Суббота  20.04.2024  02:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
Saturn2763513, datashasmart, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 26
Комик-Кон РассветМы рады Вам сообщить, что панель последней части Сумеречной Саги «Рассвет. Часть 2» откроет фестиваль Comic Con 2012, который состоится в четверг 12 июля в зале Н международного выставочного центра в Сан-Диего.

Summit Entertainment представит сник-пик долгожданной заключительной части Сумеречной Саги. Тем поклонникам, которым не терпится узнать о последней главе истории, будет показан эксклюзивный футедж из второй части «Рассвета», и они смогут поприсутствовать на Q&A-сессии, во время которой актерский состав и режиссер раскроют секреты грандиозного финала.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (18)

Кристен СтюартБыли ли любые проблемы во время съемок откровенных сцен секса? (Речь идет о «На дороге»)

Кристен:
Их не было, потому что не секс – ключ ко всему фильму, а души героев и личности; и Мэрилу останется у меня в сердце навсегда. Она женщина, которая никогда не врет, если дело касается ее чувств; она живет полной жизнью, она щедрая, без искусственных схем. «На дороге» - это идеалистический и романтичный фильм о молодежи. Это прогулка к зрелости, с горестями и изменениями.

Для многих молодых девушек ты являешься примером для подражания. Что имеет самое большое значение в твоей жизни?

Кристен:
Жить мирно. Пытаться победить страхи. Расти как личность и помогать другим делать то же самое. […]

Ты живешь нормальной жизнью?

Кристен:
Конечно, с тех пор как я избегаю места с сотнями папарацци в поисках меня. Я выхожу в незаметных джинсах, шапочках. Иногда это беспокоит меня, но кинематограф дает мне много. В твоих силах направить этот круг известности в положительную сторону.

Когда ты училась, какие предметы тебе нравились?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (3)

РобертКак же фигово, что я забил на это приглашение крутой звездной свадьбы!

В минувшие выходные Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были приглашены на свадьбу в Нью-Джерси. Но Сумеречная пара была не единственными высококлассными актерами в Энглвуде. Зак Эфрон, Эндрю Гарфилд и новый муж Дрю Берримор - Уилл Копельман, - так же присутствовали на празднике, сообщает источник E! News.

26-летний Паттинсон не просто покушался на свадебный торт и веселился, он общался с генеральным директором "Talent Resources" Майком Хеллером и бесплатно подрабатывал диджеем! Перец Мэтт Уайт опубликовал фото в своем твиттере, где актер сосредоточенно смотрел в MacBook, скорее всего, выбирая следующую песню для продюсера Кевина Турена и его невесты Эвелины Обозы.

Источник так же сообщил E! News, что Паттинсон и Стюарт "приехали, держась за руку, и большую часть вечера не отходили друг от друга". Как бы то ни было, они хорошо слились с толпой и среди гостей на протяжении всего празднования их было трудно как либо выделить.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (4)

Кристен и КрисКристен играет главную роль фильме, она рассказала о современной интерпретации сказки: «Самая крутая вещь в этом – Белоснежка очень похожа на ту, которую вы себе представляете… Она чистая, у нее есть связь с землей, она очень сострадательная и все в такое. Но это не подделка, у нее нет суперсилы».

Крис Хемсворт также поделился некоторыми лакомыми кусочками, рассказывая о своем участии в фильме, включая признание, в котором он рассказал, что ему нравилось петь Энию на съемках! «Возможно, мне немного нравится Эния, - рассказал он Take 40 team. – Вся это напоминает мне «Властелина колец»… нам нужна Эния… так что я мог петь ее песни между съемками».

Мы хотели бы, чтобы он спел нам! Кристен добавила саркастически: «Он пел всего пару раз… это запомнилось мне, вероятно».

Интервью проходило на утреннем ток-шоу («Круг»): показали клип «Белоснежки» и Сумико (один из гостей) сделал короткое введение, сказав, что Кристен – звезда «Сумерек» - и Крис Хемсворт («Тор») прошли по белой ковровой дорожке на сиднейской премьере на этой неделе, перед тем как было показано интервью Марка Феннелла с актерами.

М.: Что есть такого в истории Белоснежки, сделавшее ее стойкой/привлекательной с течением времени?

Крис:
Только темы, с которыми мы по-прежнему идентифицируем себя, они своего рода вечные: добро и зло, любовь, мужество и надежда. Ее мужество и готовность подвергнуть себя опасности ради других людей так вдохновляют и интересуют больше, чем что-либо другое (продолжают показывать клипы из фильма). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (2)

БелоснежкаСказки дают отличную информацию для размышлений. Компактные, но достаточно вместительные, уходящие своими корнями в мифы, они были созданы с учетом культурных ценностей и конфликтов. «Белоснежка» не исключение. Фильм Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник» - последняя версия этой сказки, которая переносит нас в дикую местность, вызванную природным опустошением и династическим конфликтом. Злая королева Шарлиз Терон возглавляет королевство, опустошенные ландшафты которого отравлены темными заклинаниями; благодаря своей изменяющей суть магии, она воссоздала себя в одной из сцен из того, что выглядело как стая ворон, попавших в нефтяное болото. Ее приказания не подвергаются сомнениям, создавая тягучий черный ужас, с которым Белоснежка встречается в обнаженном лесу, когда сбегает. Черноволосая героиня фильма, напротив, успокаивает диких зверей своим сострадательным выражением лица и цифровая миниатюра Боба Хоскинса, играющего одного из семи гномов, провозглашает: «Она исцелит землю». Но она не пассивная, наивная девица. Ее утонченная красота в сочетании с харизматичностью лидера дают ей возможность победить злую королеву и восстановить первозданный вид пустынного ландшафта королевства.

Эта Белоснежка сильно отличается от той, которую мы видим в канонической литературной версии, написанной в 19 веке. Братья Гримм назвали свою историю «Маленькая Белоснежка», чтобы подчеркнуть невинность и уязвимость девушки, преследуемой ревнивой мачехой. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (3)

Келлан и ШарниШирокая улыбка не сходила с лица Келлана Латса все время, как он приехал на показ модного дизайнера Сальваторе Феррагамо в воскресенье, 24 июня, в Милан.

27-летний красавчик из "Сумерек" привез с собой свою девушку Шарни Винсон, чтобы та могла посмотреть шоу вместе с ним.

"Первым моим модным шоу в Милане был Феррагамо!" - написал позже Келлан в своем твиттере. "Обожаю яркие цвета и эти смешные цветные теннисные туфли, дополнившие наряд. Напоминает стиль Лос-Анджелеса. Очень веселое получилось шоу. Спасибо Феррагамо, что пригласили меня."

Позже этим же днем Келлан и Шарни приняли участие в презентации мужской линии одежды весна-лето 2013 от Чезаре Пачотти, которая так же прошла в рамках Миланской недели моды.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (1)

БелоснежкаЛос-Анджелес: Для современных принцесс выглядеть красиво и выйти замуж за принца уже недостаточно.

Возьмите к примеру «Белоснежку: месть гномов», где Белоснежка спасает своего принца от дьявольского заклинания, или «Белоснежку и охотника», где она становится охотником, который мстит за своего отца, не выходит замуж ни за одного из своих поклонников и уверенно управляет своим королевством в одиночестве.

Опровергающую синдром Золушки в кинотеатрах в эти выходные вы можете увидеть первую женщину-героя компании «Pixar» - напористую шотландскую принцессу Мериду в «Храброй сердцем», которая требует, чтобы ей позволили самой ковать свое собственное будущее. Она также намного лучше стреляет, чем кто-то из ее потенциальных принцев.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (5)

Роберт с журналисткойВ четверг, 31 мая в Берлине, после утреннего показа «Космополиса» прессе, я встретилась с Робертом Паттинсоном за интервью.

Нас усадили в затемненную уютную комнату на первом этаже модного отеля Берлина. Роберт был одет в обычную черную футболку и джинсы, сидел прямо напротив окна и потягивал колу. Или может быть диетическую колу. Я не спрашивала. Он также все время жевал зубочистку, так как пытается бросить курить.

Скажу лишь, что он был милым, расслабленным и очень открытым. Он много смеялся и, кажется, был счастлив рекламировать этот фильм.

Привет, Роб, очень приятно встретиться с тобой. Как ты?

Роберт:
Отлично, хорошо, спасибо.

Как тебе Берлин?

Роберт:
*Смеется* Мне нравится, но это так раздражает. Каждый раз, он всегда оказывается либо в начале тура, либо в конце. Каждый раз я чувствую, будто я здесь всего лишь на один единственный день, так что я никогда ничего не могу посмотреть.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (2)

Джена МэлоунДжена Мэлоун («Запрещенный прием», «В диких условиях») вошла в актерский состав фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Мэлоун перевоплотится в Джоанну Мейсон, трибута из 7 дистрикта, победившую в Голодных играх, притворившись беспомощной и неопасной. Девушке снова предстоит принять участие в юбилейном состязании, на этот раз она становится защитницей Китнисс, которая является символом восстания.

Добавим, что вчера появилась информация, что Миа Васиковска претендует на роль Джоанны, однако она оказалась неверной.

Картина «Голодные игры: И вспыхнет Пламя» выйдет в прокат 22 декабря 2013 года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (8)


В постели с мечтой
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его? Автор: zasada-nata
Категория: Видео | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (1)

Кристен СтюартКристен Стюарт считает, что в представлениях большинства людей Белоснежка – милый, застенчивый персонаж из диснеевского мультфильма («если только они не читали много сказок, в детстве; я к их числу не отношусь»), поэтому она признается, что, впервые услышав о проекте, не увидела потенциала в новой версии «Белоснежки».

«Я на самом деле не понимала, почему все захотят последовать за ней», - говорит она. «Когда создавалась диснеевская версия, на передний план выдвигались такие ценности, как трудолюбие, нежность, доброта, заботливость. Однако, если адаптировать историю к современному миру, я думаю, в ней Белоснежка должна быть способной на нечто большее, чем подметание полов в доме. Когда я прочла сценарий, передо мной предстала Белоснежка, которая в мире, погруженном во мрак, изо всех сил старается оставаться светлой и не ожесточаться».

«В настоящее время большинство сильных женских персонажей изображают, руководствуясь лозунгом «Да здравствует женская власть!», и в этом смысле я рада, что Белоснежка остается невинной девушкой, кем-то, пытающимся отыскать силу, стойкость, сострадание и веру внутри себя. Можете вырвать ей сердце, растоптать его и снова вложить в ее грудь, чтобы посмотреть, будет ли оно биться после этого… и оно будет. Поэтому я считаю, что задумка была впечатляющей: противоборство тьмы и света».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (2)

Роберт и журналисткаБерлин. В «Сумерках» он сыграл вампира, став звездой всех подростков. Сейчас же Роберт Паттинсон (26 лет) играет в «Космополисе» сексуально одержимого яппи (в кинотеатрах Германии фильм выходит с 5 июля).

Bild: Ты когда-нибудь был беден?

Роберт:
О, да. Прежде чем я снялся в «Сумерках» я бы беден. Но если вы молоды, это на самом деле не имеет никакого значения.

Bild: А сейчас?

Роберт:
Это безумие, учитывая, что пусть сейчас у меня и много денег, но живу я такой же жизнью, как и раньше. Тем не менее, это обходится мне очень дорого. Чертовски дорого быть нормальным.

Bild: Почему?

Роберт:
Раньше я мог взять 25 евро, и этого было достаточно, чтобы провести всю ночь в клубе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (2)

кроссвордыДорогие друзья!
В недавно вышедшем летнем выпуске нашего любимого журнала "TR Review" вам вновь предоставилась возможность решить парочку кроссвордов. И сегодня я с радостью объявляю победителей:

Филлворд №1

1 место - Inmanejable
2 место - Aleksis_SA
3 место - Djuletta

Филлворд №2

1 место - Djuletta
2 место - АкваМарина
3 место - Latiko

Поздравляем!
Все, кто не попал в тройку лидеров, но прислал верные ответы, получат 100 плюсов в репутацию.
Shantanel
АкваМарина
Latiko
Olga_Malina
Aleksis_SA
bykate
Lega
Огромное спасибо за участие!

ТЕМА С КРОССВОРДАМИ


Категория: Сайт | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (17)