Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Ваши предложения
Ваши предложения
КейтДата: Четверг, 30.09.2010, 11:46 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




В этой теме оставляем ваши предложения о журнале, о статьях, интервью, рубриках, которые вы хотите видеть.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
GotekaДата: Четверг, 30.09.2010, 16:48 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Добралась)
1) Интервью с фотошоперами, критиками, переводчиками, бетами - (думаю, нужно осветить и рассказать о работе не только авторов фанфикшена, но и других группах, занимающихся не менее полезным делом) У всех членов этих клубов непростая, кропотливая работа, о трудностях которой многие пользователи и не догадываются, поэтому, можно приоткрыть завесу тайны.)
2) Можно так же составить цитатник, в котором будут любимые фразы пользователей из какой-либо книги франшизы. Например в этом номере сделать по Сумеркам. Нужно будет привести не только цитату, но и объяснить свой выбор.
3) Почему бы не сделать колонку фотошоперов? Знаете, в каждом модном журнале, мы так или иначе встречаем слова: Зимняя Коллекция, Осенняя Коллекция.... Может, наши мастера сделают Осеннею тематику сумерек?
4) Провести соц-опрос по авторам ТР: А как вы "отмазываетесь" от требующих проду читателей? И составить топ из самых популярных.
5) Статья о тенденциях фанфикшена. Разнообразие пейрингов.
6) Статья - интервью с активными пользователями. "ТР - наш домой родной. Как он им стал и почему?"
7) Интервью с зарубежным фик-райтером (если это возможно).

На этом, я, пожалуй, остановлюсь.))

 
ДашусикДата: Четверг, 30.09.2010, 18:32 | Сообщение # 3
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




1. Интервью с фотошоперами
2. Статьи от пользователей ( я думаю многие имеют свою точку зрения и так далее, и было бы интересно почитать что тот или иной человек думает допустим об актерах)


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Среда, 08.12.2010, 18:09 | Сообщение # 4
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Я предлагаю что- то типа
Пользователь недели, модератор недели, года....


 
IridaДата: Четверг, 30.12.2010, 11:39 | Сообщение # 5
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




_ѼRosalie_and_EmmetѼ_, это предложение явно не для журнала, т.к. он так часто не выходит

 
АйгулечкаДата: Суббота, 15.01.2011, 14:29 | Сообщение # 6
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




• Было бы интересно видеть в журнале колонку про тайны мира, про загадочных существ и странные события. Кстати, в этом могу помочь я, если нужно))Всегда этим увлекалась, и у меня есть масса интересных материалов, с помощью которых можно написать замечательные статьи))
• Можно писать статьи про проблемы нынешней литературы и кино, которые более актуальны.
• Почему бы не поговорить с критиками? Это же адский труд, заметить каждую деталь, каждую ошибку и при этом сообщить автору так, чтобы не обидеть.
• И ещё, было бы очень интересно прочитать статьи про обычных людей, про будние дни, про логику женщин, про мужчин. Про отношения, про блондинок (с чего это всё началось). Наша жизнь не менее интересна, чем жизни знаменитостей.


Сообщение отредактировал Айгулечка - Суббота, 15.01.2011, 15:22
 
DarK-AngeLДата: Суббота, 15.01.2011, 21:32 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Ни в коем случае не отступайтесь от идеи!!! ЭТО очень интересно, так как в журнале етсть не ольок "Сумеречнач тепматика", но и... все, что только можно! Это потрясающе. Я уже очень лдавно на этом сайте и хочу сказать огромное спасибо администрации сайтап за возможность общаться не только о "Сумеречной саге", но и о музыке, книгах,кино, развлечениях - да кому что нравится!
У мня тольок одно пожелание - сделайте болше постоянных рубрик. Типа "Гороскопа от Эммета Каллена", "Киномании" и вездесущей "Злобной четвёрки", особенно последнее. Эта рубрика с одной стороны очень весёлая, но в то же время указывает на ошибки,в данном сучае, фанфикшена. А если сделать что - то типа этого, но на другую тематику, например "ошибки в перевода народных или пользовательских" Я, например, сейчас занимаюсь исследованием "Особенности перевода английских идиом на русский язык" и доказываю, что перевод фразелогических оборотов - одна из важнейши трудностей перевода.. К тому же было бы интересно прочитать про какие - то опросы, типа "Oh, Edward" Уж в вашей фантазии я николда не сомневалась=)
Успехов и вдохновения!


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Fill_aДата: Суббота, 15.01.2011, 23:24 | Сообщение # 8
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote
огромных затрат времени, сил и нервов для изготовления каждого выпуска было решено провести опрос среди пользователей о надобности издания Журнала в будущем.

Представляю сколько времени это забирает. Тем более очень много модератов, у которых своих дел на сайте валом, занимаются журналом. Может, если ТР собирается серьезно развивать эту деятельность, то правильней будет создать штат работников, у нас уже есть: модераторы, переводчики, художники. Почему бы не создать команду журналистов, которые будут заниматься только работой над журналом, их будут знать так сказать "в лицо" пользователи, и соответственно свободное время у этих людей будет уходить исключительно на развитие журнала, реализацию идей и пр. У нас ведь много талантливых ребят. (У нас, правда, уже есть группа журналистов, там одна lenusik2209, которая выступает больше, как корреспондент, занимается поиском новостей на главную страницу. А тут можно собрать еще большую группу людей, где каждый будет занят своим делом)

еще можно придумывать какие-то конкурсы, викторины в каждом выпуске. Например, в январском выпуске сам конкурс/викторина, а в февральском объявление победителей и новый конкурс. И можно не один, а несколько: творческие, для фотошоперов, на эрудицию и пр. Как например, на главной была викторина перед новым годом про фанфикшн, многим она понравилась. Думаю, это привлечет и заинтересует много пользователей.
И вот, насчет интервью с зарубежными авторами, мне кажется, эта идея очень хорошей.
И идея с опросами хорошая. Хочется рубрику, где можно не только почитать и отписаться в комментариях, но еще по дискутировать с другими пользователями, имеется в виду какая-нибудь горячая тема.

А еще хочется отметить, что с каждым выпуском журнал всё ярче, интересней и красивее. Спасибо вам за него.

 
dianochkaaaДата: Суббота, 02.04.2011, 00:26 | Сообщение # 9
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Пользователь недели, модератор недели, года....

Недели не подходит... журнал так быстро не выходит, но месяца? Модератор месяца, Художник месяца, переводчик месяца... хотя, я не уверена. По каким критериям их оценивать? Кто больше работает этот месяц, что ли? Но мне как-то идея нравится)

А у нас есть рубрика советов или что-то типа этого?
И сейчас не делают интервью с авторами? Или я просто не заметила... Мне всегда интересно читать интервью с авторами и другими обитателями сайта.
Лучшие фанфик по мнению читателей? Как делают же опрос типа Ох уж эта Белла, но он будет регулярный. Каждый выпуск...
Интересны мне всегда тесты и викторины. Можно тесты на каждый выпуск создавать про разделы фанфикшена... Типа хорошо ли ты знаешь раздел "Альтернатива...", ну, и как вы делаете, давать призы тем, кто наберёт быстрее всех большее кол-во очков...
Всегда интересны какие-то конкурсы среди пользователей. А потом ждёшь очень нового выпуска и ждёшь результаты. Поэтому я больше и предлагаю всяких конкурсов для пользователей. Человек, регулярно посещающий чат. Не знаю, как назвать... Это, конечно, получается как на оскаре, только тут будет каждый месяц результаты...

В общем я предложила то, что мне интересно было бы читать))) smile Не знаю, не уверена, что подойдёт)))




Сообщение отредактировал dianochkaaa - Суббота, 02.04.2011, 09:16
 
Miss_SofyДата: Пятница, 15.04.2011, 16:58 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Fill_a)
Представляю сколько времени это забирает. Тем более очень много модератов, у которых своих дел на сайте валом, занимаются журналом. Может, если ТР собирается серьезно развивать эту деятельность, то правильней будет создать штат работников, у нас уже есть: модераторы, переводчики, художники. Почему бы не создать команду журналистов, которые будут заниматься только работой над журналом, их будут знать так сказать "в лицо" пользователи, и соответственно свободное время у этих людей будет уходить исключительно на развитие журнала, реализацию идей и пр. У нас ведь много талантливых ребят. (У нас, правда, уже есть группа журналистов, там одна lenusik2209, которая выступает больше, как корреспондент, занимается поиском новостей на главную страницу. А тут можно собрать еще большую группу людей, где каждый будет занят своим делом)

Согласна с Fill_a, ведь создать журнал за месяц весьма трудно.




Сообщение отредактировал Miss_Sofy - Пятница, 15.04.2011, 16:59
 
Mary_GreyДата: Пятница, 22.04.2011, 16:34 | Сообщение # 11
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




а мне бы хотелось интервью с автором "Приходи ко мне в полночь" Леночки.

 
ЛисбетДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:26 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Мне бы очень хотелось в следующем номере прочесть интервью Bella-Olya, я на самом деле немного удивлена, что у неё до сих пор не брали интервью, ведь она победила на конкурсе Twilight Russia Translations Awards 2010, как лучший переводчик, и заняла второе место на оскаре, как любимый переводчик, у неё много переводов, которые любят и ждут. Думаю не только мне одной захочется узнать про неё побольше))
Спасибо за внимание.


 
MelioraДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:37 | Сообщение # 13
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Все выпуски журналов запоминающиеся, каждый по-своему оригинален. Но мне кажется, журналу не хватает людей - простых людей. Несомненно, рубрику интервью нужно оставить, но добавить еще одну - общение с пользователями. В некоторых известных журналах это есть - журналист дает тему (не обязательно именно по сумеречной саге) и в течение некоторого времени пользователи будут с ним делиться ответами, строя диалог. Это вылилось бы в разговор и в интересную статью, в которой журналист сам отвечал на вопросы или же узнавал что-то новое из народа.

 
AkwaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:16 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Я подумала: а почему в журнале нет колонки юмора? Было бы хорошо, если можно было бы прочитать пару анекдотов или небольших юморных историй, как на сумеречную тематику, так и можно было бы взять во внимание истории пользователей, которые проходили в действительности.
это бы "оживило" страницы журнала и подняло бы настроение читателям
 
сюрпризДата: Пятница, 05.08.2011, 23:51 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Предлагаю сделать (может быть на время: будет ли интерес к этому "новшеству"?) колонку-обозреватель. А обозревать там новинки в фанфикшене у нас на сайте! happy Недавно поймала себя на том, что читаю в основном фанфики-ветераны, долгожители, называйте как хотите. Короче говоря, те, к которым уже пригляделся, о которых слава по всему сайту ходит smile И это только потому, что зачастую у понастаящему интересных фанфиков неактивные читатели, в следствие чего комментариев оставляют мало, и тема с фанфиком "внизу" и не бросается в глаза; бывает и так, что название у произведения непримечательное... В итоге можешь пропустить мимо себя что-то интересное.
Мне кажется, удобно было бы (и востребовано), если бы в журнале писали небольшие обзорчики на новые фанфики, еще не нашедших свою аудиторию. Но не просто переписать саммари, а рассказать поподробнее, высказать свои впечатления о первых двух-трех главах. Хороший совет что почитать еще никому не мешал wink Конечно, банеры к фанфику, подпись и все-такое тоже имеют значение, но к словам, совету душа больше лежит)
Также в обзоре можно было бы рассказывать, какой жанр фанфиков наиболее интересен читателям (в этом "сезоне" или вообще), провести голосование, кто что предпочитает.
Надеюсь, идея не бездарная smile
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:10 | Сообщение # 16
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lady_winter)
Мне бы очень хотелось в следующем номере прочесть интервью Bella-Olya, я на самом деле немного удивлена, что у неё до сих пор не брали интервью, ведь она победила на конкурсе Twilight Russia Translations Awards 2010, как лучший переводчик, и заняла второе место на оскаре, как любимый переводчик, у неё много переводов, которые любят и ждут. Думаю не только мне одной захочется узнать про неё побольше))

да, мне тоже так кажется happy


 
ChristmasДата: Среда, 24.08.2011, 13:37 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (сюрприз)
Мне кажется, удобно было бы (и востребовано), если бы в журнале писали небольшие обзорчики на новые фанфики, еще не нашедших свою аудиторию. Но не просто переписать саммари, а рассказать поподробнее, высказать свои впечатления о первых двух-трех главах. Хороший совет что почитать еще никому не мешал Конечно, банеры к фанфику, подпись и все-такое тоже имеют значение, но к словам, совету душа больше лежит)

Да, я согласна. Встречала на сайте несколько невостребованных произведений, которые оказались вполне ничего, лучше, на мой взгляд, популярных. Думаю, идея стоящая.

И еще. Уверена, что многие любят писать недлинные истории про жизнь, любовь, дружбу, фантастику и т.п. Короче, рассказы (не фанфики). Во многих журналах я видела подобные рассказы и всегда читала их с интересом. Это могут быть не только придуманные истории, но и жизненные ситуации. Почему бы в журнале не сделать такую рубрику типа "Истории"? Так можно и автора пропиарить, и открыть новые таланты, даже конкурс (хоть и без призов) можно устроить. Например, желающие могут отправлять свои рассказы на почту к модераторам, а те решают, какой лучше всех и помещают его в журнал. Так бывает во многих журналах. Разве плохая идея?


 
IridaДата: Среда, 24.08.2011, 20:57 | Сообщение # 18
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




SperoMeliora, подумаем.

Akwa, возьмём на заметку.

сюрприз, у нас есть тема на форуме Читатель реклмендует. И вот там можно рекомендовать всё, что только душе угодно smile

Christmas, у нас была такая колонка, потом убрали. Но, если пользователи будут активными, ее можно вернуть обратно smile


 
ChristmasДата: Четверг, 25.08.2011, 17:38 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вы можете попробовать объявить конкурс на лучший рассказ (только там, наверное, нужно ограничить объем) и задать, допустим тему. Я бы поучавствовала. Только нужно об этом доложить всем пользователям. Ну, как вариант smile
 
IridaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:14 | Сообщение # 20
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Christmas, объявить конкурс и всех оповестить - это как раз не проблема. Загвоздка в интерактивности пользователей.

 
RRRRRjДата: Суббота, 25.02.2012, 21:08 | Сообщение # 21
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Идея возникла, когда первый раз прочитала интервью с нашими авторами... А если взять интервью с зарубежными писателями? Иногда читая тот или иной перевод, возникает множество вопросов, на которые переводчик просто не может ответить: как создавались характеры, сюжетная линия и т.д. Может кто-то из переводчиков мог бы заняться таким не легким делом? Уверена, читать подобные статьи будут многие wink

 
IridaДата: Среда, 29.02.2012, 21:46 | Сообщение # 22
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




RRRRRj, идея хорошая. Подумаем. Это ж надо найти человека,который будет этим заниматься.

 
NoelДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:19 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные






Akwa,
Это очень хорошая идея))
У меня куча смешных ситуаций в жизни было biggrin
Хотелось бы поделиться biggrin biggrin
 
love-raging1Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:54 | Сообщение # 24
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет.
Я с идей/предложением.
В журнале есть раздел интервью с автором/переводчиком/победителем и т.д. Предлагаю добавить ещё один вид вью - суто по одному фанфику. К примеру, читатели выбрали Ирманию и ее фф. "Вызов", именно (и только) по нему будет проходить интервью, то есть вопросы связанные только с его написанием/эпилогом/трудностями сюжета и т.д.
Думаю, многим будет интересно заглянуть "за кулисы" написания любимой истории. smile

Добавлено (13.05.2014, 12:54)
---------------------------------------------
А планируется ли возвращение рубрики "Крик души"? Интересная была)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 08.11.2013, 21:28
 
Элен159-1Дата: Вторник, 29.09.2015, 19:08 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные






Добрый вечер. А что, если ввести рубрику "Наши молодые авторы"?
 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Ваши предложения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Страсть и приличие