Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Это была самая приватная ночь в истории Quinzaine, с нагоняющими страх охранниками и разрешением на вход после проверки чипа Блэкберри, что являлось своеобразным приглашением. Мы пообещали, что не будем делать фотографий. И мы почти сдержали обещание. Почти, потому что мы сфотографировали Роберта Паттинсона, который прошел прямо перед нами. Один из его восьми телохранителей закрыл своими большими пальцами наши объективы. Поэтому у нас нет хороших фотографий, но есть, что рассказать. Мы выбрали некоторые фрагменты из того, что у нас есть.
9.37: Роберт, стараясь не привлекать внимания, впервые появился на ужине. Он один. Снаружи еще никто не знает, что вечеринка проходит в клубе Carlton Cinema. Там не было молодых цветущих девушек, которые визжали бы от восторга. Сара Гэйдон, его коллега по фильму, прибыла в самый приватный тент на Фестивале в сопровождении Дэвида Кроненберга и Жюльетт Бинош.
9.58: Кристен Стюарт неожиданно появляется в красной куртке и черных коротких шортах в сопровождении Тома Старриджа и Дэнни Моргана, ее коллег по фильму «На дороге». Видимо, вампирский облик обретает былую силу.
10.09: Подтверждаю. Кристен сидит рядом с Робом во время ужина.
10.17: Поправка. Роб переместился за другой стол для основного блюда.
10.19: Двоих фанаток в узких прямых платьях оттащили организаторы. За попытку сделать фото на свой iPhone, делая вид, будто они пишут что-то. То же самое было в 2010 году.
10.53: Кристен выпивает немного воды и болтает с Томом Старриджем.
10.57: Роберт пьет пиво и кушает жареные клецки.
11.22: В конце концов, новости распространяются по Твиттеру со скоростью лесного пожара. Десятки поклонников уже ночуют на улице.
11.57: Роберт выпивает еще порцию Heineken на террасе и украдкой целует Кристен в лоб.
11.58: Кристен счастлива.
12.06: Телохранители расчищают им путь к выходу.
12.07: Робстен и их люди пробираются к выходу. На этот раз крики слышны до самого Дворца Фестивалей.
Ничего нового. Но это все еще прекрасные (милые и забавные) штучки Кристен и Роберта.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Бедные! Мне их так жаль! Но это цена славы, УВЫ!!! Хочется надеяться, что после выхода "Рассвета - 2 часть" их, наконец-то оставят в покое и дадут разобраться друг с другом, их чувствами без лишних глаз! Ведь так хочется чтобы у них все было на самом деле здорово! Они прекрасная пара!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ