Среда  24.04.2024  05:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
N_e_a, Катерина15, Юрана-Файлин, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 23

В городе Ангелов
Саммари: Брат и сестра Каллен талантливы, молоды и успешны. Они живут в доме на берегу Тихого океана, принадлежащие им сеть в индустрии моды и красоты «Alice» развивается во всех возможных направлениях. Жизнь в Лос-Анджелесе бьет ключом! Вот только их личная жизнь никак не складывается. Элис увлечена работой и почти не замечает одиночества, у Эдварда множество женщин и в то же время нет одной. И однажды они, не сговариваясь, решают помочь друг другу. Но у каждого свой путь к любви... Автор: ИрисI
Категория: Видео | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

Совсем недавно отгремел на Twilight Russia Оскар 2012. Это конкурс мастерства и профессионализма, который наградил золотыми статуэтками самых лучших пользователей нашего сайта в самых разных специализациях и категориях!

В прошлое воскресенье мы слушали первое интервью на
RadioTR с победителями Оскара, завтра, 24 июня в 17:00 по мск, мы продолжим эту традицию.

На этот раз делиться своими впечатлениями с нами будут
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (5)

Джемима УэстДжемима Уэст - последняя актриса, которая присоединится к актерскому составу фильма «Город костей». Она будет играть Изабель Лайтвуд.

Кассандра Клэр объявила взволнованным фанатам о кастинге во вторник ночью. Она могла наблюдать за кастингом Джемимы, и была впечатлена.

"Очень хорошо! Она играла сцену с Клэри, а также ту сцену, где она говорит о том, что Алек гей: «Я люблю своего брата, я готова на все ради него, но я не могу помочь ему с этим». Она была восхитительна и импульсивна. И я подумала: «Это правда, я люблю твоего брата! Он хороший парень!» Она убедила меня".

Она также обратила внимание на особенности каждого из персонажей, включая цвет волос и контактные линзы.

"Конечно же, она покрасит волосы. Вероятно, ей понадобятся линзы, но некоторые люди/актеры не могут носить их (видимо, из-за аллергии Дэниэл Рэдклифф никогда не мог носить их, поэтому у Гарри всегда голубые глаза), поэтому я не могу обещать этого, потому что решение костюмеров в дальнейшем будет зависеть от физических особенностей актеров. Я могу гарантировать, что они сделают все для того, чтобы внешне актеры соответствовали описанию, дающемуся героям в книге". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (1)

МельбурнМельбурнский международный кинофестиваль является одним из первых фестивалей, показывающих фильмы после их премьеры в Каннах, что означает – зрители Мельбурна будут одними из первых в мире, кто увидит эти фильмы после их дебюта на французской Ривьере.

От Каннского фестиваля на MIFF будут показаны: долгожданная адаптация Уолтера Саллеса «На дороге» Джека Керуака с Сэмом Райли в главной роли пресловутого писателя Сала Парадайса, а так же при участии Кристен Стюарт и Гаретта Хедлунда; победитель приза жюри «Доля ангелов», задушевная криминальная комедия от автора Кена Лоуча, смягчающая его обычно резкие края; фильм, о котором говорили в Каннах, «Holy Motors» Леоса Каракса – созерцательная, завораживающая работа при участии Дэниса Лаванта, Евы Мендес и пении Кайли Миноуг и «Охота» от датского режиссера Томаса Винтерберга, который 14 лет назад с «Торжеством» представил миру учение «Догма95». В этом последнем фильме Мадс Миккельсен победил в Каннах в номинации Лучший актер. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (1)

«Город костей»: кастинг на роль Саймона, скорее всего, пройдет в июле Кассандра Клэр поделилась некоторой информацией о кастинге для фильма «Город Костей».

Похоже, что кастинг на роль Саймона, скорее всего, будет проведен в июле из-за "Причин", и у Клэр есть фаворит, за которого она "по-тихому" болеет.

Вот, что сказала Клэр:

«Многие удивлены тем, что у нас уже утверждены актеры на роли Алека и Изабель, а на Саймона - нет, ведь Саймон - более главный персонаж. И это не лишено смысла: я думаю, многие кастинги для фильмов - это что-то вроде отбора по принципу «сверху вниз», начиная с самых главных заявленных ролей. Что касается проведения этого кастинга, он организован исходя из целостного восприятия объекта, в то же время с одинаковым вниманием к каждому персонажу. Я думаю, это действительно интересно и, вероятно, хорошо с точки зрения создания подходящего состава актеров и того, как они подходят друг другу (Алек и Изабель должны выглядеть, как будто они действительно могли бы быть братом и сестрой; у Саймона должно быть взаимопонимание не только с Лили/Клэри, но и с Джейми/Джейсом; у них должна быть совсем разная энергетика. У Люка и Валентины, аналогично, должны быть совсем разные образы и энергетика). ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (4)

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон"Сумеречные звёзды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют "кругосветный медовый месяц, чтобы отпраздновать бракосочетание”, - заявил журнал "OK!".

Ого?

Так называемый ресурс пояснил: "Они так веселились, пока обсуждали, куда ехать, но когда всё сошлось до выбора одного или двух мест, им было тяжело ”.

"Хорошо осведомлённый источник” продолжает утверждать, что Паттинсон ответственен за Европейский маршрут, включая предположительные остановки во Флоренции, Париже и на острове Уайт.

На этом "бурное путешествие” не прекратится!

"После того, как они проведут пару дней, путешествуя по Европе, они собираются направиться поближе к волнам, на Бали, а затем к золотым берегам Австралии, - заявляет источник "OK!", продолжая: - Они надеются арендовать кемпер (прим. пер.: - автофургон, оборудованный кухней, спальными местами, туалетом), забросить куда-нибудь подальше доски для сёрфинга и исследовать близлежащую местность”. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (10)

Все, что мы видели из второй части «Рассвета» Для тех Сумеречных фанатов, которые только что ими стали или не следили за тем, какие подробности появляются из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», мы собрали все, что на данный момент известно о фильме!

Рождественский кадр – первый кадр из второй части «Рассвета», который показал Билл Кондон в декабре 2010 года во время съемок обоих частей заключительного фильма.

Вампирские глаза
– первый кадр, показывающий Беллу (Кристен Стюарт) в качестве вампира с открытыми красными глазами, появился в Официальном иллюстрированном сопроводителе по фильму «Рассвет. Часть 1» в декабре 2011.

Заголовок - появился в феврале 2012 года.

Сник-пик – первый сник-пик клип из второй части «Рассвета» появился во время ночной вечеринки в честь выхода «Рассвета. Часть 1» на DVD. Этот клип показывал разговор между Беллой и Эдвардом (Роберт Паттинсон) и момент, когда Белла находит секретную записку от Элис.

Тизер к трейлеру #1
– первый тизер к трейлеру второй части появился во второй половине марта и показал Беллу во время ее первой охоты в качестве новорожденного вампира.

Постеры – Три постера героев Беллы, Эдварда и Джейкоба (Тейлор Лотнер) появились в мае. Эти постеры также показали слоган фильма: «Навсегда».

Новые стиллы/обложка EW
- "Entertainment Weekly" в этом месяце поместил «Рассвет. Часть 2» на свою обложку, предоставив два варианта обложки с Ренесми (Макензи Фой) и восемь новых стиллов из фильма!

Тизер к трейлеру #2 – конечно, самое последнее открытие - это второй тизер к трейлеру, который появился чуть ранее на этой неделе.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (3)

Кристен Стюарт прилетела в Лос-Анджелес с австралийским сувениромМы - чудовищные наркоманы моды, красоты и ювелирных украшений, поэтому нам всегда нравится смотреть, что же мисс Стюарт надевает в определенный день. У Кристен уникальный вкус в ювелирных украшениях, и в интервью она сказала, что смотрит на свои вещи как на сентиментальные символы, а не просто украшения. Поэтому когда она показалась сегодня с новым колечком на пальчике, мы заметили!

Пока Кристен находилась в Австралии на премьере «Белоснежки и охотника», ювелирный дизайнер Эми Робсон, проживающая в Сиднее, подарила ей кольцо "Rocks”, состоящее из четырех частей. На своем вебсайте мисс Робсон описывает, что ”Rocks” – это игра слов на сленге, и обозначает оно «бриллианты», и объясняет, что создавала дизайн из этой коллекции с 2009 года.

Может быть, бриллианты - лучшее друзья девушек, но мы не можем пропустить эту сложенную композицию из сказочных серебряных колец с камнями, огранка которых делает их похожими на алмазы! Цена композиции 295 долларов, и ее можно приобрести через вебсайт Эми - amyrobsonjewellery.com. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (8)

Тизер «Рассвета. Часть 2» побил рекорд по самому большому количеству просмотров за один день«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в среду установил рекорд среди предстоящих фильмов, когда второй тизер-трейлер пятой и заключительной части Сумеречной саги был выпущен на "Yahoo! Movies" за полчаса до того, как попасть на "YouTube".

По словам "Deadline Hollywood", версия тизер-трейлера «Рассвета. Часть 2» с Yahoo! получил семь миллионов просмотров за один день (версия "YouTube" в настоящее время находится в пределах 75 миллионов с задержкой релиза), что делает его получившим самое большее количество просмотров, которые когда-либо получал трейлер фильма.

Еще лучше? «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» удерживал рекорд ранее.

Для тех, кто давно следит за заразительным миром трейлеров Сумеречной саги, это не должно стать большой неожиданностью. Размах трейлера «Рассвета. Часть 2» - это закономерно, наряду с тем, что сделано в предыдущих частях – «Новолуние», «Затмение» и «Рассвет. Часть 1»! ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (4)

Трейлер второй части Рассвета: где Ренесми? Новый клип даёт фанатам возможность — хоть и очень маленькую — взглянуть на нового члена семьи Каллен.

Что ж, что насчёт нового трейлера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»? Сейчас, когда мы посмотрели его десяток раз, мы можем сделать шаг назад, что проанализировать любимые моменты.

Во-первых, как же прекрасно получить представление о всех вампирах, о которых мы говорили? Первый взгляд на кочевника Гаррета, в исполнении божетсвенного Ли Пейса, а также Беннджамина, Ирину и некоторых других.

Но есть один персонаж, на которого бы нам хотелось посмотреть побольше: Ренесми. Не то чтобы мы обвиняем Саммит и Компанию в том, что они хотят показать маленькую МакКензи-Фой-как-Ренесми ближе к релизу фильма, но было бы приятно увидеть её в действии с родителями, во взаимодействии с другими Калленами или то, как она играет с Джейкобом.

Фанаты по всему миру выражали свой восторг по поводу сцены, в которой Белла кладёт дочь на кровать и говорит ей: «Я никому не позволю навредить тебе». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (8)


Дорогие пользователи!




Тополиный пух, жара, июнь…
А значит пришло время собираться в отпуск или на каникулы. И поможет в этом любимый журнал TR-Review. Ну-ка, ну-ка, что нам советуют сегодня? Для создания летнего настроя можно посмаковать летние пейзажи с любимыми персонажами в качестве приправы, почитать стихи. И как только почувствуете что вот оно, случилось, есть контакт – смело отправляйтесь в путешествие. Для начала еще раз проверьте содержимое дамской сумочки, ничего не забыли? Тогда нас ждет Средиземное море и остров Сицилия: терпкое вино, жгучий взгляд местных смуглых сердцеедов… Но мы девушки порядочные, делаем вид, что ничего не заметили и важно продолжаем листать журнальчик. Надо же определиться, наконец, какое кино посмотреть сегодня вечером или какую книжку взять в дорогу? О, а вот и лучшие любовные признания! Воровато бросим взгляд по сторонам – никто не видит? – и с головой окунемся в романтическую атмосферу, изредка шмыгая носом от переполняющих чувств. Выйти из этого состояния поможешь чашечка кофе в компании CASE. Обсудив с ней последний фанфик и воспрянув духом, отправляемся в фан-зону ТР-2012. Еще гремят отголоски Оскара, еще есть возможность взять автограф у победителей и пообщаться с ними, заодно припоминая, как там обстояли дела на последних конкурсах ТР, все недовольные уже успели высказаться в Крике души. А рядом на стадионе уже новое событие - дружеский матч между фанфами «Соседка» (игроки в синих футболках) и «Секрет Каллена» (команда в полосатых плавках). Слышите как надрывается комментатор и дружно ревут трибуны? За их гомоном можно и не заметить тихий всплеск в ближайшей речке. Это летняя нечисть справляет Купалье – древнейший славянский праздник. Хорошо там у них: песни, хороводы… Даже цыгане с медведями ходят, народ развлекают.
«Цыгане? Вот так сюрприз!» - воскликнете вы. А что это за сюрприз станет понятно из Обращения редакторов. Так что спешите перелистнуть страницы летнего выпуска TR-Review.



Попасть на страницы десятого выпуска "TR Review" очень просто: из меню: Сайт - Журнал "TR-review". Выпуск 10, или по данной ссылке.
(Обложка кликабельна, щелкнете на нее, чтобы попасть в содержание журнала). Если у вас медленный интернет, или вы выходите с телефона, можно прочитать журнал в каталоге статей.

Не забывайте благодарить редакторов, журналистов и художников, плюс в репутацию или комментарий к статье не только повысят настроение нашим творцам, но и создадут рабочий настрой на следующие выпуски журнала.

Также свои отзывы и пожелания можно оставлять на форуме в темах: Выпуск № 10 и Ваши предложения.



Желаем приятного чтения!



Редакция журнала
Категория: Сайт | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (39)


UPDATE. Прием экзаменационных работ второго тура окончен.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (42)