Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 135
Пользователей: 13
sashaloskutova89, коваленко, SOL6915, tcv, GalinaJq, datashasmart, jk8929, grig0rovaeu, anyakladova95, nast9, xxx75z, radziunkrystsina, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 29 » Разное

Новая "сумеречная" звезда Трэйси Хиггинс

21:14
Новая "сумеречная" звезда Трэйси Хиггинс На открытие Фестивале Американского Черного Кино 2012 в Майами приехали ммногие режиссеры и актеры, дабы продемонстрировать свои последние работы, но лишь немногие из них оказались замеченными в толпе. И одной из них стала актриса Трэйси Хиггинс.

Вы, возможно, помните ее из независимого фильма «Лекарство от меланхолии», но, за исключением нескольких короткометражных фильмах и ТВ-шоу, мы видели её не так уж часто.

В 2012 году Хиггинс снялась с Фифти Сент в фильме «Разные вещи», Коммоном в фильме "Урок от дяди Винсента", Марком Хьюстоном в фильме "Поле битвы: Америка" и в короткометражном фильме Кэри Уильямса «Cherry Waves». В этом году мы увидим её в кинотеатрах в роли Сенны из клана Амазонок в долгожданной «Сумеречной Саге. Рассвет. Часть 2».

В Майами при промоушене ее работы в «Cherry Waves» и фильма «Урок от дяди Винсента», а участия в «За барьерами и предубеждениями: Черные Женщины в Голливуде», Хиггинс поговорила с Blackfilm.com о своей роли в фильме «Cherry Waves» и новом фильме Сумеречной Саги.

«Cherry Waves» - это история Энджи Адамс, глубоко духовной молодой девушки. Наделенная терпимостью к боли, Энджи становится успешным уличным бойцом. Перед Энджи встает судьбоносное решение, когда она должна принести в жертву свои моральные убеждения ради своих близких, но ее жертва в конечном итоге может привести к гибели.

О чем фильм «Cherry Waves»?

Трейси Хиггинс: Я бы сказала, что он о человечности. Когда я это читала, я поняла, что мне нравятся необычные ситуации и истории. Мне пришлась по нраву сильная воля моей героини и вера, которая противоречит тому, что она делает в роли уличного бойца. Кроме того, между ней и ее матерью существуют разногласия. Мне нравится то, что эта гуманность из-за человеколюбия является для нее сложной. Я обращаюсь к женщинам в подобных ситуациях.

Как бы вы могли описать свою героиню Энджи?

ТХ: Я бы хотела думать об Энджи как о реальном человеке, который справляется со своими трудностями. Она правдива и честна, и она живет той жизнью, которой она хочет жить. Она достаточно сильна, чтобы сделать это, хотя и на ее жизненной дороге встречаются ухабы. Она по-прежнему остается честной. Даже некоторые стороны Энджи не настолько сильны, чтобы быть той, кем ты хочешь быть. Даже Энджи сложно уйти от всего этого, сложно сказать "прощай" этому всему; но она знает, чего хочет, и стремится к этому. Я ей завидую.

Уличный боец - эта не та роль, в которой ожидали вас увидеть люди, вы провели какие-нибудь исследования?

ТХ: Когда (режиссер) Кэри (Уильямс) подошел ко мне, я была настолько восхищена этим, и я только что закончила съемки другого фильма, в котором я тоже проделывала трюки, и я просто это обожаю. Мне нравятся драки и различные трюки в фильмах. Я обычно играю подруг с мягким характером и думаю, что Энджи мягкая и привлекательная, но в совершенно противоположном направлении, котором будут играть Шерон или Джо. Она совершенно другая. Я думала о том, когда она попадет в мир уличных боев, - это будет очень интересно. Так как мне не понравилось бы, если бы какая-то другая девушка стояла и била меня в лицо. Я разговаривала с боксершей по прозвищу Маленький Медведь, она говорила: «Я люблю это. И не могу дождаться первого удара». Я подумала: «Вау!»

Каково было работать с Кэри?

ТХ: Мне нравится его видение. Кинематографией, стилем и вообще всем он напоминает мне Дэвида Финчера. У него есть свой стиль, начиная от шляп и джинсов и заканчивая всем остальным. Вы видите его видение, и все становится очевидно. Мне нравятся режиссеры и писатели, у которых есть свое личное мнение, и, безусловно, у Кэри оно есть, и «Cherry Waves» - это Кэри.

Может ли фильм «Cherry Waves» стать полнометражным фильмом?

ТХ: Я думаю, что может. Я вижу «Cherry Waves» как серию на HBO. Мне было интересно узнать о каждом персонаже и понять, как они попали в такие ситуации и почему они так поступают. Начиная с промоутера и заканчивая матерью, у всех есть что рассказать. Это короткометражный фильм, которым может быть полнометражным или серией, или просто ни о чем.

Многие помнят вашу работу в «Лекарстве от меланхолии», и, хотя вы не отвечаете за сроки выхода фильма, но у вас есть много фильмов, которые выйдут в 2012 году. Начиная от «Разных вещей», «Уроков от дяди Винсента», «Поля боя: Америка», этого короткометражного фильма и нового фильма «Сумерки», который вскоре выйдет на экраны, можно сказать, что это урожайный год для вас. Вы думали, что такое произойдет?

ТХ: Да, но когда ещё только находилась на стадии «Мне нужна следующая работа!». Я все еще двигаюсь вперед. Теперь, когда вы мне напомнили про это, я действительно думаю, что это продуктивный год для меня, но я хочу продолжать работать в качестве артиста, встречать других актеров и делать то, что я делаю. Мне нравится быть занятой. Я не думаю про это в таких рамках, но да, это продуктивный год.

Со всем этим маркетингом, социальными медиа-сайтами, а также другими аспектами, быть видимым стало огромной составляющей для карьеры, и некоторые фильмы, в которых вы снялись, а также фильм «Сумерки», мы надеемся, продвинут вас на другой уровень. Как вы попали в этот фильм?

ТХ: Ну, это началось как обычное чтение. Я узнала о кастинге от режиссера другого проекта, она позвала меня в этот проект, и я сказала: «Уау!». Мне нравится научная фантастика, я люблю фэнтези. Я могу сняться в любой роли. Я не видела много девушек, которые выглядят как я в научно-фантастическом кино, сказках. И что интересно – в сказке вы можете быть синего или фиолетового цвета, феей или же вампиром. Когда я прочитала информацию о персонажах, то увидела себя среди них. Мне нравится история Амазонок. Я читала некоторые сцены и не думаю, что они знали их историю про Португалию и обо всем таком. Мы, вероятно, выглядели как во времена между рабством и местными жителями. Я американка, и я была очень заинтригована этим. Я получила электронные письма от маленьких девочек из Бразилии, которые очень рады видеть девушек, похожих на них. Даже просто посмотреть на нас, и мне нравится видеть это, нравится быть вампиром или феей, или же принцессой в далекой дороге.

Вы были поклонницей книг или фильмов, прежде чем взяли на себя эту роль?

ТХ: Да, я читала про волков и вампиров. Я была заинтригована рассказом и видела фильмы, и я просто восхищаюсь Стефани Майер, которая создала такую первую любовь. Это может быть не для каждого, но каждый хоть раз в жизни влюблялся, и это то, что она воплощает - новую любовь. А вкупе с вампирами и волками... Я точно там.

Каково было увидеть себя на фотографии "Entertainment Weekly" вместе с Джудит Шекони?

ТХ: Я была в восторге. «Посмотрите на меня и Джудит!» Я начала думать о том съемочном дне и пыталась увидеть МакКензи Фой на той же фотографии, и я не помню, о чем мы говорили перед тем, как был сделан этот кадр. Это было действительно захватывающе.

Вы и Джудит разных национальностей. Как вы ладили во время съемок фильма?

ТХ: Я и Джудит любим шопинг. Я сказала Джудит, что не могу с ней общаться. Мы все деньги в торговом центре потратили! Джудит веселая. Будь то Батон Руж или Ванкувер, мы всегда в конце концов оказывались в торговом центре. Было приятно и просто с кем-то познакомиться, а люди любят говорить "афроамериканец", но даже не в этом дело. Мы настолько разные. Она из Манчестера, Англии, и я спросила ее о еде. Она наполовину нигерийка, и я была заинтригована. Я задавала вопросы, потому что я никогда не была в Африке. Просто слушая ее историю, мне было весело. Я пыталась говорить ее акцентом, а она пыталась говорить моим. Нам было весело на съемках.

Что вы будете делать, чтобы остаться на вершине и не потерять себя?

ТХ: Я люблю детей. Я люблю малышей. Я люблю проводить время со своими маленькими кузенами. Обычно я со своей семьей. Меня держит моя семья. Я среди них - не знаменитость. Я постоянно ищу новую работу, и когда я не работаю - я читаю. Независимое кино отличается от студийных фильмов, так как только вы туда попадаете, вы читаете сценарий и пытаетесь все понять, вникнуть в суть. Сейчас я рассматриваю разные проекты, и меня не волнует, короткометражка это или театральная работа, я люблю сниматься. Я всегда держу уши востро, но помимо этого мы просто готовим и проводим время с семьей.

Что у вас в планах?

ТХ: У меня есть фильм «Прости», в котором я снялась. Он сейчас в начальной обработке. Мне интересен этот независимый фильм и то, каким он получится. Это интересно.

Перевод выполнен kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Рассвет. Часть 2, Трэйси Хиггинс, Поле битвы: Америка, Разные вещи, Cherry Waves, Рассвет, Урок от дяди Винсента|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (30.06.2012 00:10) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
1 VioettaCullen   (29.06.2012 21:22) [Материал]
Спасибо за перевод))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: