Пятница  26.04.2024  19:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Лен4ик1315, Valentika, In3s, marikabuzuk, miroslava7401, inleyn, anna_drebinson, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 29
Дорогие друзья!

Распределение закончилось!

Турнир официально объявляется открытым. Деканы ваших факультетов приглашают вас на традиционный пир в зал

Начало турнира завтра (30.06) в 21.00, поэтому просим всех пройти в зал к этому времени!

А пока, знакомьтесь со своими новыми друзьями и готовьтесь к турниру!

Категория: Сайт | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (46)

Дорогие друзья!

Мы приготовили для вас небольшой сюрприз. Не секрет, что премьера экранизации книги "Гостья" уже не за горами, а посему добрая Стефани Майер решила порадовать всех поклонников небольшим бонусом - никогда ранее нигде не издававшимся предисловием к книге.
Естественно, наши доблестные народные переводчики не могли пройти мимо такого подарка и перевели это предисловие специально для вас! Надеемся, что наш сюрприз вам понравится, а кому-то из вас, возможно, захочется перечитать или же прочитать впервые еще одну книгу Стефани - на этот раз не относящуюся к Сумеречной саге.


Всем приятного чтения!
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (5)

Новая "сумеречная" звезда Трэйси Хиггинс На открытие Фестивале Американского Черного Кино 2012 в Майами приехали ммногие режиссеры и актеры, дабы продемонстрировать свои последние работы, но лишь немногие из них оказались замеченными в толпе. И одной из них стала актриса Трэйси Хиггинс.

Вы, возможно, помните ее из независимого фильма «Лекарство от меланхолии», но, за исключением нескольких короткометражных фильмах и ТВ-шоу, мы видели её не так уж часто.

В 2012 году Хиггинс снялась с Фифти Сент в фильме «Разные вещи», Коммоном в фильме "Урок от дяди Винсента", Марком Хьюстоном в фильме "Поле битвы: Америка" и в короткометражном фильме Кэри Уильямса «Cherry Waves». В этом году мы увидим её в кинотеатрах в роли Сенны из клана Амазонок в долгожданной «Сумеречной Саге. Рассвет. Часть 2».

В Майами при промоушене ее работы в «Cherry Waves» и фильма «Урок от дяди Винсента», а участия в «За барьерами и предубеждениями: Черные Женщины в Голливуде», Хиггинс поговорила с Blackfilm.com о своей роли в фильме «Cherry Waves» и новом фильме Сумеречной Саги.

«Cherry Waves» - это история Энджи Адамс, глубоко духовной молодой девушки. Наделенная терпимостью к боли, Энджи становится успешным уличным бойцом. Перед Энджи встает судьбоносное решение, когда она должна принести в жертву свои моральные убеждения ради своих близких, но ее жертва в конечном итоге может привести к гибели. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (2)

Кендалл и Кайли Дженнер пишут новую серию книг «Сумерки» Кендалл и Кайли расширяют империю Кардашьян, сочиняя свой собственный роман! Могла бы их новая затея стать началом следующей книжной серии «Сумерек»? Выясним все подробности!

Кендалл и Кайли Дженнер заявили «E! News», что они вместе работают над романом, предназначенным для подростковой аудитории! Роман задуман как введение к следующей Сумеречной книжной серии!

Сестры Дженнер надеются, что их книга "все-еще-без-названия" будет готова к выпуску к следующему лету! «Я думаю, мы определенно сделаем это, учитывая как быстро идет [процесс]», - добавила Кайли.

16-летняя Кендалл и 14-летняя Кайли сначала обсудили идею с мамой, Крис Дженнер, прежде чем она поделилась их идеей с другим менеджером своих дочерей!

Так о чем будет их книга? Кендалл и Кайли сотрудничают с соавтором – Майей Слоан – над научно-фантастической историей, где действия происходят «в будущем, на 200 лет вперед», который расскажет о двух сестрах! И роман мог бы быть первым в возможной серии для гиганта в издательском деле "Simon & Schuster"!

Хотя девочки, главным образом, известны своей модельной карьерой, Кендалл и Кайли надеются расширить их империю! «Мы хотим сделать что-то совсем другое, что-то, что нам действительно нравится», - сказала Кендалл. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (10)

Женщину задержали за несданную в срок в библиотеку книгу «Сумерки» В этом месяце в Нью-Мехико на женщину надели наручники и отвезли в тюрьму с взысканием  штрафа в размере 35,98 долларов в пользу библиотеки. По данным "Portales Public Library" (общественной библиотеки), Лори Тил в 2010 году взяла книгу Стефани Майер «Сумерки» и комплект из двух DVD «Сумерки. Сага. Новолуние» и до сих пор не вернула их.

Просроченные библиотечные штрафы привели к вызову явиться в суд, и, когда Тил не сделала этого, был выдан ордер на ее арест. Тил говорит, что не получала никаких уведомлений, потому что их отправляли на старый адрес, и они вернулись в суд как недоставленные.

Тил была арестована на глазах у ее пятерых детей в возрасте от 1 до 10 лет. Когда был выписан ордер на арест Тил, полицию вызвали к ней домой, чтобы расследовать нарушение.

Из репортажа «Albuquerque Journal»:

«Честно говоря, это было ужасно, - сказала Тил о ее аресте и ночи, проведенной в окружном дисциплинарно-исправительном центре Рузвельта. - Для меня это было очень ужасно, потому что я никогда не попадала в неприятности, никогда в моей жизни».

Ее дети, в возрасте от 1 до 10 лет, остались у соседки, пока Тил не была выпущена на следующее утро под залог в 610 долларов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (19)

Интервью Роба с «Firenze: made in Tuskany» в Каннах В Каннах, когда мы с ним встретились, Роберт Паттинсон был спокоен, потягивая прохладительный напиток "Schweppes" и лакомясь сэндвичем. И он слушал Дэвида Кроненберга так, будто он был проповедником, отцом, гуру. Кроненберг - режиссер его последнего фильма «Космополис», современного кошмара, где Паттинсон играет финансового гуру, одного из тех, кто заработал миллионы долларов в одно мгновение. Он безразлично пересекает объятый пламенем Манхэттен с признаками разрушающего мира – нашего мира, – сидя внутри своего непробиваемого лимузина. После всего этого, его идеальный лимузин тоже имеет свою репутацию. Подавляющий успех Роберта пришел к нему после «Сумерек. Сага. Новолуние», которые снимались в Тоскане. Паттинсон сразу стал «мечтой» миллионов девушек-подростков. Сейчас, когда ему уже 26, он должен много работать, чтобы доказать, что он настоящий актер, а не вампир, который высосал успех из всего лишь одного фильма.

«Для него все зациклилось на «Сумерках»», - говорит Дэвид Кроненберг на встрече с прессой на террасе отеля в Каннах. – «Роберт же удивительный актер, который и до этого фильма уже снимался в сложных проектах. Он стал популярен против своей воли».

Именно «Сумерки» открыли для Паттинсона Тоскану. Самые красивые Тоскану, Монтепульчано и Валь д′Орча. И в Монтепульчано, в 2009 году, Паттинсон снялся в «Сумерках. Сага. Новолуние», втором фильме Сумеречной саги. По правде говоря, эти сцены в книге происходили в Вольтере, которая находится неподалеку. Но было признано, что Монтепульчано лучше всего подходит для съемок – город, в котором снимался международный фильм «Сон в летнюю ночь» с Кевином Клайном в главной роли, некоторые сцены «Ностальгии» Андрея Тарковского и «Английского пациента» Энтони Мингелла. Монтепульчано также место первого настоящего поцелуя за пределами съемочной площадки между Паттинсоном и Кристен Стюарт, Беллой в фильме (ее имя значит «красивая», и она прекрасна). Их любовная история все еще продолжается.

В Каннах Паттинсон упомянул о присутствии здесь Кристен Стюарт с другим фильмом «На дороге» Уолтера Саллеса. И он дипломатично сказал: «Да, я видел фильм, он интересный, так как в нем занято много актеров, которых я знаю…»

Дарует ли популярность ему безопасность? А после роли в «Космополисе»?
Нет, совсем нет! До съемок в фильме мне казалось, будто у меня случится сердечный приступ. А затем начался долгий период волнений. Целыми днями я оставался в отеле и спрашивал себя, как я собираюсь сыграть этого героя, опасаясь, что это будет самый большой провал, пока Дэвид не навестил меня в последние выходные до начала съемок.

И что же сказал тебе Кроненберг?
Он просто сказал: «Не волнуйся». Он сказал: «Не думай ни о чем, просто произноси заученные слова, и все будет хорошо». И, в принципе, он был прав.

Насколько сильную ответственность за роль ты чувствовал до начала съемок?
Очень большую, мне очень нравились слова, которые я должен был говорить, я чувствовал ритм своего героя. Иногда, как актеры, мы думаем, что мы хороши и как актеры, и как «улучшатели» сценария. Что ж, я думаю, что в этот момент мы были глупы. Потому что в этом сценарии не было ничего, что нужно было бы улучшать.

«Космополис» говорит о финансах. Этот мир финансов и инвестирования знаком тебе?
Нет, для меня финансы не имеют никакого смысла! *смеется* Я никогда ничего в них не понимал и никогда уже не пойму.

Насколько сложно живется, если ты – Роберт Паттинсон?
Я знаю, что нахожусь в привилегированном положении, но ещё я знаю, что даже у таких, как я, есть проблемы. Например, совмещать частную жизнь и работу очень сложно. Я не могу выйти куда-то и повеселиться, не создавая проблем себе и окружающим. Но я не возражаю, я никогда не был таким уж общественным человеком. И потом, все это бутафория, я знаю, что это подделка, почти все думают, что я – миф и что, проведя два часа со мной, им обязательно станет скучно!

Кроненбергу же, напротив, не скучно находиться рядом с ним. Между этими двумя возникла, как это говорят, «любовь с первого взгляда». Дэвид, похоже, нашел своего идеального актера, Роберта, а для него Дэвид - своего рода духовный проводник, который выведет его из застоявшихся вод моря легкой подростковой славы. И вместе они снимут еще один фильм: «Да, мы сделаем еще один фильм вместе, хотя я не знаю, когда начнутся съемки», - говорит Роберт.

И в конце встречи мы попросили об очевидном, мы попросили его сказать «привет» его фанатам.

Так как ты снимал фильм в Тоскане и жил здесь, можешь передать «привет» в нашем журнале?
Да, конечно. Ciao Firenze (Привет, Флоренция)! *говорит, смеясь*

По правде говоря, он сказал «Ciau Firèunzi», но все равно это было неотразимо.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (1)


Нумерология любви
Саммари: Хотите окунуться в магию чисел и узнать, что следует делать в каждый из дней недели? Побывать в магическом салоне «Спроси у Элибеллс» и собрать с Беллой коллекцию зонтиков? А составить вместе с её вредным попугаем его собственный чёрный список? Да? Тогда добро пожаловать в «Нумерологию Любви»! Автор: Goldy-fishes
Категория: Видео | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (4)



Дорогие пользователи сайта!

С каждым днем наш сайт все совершенствуется, а галерея в частности изо дня в день радует нас новыми фотографиями любимых актеров.
И вот мы приняли решения добавить еще один раздел в галерею, а именно - обои для рабочего стола!
Мы только начали пополнять данный раздел, но уже первые обои Вы можете посмотреть здесь
Категория: Галерея | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (29)

Кому платье от Баленсиага идет больше?
Марион Котийяр или Кристен Стюарт?
Категория: Опросы | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (61)

Кристен Стюарт признается, что она Конечно, Кристен никогда не делает что-либо претенцизно и не выглядит таковой. Почему же она так говорит про себя? Читайте ниже.

Кристен Стюарт остаётся верной себе и на экране. Двадцатидвухлетняя актриса говорит, что знает, что это выглядит "претенциозно”, когда она показывает, какой привередливой может быть, выбирая роли в таких фильмах, как "На дороге” или "Белоснежка и охотник”. И у неё есть хорошее объяснение на всё это, и вот почему это так:

"Я не в индустрии развлечений, я не делаю этого, - говорит она. – Звучит надменно, но это единственное, что я могу делать. Я не такой публичный человек. Все должно быть… ты должен ощущать, что это важно. Поэтому если всё идёт не так, ты чувствуешь, что терпишь неудачу… что ты лишён в мире чего-то такого, что действительно имеет для тебя значение, что влияет на тебя, чего ты достоен”. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (8)