Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 117
Пользователей: 7
чиж7764, Ů_M, нетинебудет, MiMa, rfkkty, Marella, Asd2523
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 10 » Разное

Джулс Мэнн-Стюарт в интервью с Total Film упоминает Кристен

21:25
Тотал ДВДВопросов о сходстве даже и не возникает, когда смотришь на МамуСтю и видишь эти знакомые голубые глаза и схожую манеру поведения (не говоря уже о струящейся из нее гордости за свою мегапопулярную дочь), но не думайте, что этот проект возник из воздуха просто потому, что она мама знаменитой Кристен Стюарт.

"Осознание того, что твоя дочь настолько популярна и находится под таким пристальным вниманием стольких людей заставляет их обвинять меня в том, что я использую ее славу, чтобы самой подняться," - открыто признается Стюарт. - "Это очень неприятно, и это не правда."

Младшая Стюарт (Кристен) должна была сыграть Бабочку (прим. в других переводах может быть как Баттерфляй), мужчину трансвестита, заключенного в K-11 - реальном крыле Лос-Анджелеской тюрьмы для геев, трансвеститов и транссексуалов, - где уже сидит невиновный гетеросексуальный мужчина, которого играет Горан Вишнич. И тогда случились "Сумерки"...

"Она стала большой звездой кино. Она стала слишком крупной рыбой для меня. Она отошла от проекта, чтобы спасти его."

После трех тупиковых стартов Стюарт получила финансирование от Французской компании и с новой силой начала съемки. Несмотря на это, фильм остался семейным делом - Кристен получила роль в конце фильма в качестве голоса секретаря по телефону ("микро камео"), а для ее брата Кэмерона это будет первым кино-дебютом в роли неонацистского могавка (прим. Могавки - племя североамериканских индейцев, живущее в Канаде и США).

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Total Film, Джулс Мэнн-Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Doritta   (11.06.2012 11:05) [Материал]
"...видишь эти знакомые голубые глаза..."
Бесспорно, внешнее сходство между матерью и дочерью налицо, что не нуждается в уточнении. Однако широко известно, глаза у КСтю имеют, приближенный к нежно-изумрудному, оттенок радужки. Не ошибусь, предположив нахождение зелёного и голубого цветов в одной спектральной полосе маловероятным или даже запредельным)

0
2 @Люльчик@   (10.06.2012 23:59) [Материал]
Спасибо за новость!

0
1 Nikki6392   (10.06.2012 22:33) [Материал]
Ну, да, Мама же настолько корыстна, что будет использовать свою дочь, а не радоваться ее успеху. Ну и бред же люди порой несут dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: