110393, kenzieinfo, Аееее, Стася8407, adri, [-YuLiKa-], jk8929, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 10 » Разное

Отчет Le Figaro об афтепати "Космополиса"

19:24
РПатцЭто была самая приватная ночь в истории Quinzaine, с нагоняющими страх охранниками и разрешением на вход после проверки чипа Блэкберри, что являлось своеобразным приглашением. Мы пообещали, что не будем делать фотографий. И мы почти сдержали обещание. Почти, потому что мы сфотографировали Роберта Паттинсона, который прошел прямо перед нами. Один из его восьми телохранителей закрыл своими большими пальцами наши объективы. Поэтому у нас нет хороших фотографий, но есть, что рассказать. Мы выбрали некоторые фрагменты из того, что у нас есть.

9.37: Роберт, стараясь не привлекать внимания, впервые появился на ужине. Он один. Снаружи еще никто не знает, что вечеринка проходит в клубе Carlton Cinema. Там не было молодых цветущих девушек, которые визжали бы от восторга. Сара Гэйдон, его коллега по фильму, прибыла в самый приватный тент на Фестивале в сопровождении Дэвида Кроненберга и Жюльетт Бинош.

9.58: Кристен Стюарт неожиданно появляется в красной куртке и черных коротких шортах в сопровождении Тома Старриджа и Дэнни Моргана, ее коллег по фильму «На дороге». Видимо, вампирский облик обретает былую силу.

10.09: Подтверждаю. Кристен сидит рядом с Робом во время ужина.

10.17: Поправка. Роб переместился за другой стол для основного блюда.

10.19: Двоих фанаток в узких прямых платьях оттащили организаторы. За попытку сделать фото на свой iPhone, делая вид, будто они пишут что-то. То же самое было в 2010 году.

10.53: Кристен выпивает немного воды и болтает с Томом Старриджем.

10.57: Роберт пьет пиво и кушает жареные клецки.

11.22: В конце концов, новости распространяются по Твиттеру со скоростью лесного пожара. Десятки поклонников уже ночуют на улице.

11.57: Роберт выпивает еще порцию Heineken на террасе и украдкой целует Кристен в лоб.

11.58: Кристен счастлива.

12.06: Телохранители расчищают им путь к выходу.

12.07: Робстен и их люди пробираются к выходу. На этот раз крики слышны до самого Дворца Фестивалей.

Ничего нового. Но это все еще прекрасные (милые и забавные) штучки Кристен и Роберта.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: афтепати, Кристен Стюарт, Космополис, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Lanna7152   (11.06.2012 13:19) [Материал]
в чем прикол? кому это надо? angry

2
7 Бородулька   (11.06.2012 01:35) [Материал]
11.57: Роберт выпивает еще порцию Heineken на террасе и украдкой целует Кристен в лоб.

11.58: Кристен счастлива.

_____

Осчастливил за минуту)

0
6 @Люльчик@   (11.06.2012 00:02) [Материал]
Спасибо за новость!

0
5 АкваМарина   (10.06.2012 22:54) [Материал]
Почти по секундный отчет)

0
4 mascherato   (10.06.2012 20:21) [Материал]
Соглашусь насчет детективов))
повеселило немного, как фанатки пытались сфотографировать вечеринку. Большое спасибо за перевод!

3
3 YANAGOLIK   (10.06.2012 19:58) [Материал]
Бедные! Мне их так жаль! Но это цена славы, УВЫ!!! cry Хочется надеяться, что после выхода "Рассвета - 2 часть" их, наконец-то оставят в покое и дадут разобраться друг с другом, их чувствами без лишних глаз! Ведь так хочется чтобы у них все было на самом деле здорово! Они прекрасная пара! smile smile smile

1
1 fon   (10.06.2012 19:36) [Материал]
Блин, как в детективном романе))))))))))))Спасибо за перевод smile

5
2 Nikki6392   (10.06.2012 19:47) [Материал]
сталкерский отчет biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: