Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Звезда дилогии «Пипец» Хлоя Грейс Морец рассказала о бодишейминге в интернете. Актриса стала затворницей после множественных мемов, сравнивших её с героиней мультсериала «Гриффины».
«Один из мемов меня особенно задел, где я выхожу из отеля с пиццей. Это фото потом прикрепили к персонажу из "Гриффинов" с длинными ногами и коротким торсом, один из самых широко распространённых мемов. <…> Моё тело используется в качестве шутки, а ведь это то, на что я не могу повлиять. Мне до сих пор тяжело это преодолеть», — поделилась Морец в интервью журналу Hunger.
Морец также отметила, что социальные сети лишь усугубляют дисморфию — ментальное расстройство, при котором выражается недовольство своим внешним видом: «Я начинала серьёзно паниковать, когда меня начинали фотографировать. Учащалось сердцебиение, я задыхалась».
Этой осенью Морец исполнит главную роль в фантастическом сериале «Периферийные устройства», который стартует 21 октября на стрим-сервисе Prime Video.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да ладно! Как-то слабо верится, что девушка в коротюсеньких шортах и на высоченных шпильках невыносимо страдает от того, что у неё ноги от ушей.))) У неё в особняке ни одного зеркала нет что ли? Только этот мем открыл глаза на страшную реальность её личному стилисту? Ох уж эти голливудские звезды. Оз уж эти ранимые сказочники.)))
Забей, детка. По ту сторону компа сидят личности, которые сами с собой не в ладах и вот так стремятся изобразить, что их жизнь лучше, чем она есть на самом деле, или тело лучше. Уже давно это доказано, что то, человек пишет или делает, в первую очередь отражает его внутренние переживания, что это он какой-то не такой.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ