Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
И тут же начинаются крики и учащённое дыхание: тизер-трейлер "Рассвета. Часть 2” вышел вчерашним утром в качестве взрыва красноглазых, сияющих на свету, приводящих в трепет вампиров-кочевников, что даёт фанатам поразмышлять над тем, что ожидает Эдварда, Беллу и весь остальной клан Калленов в финальной части Сумеречной саги. Поимённо: Белла - вампир, Ренесми - ребёнок, который растёт быстрее обычного в 10 раз, а Вольтури хотят их всех убить!
Трейлер начинается с полномасштабных кадров Беллы-вампира (спасибо вам, наконец-то!), в чьи действия теперь, в качестве члена клана бессмертных, входит и объятия с Эдвардом. Белла по-дружески воссоединилась с Джейкобом и побегала по лесу со скоростью 100 миль в час в этом миленьком синем платьице. (Как бы то ни было, она - вампир, и модную охоту ещё никто не отменял).
Но своей новой сущностью она наслаждалась недолго: благодаря своей кузине Денали Каллены попали в немилость к мстительным Вольтури за создание бессмертного ребёнка. Ох уж эти Денали! Всегда приходят к неправильным выводам и подстрекают к гражданской войне! Конечно, эта маленькая проблемка могла быть решена за 5 минут с помощью альбома быстро растущей малышки Ренесми… но с незапамятных времён Сумеречные фильмы не могут не заканчиваться эпическим столкновением непримиримых вампиров, поэтому, несомненно, Вольтури горят желанием начать убивать - они даже не могут сесть и всё обсудить. Мы видим, как Эдвард собирает всех вампиров вместе для финальной битвы со злыми древними.
Что же мы не увидели? РЕНЕСМИ. По крайней мере, мы не увидели её в первозданном виде – ребёнок Калленов мелькает в самых кратчайших моментах тизера, и то мы видим её или сзади, или укрытую одеялами. Всегда одеялами! Блин! Это расстраивает! Но теперь у нас есть кое-что, чтобы ждать с нетерпением (когда бы они ни появились) новые подробности Рассвета. Которые будут скоро. Ну пожа-а-а-алуйста. Спасибо.
Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ