Пятница  19.04.2024  22:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Koluchka2968, TashaD, rose7312, ElenaGilbert21021992, kuprienkonadezda20, Т@нюшка, EllisCullen, Буся1997, katiematveeva, Saturn2763513, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 30
КСтю БаленсиагаПАРИЖ — За последнее время Кристен Стюарт сыграла во многих новых фильмах. Она стала битником (в «На дороге»), невестой вампира (в Сумеречной саге), Белоснежкой (в «Белоснежка и Охотник») и самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда (в реальной жизни), согласно Форбс, заработав $34.5 миллионов долларов за последний год (с мая по май). Но немногие знают, что теперь Стюарт и большая поклонница духов.

Она - лицо нового женского аромата Парижской Баленсиаги «Флоработаника», который должен появиться на полках магазинов в сентябре. Учитывая, что Стюарт никогда не связывалась с духами, это было для нее непривычно.

«Основная причина того, почему люди начинают пользоваться духами, потому что они хотят привлекательно пахнуть», - говорит Стюарт, сидя в номере отеля Le Bristol в футболке от Баленсиаги, шортах и шпильках. - Сама по себе это очень насущная идея, особенно для подростка, которым я некогда была. Я никогда не душилась мамиными духами, не пыталась казаться сексуальной. Я тусовалась с братьями и делала все ну абсолютно да наоборот. Мне очень повезло, что мне понравился аромат, потому что я бы так или иначе взялась бы за что угодно, только чтобы поработать с Николя [Гескьером – дизайнером Баленсиаги]», - продолжила 22-летняя актриса. - А вообще, из меня ужасная врунья». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (9)

«Милый друг» Роберта Паттинсона готов возбуждать и соблазнять ваш DVD-плеерМы рассказывали вам, как восхитительно сексуален Роберт Паттинсон в «Милом друге» (если вы забыли, то воплощенный им на экране Жорж Дюруа занимается сексом буквально со всеми подряд), а нам все мало тлеющего взгляда РПатца.

А если вы упустили источаемый Робом жар, мы тут как тут, чтобы утолить голод ваших любящих РПатца сердец эксклюзивным кадром с обложкой «Милого друга» на DVD, – с которой нежно-голубые глаза Роба смотрят в самую душу, – и с новостью о скором выходе диска, дабы вы могли смотреть его снова и снова.

Эм, Эдвард Каллен? Кто? Мы любим РПатца во всем его великолепии образа Жоржа Дюруа.

А если вдруг обжигающе горячая обложка не пробуждает у вас интереса, то есть еще масса причин тому, почему вы должны присмотреться к этому DVD, который выйдет 7 августа.

Что для начала? Вы увидите задницу Роба. А, народ, вы это слышали? Роберт Паттинсон продемонстрировал свою задницу.

Что еще? DVD включает специальные дополнения со съемочной площадки (быть может, КСтю заглянула?), а там уж вы точно порадуете глаз изобилием закулисного зноя. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (7)

 Волшебники!

Сегодня вы сражались с драконами и вот результаты:

Пуффендуй - 8 очков
Слизерин - 6 очков
Когтевран - 4 балла
Гриффиндор - 2 балла

Следующее задание завтра в 21.00
Категория: Сайт | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (66)

 Эшли Грин на съемках осенней рекламной кампании для DKNYОсенняя рекламная кампания DKNY запечатлевает приключения безгранично стильной городской девушки в никогда не спящем городе. Сумеречная актриса Эшли Грин, которая уже несколько сезонов подряд является лицом бренда, блистала в главной роли в кампании, отснятой Питером Линдбергом. Рекламная кампания, в которой актриса запечатлена по всему Нью-Йорку – от Трибека до Бэттери Парка и Верхнего Ист-Сайда, представляет ее элегантной и урбанистичной: настоящей утонченной городской девушкой.

Мы пообщались с Эшли о съемках рекламной кампании, работе с Питером Линдбергом и о том, чем похожи работа модели и актрисы (подсказка: Грин говорит, что актерство предполагает «большую вовлеченность»).

Fashionista: Каково было сниматься в этой кампании?
Эшли Грин: Это были мои первые съемки с Питером Линдбергом, мы сразу же нашли общий язык. Он живая легенда, поэтому я была потрясена возможностью поработать с ним над этой кампанией. Было безумно холодно, шел дождь, но от Питера исходит такая заразительная, страстная энергия, что благодаря ей съемка была увлекательной и захватывающей.

F: Чем работа модели отличается от работы актрисы? Она требует такого же подхода?
ЭГ: Работа над рекламной кампанией или съемка в рекламе для журнала очень отличается от актерской деятельности. При работе над фотосессией я приезжаю, наряжаюсь и весело провожу время, играя с модой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (4)

МайАнна Бёринг: «Слава – это не так уж и классно»Сумеречная звезда МайАнна Бёринг сказала, что наблюдая за тем, как ее коллеги Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт справляются со всеобщим вниманием, она поняла, что слава – это не всегда то, чего ожидаешь.

Двадцатисемилетняя шведская актриса, играющая роль Тани в первой и второй частях «Рассвета», впечатлена тем, как актеры, которые состоят в отношениях в реальной жизни, справляются со столь пристальным вниманием, но рада, что сама не получает такого же.

МайАнна сказала: «С фанатами у меня связан только приятный опыт, но, думаю, для основного актерского состава – это сумасшествие».

«Они справляются с ним с удивительным изяществом, но если люди хоть раз испытали это на себе, то, думаю, снова задумаются, как это классно, хотя в то же время может быть действительно тяжело». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (2)


Обещаю, даже после смерти я вернусь
Саммари: Деймон и Белла полюбили друг друга с первого взгляда. Они были счастливы и однажды он пообещал ей, что ни когда не оставит ее, но у судьбы свои планы. Его убили... Автор: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)

МайАнна Бёринг, сыгравшая ТанюПредставители британской программы "Digital Spy" побеседовали с МайАнной Бёринг, сыгравшей Таню. МайАнна живет в Великобритании и появляется во многих британских фильмах и телешоу.

Когда ее спросили, грустит ли она из-за того, что «Сумерки» заканчиваются, Бёринг ответила: «Я отлично осознаю, что все когда-нибудь подходит к концу, и, напротив, действительно счастлива, что мне удалось побыть частью финала такой масштабной саги».

«Фанат ты или нет, все равно не сможешь отрицать, что этот проект преуспел и продвинул людей. Я счастлива и очень жду ноября, потому что выходит фильм, и мне очень интересно посмотреть на результат шестимесячной работы».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (5)

Никки Рид – участница панели EW на Комик КонеТолько что появилось расписание Комик Кона на пятницу 13 июля. Никки Рид появится на панели в гостях у "Entertainment Weekly". Согласно официальному расписанию:

4:15-5:15 Entertainment Weekly: Властные женщины в поп-культуре (aka Женщины, которые надирают задницы!) – любимицы фанатов Кристин Бауэр («Настоящая кровь»), Сара Уэйн Кэллис («Ходячие мертвецы»), Кристин Кройк («Красавица и чудовище»), Никки Рид («Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2») и Анна Торв («Грань») расскажут о силе и привилегиях игры героинь, которые пересматривают правила для женщин. Дискуссия с женщинами, которые надирают задницы. Дискуссией управляет представительница "Entertainment Weekly" Линетт Райс. Актовый зал 20.

Видимо, Никки Рид - не единственный человек, связанный с «Сумерками», который появится на специальном мероприятии Комик Кон в пятницу 13 июля!

10:45-11:45 «Паранорман, или Как приручить зомби»: За кулисами - Коди Смит-МакФи, Анна Кендрик, Кристофер Минц-Плассе, Трэвис Найт, Крис Батлер и Сэм Фелл обсудят название своего нового стоп-кадрового анимационного комедийного триллера «Паранорман, или Как приручить зомби» в 3D. Будут показаны никем ранее невиданные кадры из фильма, который "Focus Features" выпускает 17 августа. Зал Н.

Источник № 1, источник № 2.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (3)


UPDATE. Прием экзаменационных работ окончен.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (40)

КосмополисРПатц наконец-то сбросил оковы Эдварда Каллена и доказал свое актерское мастерство в «Космополисе» - который до сих пор остается для меня фильмом года.

«Готовьтесь быть удивленными», - говорится в слогане «Космополиса», долгожданной экранизации Дэвидом Кроненбергом романа Дона ДеЛилло, да еще учитывая и тот факт, что идол всех подростков Роберт Паттинсон украшает собой плакаты, где сидит внутри лимузина-чудовища, у вас создается ощущение, что именно на его игру нам предлагают обратить внимание. Он является, пожалуй, самой большой звездой с того момента, как выбрался из относительной безызвестности на ослепительный свет благодаря Сумеречной саге и приобрел легионы безумных фанатов. Беспокойство по тому поводу, что Паттинсон станет актером одной роли, становилось все сильнее с возрастающей популярностью «Сумерек», и, конечно, это никак не уменьшается и сейчас: ему все труднее выстроить свою карьеру, когда франшиза неизбежно подходит к концу.

И слава ему за то, что он снялся в «Космополисе» - темном, сложном, совершенно нетипичном фильме Дэвида Кроненберга. Сразу перейду к главному: фильм – это абсолютное произведение искусства, и исполнение Роберта Паттинсона нельзя охарактеризовать никак иначе, как ошеломляющее. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (5)

РПатцМы прочитали сценарий "Hate Mail" и это определенно будет интересное кино! Здесь представлены персонажи, двоих из которых играют Роберт Паттинсон и Скарлетт Йоханссон.

Роберт Паттинсон после Сумеречной франшизы даже не затормозил, и сейчас, по сообщениям, он задействован в новом фильме со Скарлетт Йоханссон под названием "Hate Mail". HollywoodLife.com получил эксклюзивное право взглянуть на сценарий, и, хотя мы не хотели показывать вам слишком многого, у нас все же есть несколько спойлеров!

Этот фильм похож на "Реальную любовь" и "День Святого Валентина", где показано множество персонажей с их историями на протяжении фильма, которые под конец объединяются. Однако это не романтическая комедия. В фильме повествуется о том, как разные персонажи реагируют на гневные письма и это, безусловно, имеет какие-то драматические моменты. Вот краткое содержание о главных героях. После прочтения сценария мы догадались, что Роб будет играть Джоша, а Скарлетт - его девушку Кейт, но есть вероятность, что он будет играть Джоэла. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (5)