Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Новая фотография с пресс-джанкета «Космополиса» в Берлине + Новое интервью
11:50
Берлин. В «Сумерках» он сыграл вампира, став звездой всех подростков. Сейчас же Роберт Паттинсон (26 лет) играет в «Космополисе» сексуально одержимого яппи (в кинотеатрах Германии фильм выходит с 5 июля).
Bild: Ты когда-нибудь был беден?
Роберт: О, да. Прежде чем я снялся в «Сумерках» я бы беден. Но если вы молоды, это на самом деле не имеет никакого значения.
Bild: А сейчас?
Роберт: Это безумие, учитывая, что пусть сейчас у меня и много денег, но живу я такой же жизнью, как и раньше. Тем не менее, это обходится мне очень дорого. Чертовски дорого быть нормальным.
Bild: Почему?
Роберт: Раньше я мог взять 25 евро, и этого было достаточно, чтобы провести всю ночь в клубе. Сегодня же я могу потратить и 12 000 за одну ночь! И я не могу больше сам ходить по магазинам. Мне приходится платить людям, которые делают это вместо меня…
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новая фотография с пресс-джанкета «Космополиса» в Берлине + Новое интервью
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
От откровений Роба так грустно стало... Известным людям, на самом деле, приходится приносить обязательную жертву, лишая себя маленьких радостей свободы перемещения, что с наступлением "звёздной" поры становится практически невозможным. Тем паче вызывает восхищение позиция знаменитостей, принимающих сии издержки своих публичных профессий, как должное, с оптимизмом отзываясь об особенностях своего жизненного уклада, как ни крути, кишащего обилием ограничений.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ