Воскресенье  12.07.2026  14:19
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 90
Пользователей: 3
Shtefan, viktoriarozkova86, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Октябрь » 22
 Люк Эванс и Михил Хёйсман берутся за рискованную миссию в трейлере сериала «Эхо-3» Одним из создателей сериала выступил автор «Повелителя бури».

Стриминговый сервис Apple TV+ выпустил трейлер предстоящего сериала «Эхо-3» с Люком Эвансом («Хоббит: Битва пяти воинств») и Михилом Хёйсманом («Бортпроводница») в главных ролях.

Шоу основано на романе-бестселлере писателя Амира Гутфренда. Главные герои — два морских пехотинца, которые решили отравиться на опасную спасательную миссию в Южную Америку после того, как местные боевики взяли в заложники их близкого человека. Трейлер начинается со цены, в которой отчаявшийся Бэмби (Эванс) пытается связаться со своей пропавшей сестрой Эмбер (Джессика Коллинз) с помощью радио. После этого нам показывают, как Эмбер попала в плен во время поездки в Венесуэлу. Бэмби обращается к своему сослуживцу и мужу девушки Принцу (Хёйсман) с просьбой помочь спасти ее. Ролик дает понять, что в сериале покажут, как США проводят тайные операции в странах третьего мира, а также как такая политика сказывается на личной жизни военнослужащих.

Режиссер шоу — лауреат Венецианского кинофестиваля Пабло Траперо. Среди его самых известных работ значатся комедийная драма «Мир крановщика», криминальные триллеры «Клан» и «НольНольНоль». Сценаристом сериала выступил обладатель премии «Оскар» Марк Боал, автор «Повелителя бури», «Цели номер один» и «Тройной границы».

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)

 Зои Кравиц потребовала запретить дискриминацию по прическе и текстуре волос Американская актриса и певица Зои Кравиц обратилась в Конгресс с просьбой принять закон Crown, запрещающий дискриминацию по прическе и текстуре волос. Об этом пишет Variety.

Открытое письмо Конгрессу с соответствующим требованием было сформировано вместе с единомышленниками Кравиц — актрисами Керри Вашингтон, Розарио Доусон и членами Гильдии киноактеров SAG-AFTRA.

Авторы обращения отметили, что дискриминация в отношении текстуры и цвета волос является деструктивной практикой, однако все еще распространена в федеральных учреждениях и государственных образованиях. Они подчеркнули, что несправедливое отношение к прическам нанесло «непоправимый вред» афроамериканцам. В доказательство своих слов актеры привели исследование, в которых говорится о том, что темнокожих учеников наказывают в четыре раза чаще, чем представителей других расовых или этнических групп ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)

 Вышло видео со съемок фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» Звезда фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» Рэйчел Зеглер опубликовала в TikTok первое видео со съемок приквела «Голодных игр». В ролике можно увидеть некоторых героев и важную локацию.

Рэйчел Зеглер показала декорации одной локации фильма. Судя по всему, это Академия Капитолия. Зеглер играет Люси Грей Бэйрд из обедневшего дистрикта 12. В видео актриса, похоже, в своей обычной одежде.

В ролике можно увидеть студентов Академии, среди которых засветился и главный герой фильма – будущий тиранический президент Панема Кориолан Сноу в исполнении Тома Блита. И еще здесь есть декан учреждения Каска Хайботтом – его играет Питер Динклэйдж.

Фильм «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» снимают по мотивам книги «Баллада о змеях и певчих птицах» Сьюзен Коллинз. Кориолан предстанет 18-летним добродушным парнем, который хочет улучшить положение семьи. Герой примет участие в десятых Голодных играх как наставник Люси. И этот турнир кардинально изменит жизнь Кориолана.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Школа добра и зла» Затянутая сказка о том, что добро лишь немного отличается от зла.

Школа Добра и Зла (2022)
The School for Good and Evil
боевик, драма, комедия
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: София Анна Карузо, Шарлиз Терон, Кейт Бланшетт, Мишель Йео, Лоренс Фишбёрн


Лучшие подруги детства попадают в волшебную школу, где дети становятся героями сказок. Проблема в том, что Софи, мечтающую стать принцессой, отправляют в школу зла, а готическая Агата оказывается в окружении красавиц в бальных платьях. Девочки считают, что в зачислении произошла ошибка, однако директор настаивает на правильности решения.

«Школа добра и зла» — цикл книг Сомана Чайнани, который не только получил признание мировых критиков, но и был неоднократно отмечен в списках лучшего фэнтези. Мир серии построен на сломе традиционных жанровых тропов: вместо приевшейся диснеевской атмосферы здесь мрачность, характерная для сказок Ханса Кристиана Андерсена. Осовременивание классических образов позволило автору показать контраст между жизненными принципами королевских особ, живущих в солнечном дворце, и тёмных волшебников, обитающих в туманном замке.

Для Netflix экранизация данного цикла – не только возможность включиться в борьбу за внимание подростков, но и попытка создания собственной масштабной франшизы. Серия из шести книг могла дать создателям огромный простор для реализации собственных фантазий, а также надёжную опору для ряда продолжений ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)