Четверг  28.03.2024  22:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 10
Итак, по итогам второго раунда балл присуждается команде Белоснежек!

Пленные в команде Королев:
Бегущая_по_волнам
Sky_line
aurora_dudevan
RobSten_RealLove
BagiraКошка
Kamille
@Люльчик@
Аризона

Выжившие:
Djuletta
little_eeyore
LeNyCuK
yMeJIo4Ka
AnNetkAa
@ссоль
ElizCherry
ger@
Taliya

Пленные в команде Белоснежек:
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (27)

ФильмыНачинают поступать первые предварительные данные о результатах уик-энда в США. Чуть позже за ними последуют и предварительные цифры международных сборов.

Выигравший дуэль двух блокбастеров на разную аудиторию «Мадагаскар 3» заработал на старте 60,35 млн долларов в 4258 кинотеатрах. Это чуть меньше дебютной выручки второй части (63,1 млн), но при всех имеющихся факторах всё равно очень и очень хорошая касса. Мультфильм показал седьмой результат среди июньских премьер, на волосок опережая пока что первую «Кунг-фу панду» (60,2 млн в 2008 году).

Не самые хорошие новости поступили для «Прометея» Ридли Скотта. Обвалившись в субботу на 25%, фантастическая кинолента предварительно заработала 50 млн долларов в 3396 кинотеатрах за уик-энд. Даже с такой немного пугающей тенденцией киностудия 20th Century Fox всё равно очень доволен результатом. Пока что это двенадцатый результат за всю историю для фильмов с рейтингом R.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (8)

Пол Джаматти и Роберт ПаттинсонПол Джаматти говорит о Роберте:

Ты был знаком с Робом до фильма?

П.Д.:
Нет.

Что ты о нем думаешь? Он непреднамеренно стал иконой после всего того Сумеречного сумасшествия?

П.Д.:
Он отличный парень. Конечно, у него сумасшедшая жизнь, но он хорошо с этим справляется. Не знаю, как у него это получается. Я знал, что он закончил сниматься в «Сумерках», но, так как никогда не смотрел их, то был не в курсе, насколько он знаменит. Но я точно могу сказать, что он очень славный и не страдает «звездной болезнью».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (1)

Тотал ДВДВопросов о сходстве даже и не возникает, когда смотришь на МамуСтю и видишь эти знакомые голубые глаза и схожую манеру поведения (не говоря уже о струящейся из нее гордости за свою мегапопулярную дочь), но не думайте, что этот проект возник из воздуха просто потому, что она мама знаменитой Кристен Стюарт.

"Осознание того, что твоя дочь настолько популярна и находится под таким пристальным вниманием стольких людей заставляет их обвинять меня в том, что я использую ее славу, чтобы самой подняться," - открыто признается Стюарт. - "Это очень неприятно, и это не правда."

Младшая Стюарт (Кристен) должна была сыграть Бабочку (прим. в других переводах может быть как Баттерфляй), мужчину трансвестита, заключенного в K-11 - реальном крыле Лос-Анджелеской тюрьмы для геев, трансвеститов и транссексуалов, - где уже сидит невиновный гетеросексуальный мужчина, которого играет Горан Вишнич. И тогда случились "Сумерки"...
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (3)

Джексон РэтбоунРебята, мы уверены, что Джексон Рэтбоун пытается нам что-то рассказать. Нашему взгляду мешает ослепительный белый свет, но мы уверены, что он собирается быть Китнисс Эвердин, если лук и стрелы, что мы видим на этом человеке – это какой-то знак.

Хорошо, хорошо, может, мы просто погорячились. Прежде чем мы прыгнули на борт поезда, чтобы превратить сексуальные «Сумерки» в дань «И вспыхнет пламя», мы должны упомянуть, что он снимается в фильме «Большие планы».

Серия веб-центров средней школы; студент Ник Грин (Джексон), который ведет двойную жизнь подростка-шпиона. Он обучен под прикрытием в качестве убийцы секретного правительства и убивает злых террористов. Круто, да? Мы думаем, что это может стать его новейшим оружием, но никогда не знаешь, может, Китнисс вдохновила его!

Не волнуйтесь, твайхарды, Джексон пока не торгует своими золотыми глазами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (3)

РПатцЭто была самая приватная ночь в истории Quinzaine, с нагоняющими страх охранниками и разрешением на вход после проверки чипа Блэкберри, что являлось своеобразным приглашением. Мы пообещали, что не будем делать фотографий. И мы почти сдержали обещание. Почти, потому что мы сфотографировали Роберта Паттинсона, который прошел прямо перед нами. Один из его восьми телохранителей закрыл своими большими пальцами наши объективы. Поэтому у нас нет хороших фотографий, но есть, что рассказать. Мы выбрали некоторые фрагменты из того, что у нас есть.

9.37: Роберт, стараясь не привлекать внимания, впервые появился на ужине. Он один. Снаружи еще никто не знает, что вечеринка проходит в клубе Carlton Cinema. Там не было молодых цветущих девушек, которые визжали бы от восторга. Сара Гэйдон, его коллега по фильму, прибыла в самый приватный тент на Фестивале в сопровождении Дэвида Кроненберга и Жюльетт Бинош.

9.58: Кристен Стюарт неожиданно появляется в красной куртке и черных коротких шортах в сопровождении Тома Старриджа и Дэнни Моргана, ее коллег по фильму «На дороге». Видимо, вампирский облик обретает былую силу. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (8)

КосмополисПредставьте, если сможете, конечно, фильм, где каждая сцена снимается исключительно в лимузине, где камеры направлены непосредственно на главного героя. Это последний фильм Дэвида Кроненберга, «Космополис», и если вы еще не знаете, звездный выпускник «Сумерек» Роберт Паттинсон играет здесь главную роль.

Временами темный, временами немного светлее, но если серьезно, все время «Космополис» - высокоинтеллектуальная, наполненная тяжелыми диалогами адаптация романа Дона ДеЛилло. С лимузином, который заменяет ему офис, Паттинсон играет Эрика Пэкера – молодого предпринимателя, денег у которого куры не клюют, но который желает чего-то большего. Большую часть фильма Паттинсон встречается с людьми в своем лимузине-офисе – это серия странных эпизодов, включая ежедневное посещение своего врача как один из основных моментов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (3)

КСтюКристен Стюарт дала интервью французскому журналу «Premiere». Она поговорила о своем новом фильме «Белоснежка и охотник»!

Перед выходом последней части «Сумерек» и после старта «На дороге» Уолтера Саллеса, Кристен Стюарт продолжает эмансипацию в «Белоснежке и охотнике» Руперта Сандерса, фильме, который делает хорошую историю.

Premiere: Заключительная часть «Сумерек» выходит в ноябре, ты была некоторое время в Каннах с «На дороге», в этом месяце ты дала старт «Белоснежке и охотнику»… Это большой год для тебя. Самое впечатляющее в твоей ранней карьере?

Кристен Стюарт:
«Самое волнующее, конечно! И да, самый большой, наверное, с момента выхода первых «Сумерек». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (10)

Дэвид и Роберт• Все началось с клипа Эрика и Вийи.

• Дэвид начал, говоря, что он страдает от разлуки после 3 недель промо в 5 различных странах, после того попрощался с Робом (Роб должен был вернуться в ЛА) и он действительно скучает.

• Ведущий говорит, что им не интересен Роб, но Дэвид быстро пошутил: «Я все равно собираюсь приплести его сюда».

• Дэвид: Фильм этот очень философский. Философское наблюдение за природой капитализма. Он думает, он скорее даже о про-капитализме. Упоминает о многогранности фильма.

• Ведущий: «О чем вы думали, когда прослушивали Роба?»

• Дэвид: «Вы ищите замечательного актера. Это очень сложная роль со множеством диалогов. Что довольно смешно. Тебе нужен актер, который смог бы справится со всем этим».

• Ведущий: «Вы знали, что он справится с этим?»
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (6)

Кристен СтюартЛОС-АНДЖЕЛЕС — Следующая экранная Белоснежка знает немного больше о сильных молодых девушках, вставших лицом к лицу с подавляющим их стрессом.

«Как я могу сравнивать Беллу из ‘Рассвета’ с Белоснежкой?» - возмущается она. «Единственное, в чем можно их сравнить, - хотя придумать пунктов для сравнения можно миллион, - это в том, что обе героини очень сильные духом перед лицом нужды найти свое место в жизни. Тут они обе лидируют.»

22-летняя актриса оставила позади свои вампирские способности и снялась в «Белоснежке и Охотнике (выходит в этот четверг). Действие фильма разворачиваются как в классической сказке, и раскрывает историю Охотника (Криса Хэмсворта), которому приказано найти Белоснежку (Стюарт), что «прекрасней всех на свете», и убить ее.

Но он влюбляется в нее и решает защитить, научив драться и сподвигнув на грандиозную борьбу против злой Королевы Равенны (Шарлиз Терон).

«Я росла отнюдь не на сказках,» - сказала Стюарт. – «Люди постоянно говорили мне: ‘Ой, ну, ты, как и мы, – выросла на этой истории.’ А я им: ‘На самом деле, не совсем. Это не так.’ Но, опять же, я и не выросла на книгах о вампирах.»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (6)


Тайны крови
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей... Автор: ТТТТ
Категория: Видео | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт и Джош Хатчерсон«Голодные игры» и «Сумерки» столкнулись нос к носу в минувшие выходные на премии MTV Movie Awards 2012, когда Джош Хатчерсон врезался за кулисами в свою коллегу по фильму «Затура».

«На самом деле, я сегодня поговорил с Кристен Стюарт, наверное, впервые за пять лет, как минимум,» - поделился Хатчерсон MTV News. - «Здорово было снова пообщаться с ней, особенно после всего того, что случилось с нами обоими [в «Сумерках» и «Голодных играх»]. Приятно было хотя бы отчасти поговорить с ней снова и, надеюсь, завязать своего рода дружбу. Она потрясающая.»

«Рассвет – Часть 1» уничтожили мрачный триллер в номинациях "Лучший поцелуй" и "Фильм года", но актер пообещал, что не будет держать никаких обид между двумя франшизами.

«Серьезно, знаете что? Я никогда не чувствовал между нами духа соперничества. Я бы, конечно, хотел притвориться, типа это все только чтобы повеселиться, [но] это не так. Их актерский состав потрясающий, наш актерский состав потрясающий, и между нами не было никаких кровопролитных боев… Пока еще,» - поддразнил он.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (3)