Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Съёмки сольного фильма «Мадам Паутина» идут полным ходом. Вчера люди с фотокамерами застил на улицах Нью-Йорка исполнительницу главной роли Дакоту Джонсон в окружении её коллег по съёмочной площадке — Сидни Суини, Изабелы Мерсед и Селесты О’Коннор. Девчонки снимались в экшен сцене — куда-то всей гурьбой мчались из метро.
За съёмочный процесс отвечает постановщица С. Дж. Кларксон, снявшая несколько эпизодов «Джессики Джонс» и «Защитников».
Картина, которая почти наверняка по-своему обыграет образ известной по комиксам предсказательницы будущего, недавно сменила дату выхода, перебравшись с 6 октября 2023 года на 16 февраля 2024-го.
Саммари: Женившись на девушке своего брата для того чтобы заполучить ее в свою постель Эдвард Каллен и предположить не мог, что красивого тела своей жены ему будет недостаточно. Как заполучить сердце той, которую насильно сделал своей женой, да и к тому же все еще влюблена в твоего брата? Как влюбить в себя жену не предлагая ей взамен свою любовь?
Кого именно может сыграть актриса пока неизвестно.
Хлоя Грейс Морец, звезда фильмов «500 дней лета», «Пипец» и «Том и Джерри», может присоединиться к кинематографической вселенной Marvel. Об этом рассказала сама актриса вовремя пресс-тура по поводу выхода ее нового сериала «Периферийные устройства».
Морец сказала, что она уже проводила переговоры с Marvel и что в первую очередь ей было бы интересно сыграть именно злодейку в этой вселенной:
«Да, мы немного поговорили об этом. Мне было бы очень интересно сыграть злодея в Marvel или DC, погрузиться в темную сторону этих вселенных. Я люблю... Читать дальше »
Фильм вышел на видеосервисе Netflix 5 октября 2022 года. Режиссер: Джон Ли Хэнкок. В ролях: Джейден Мартелл, Дональд Сазерленд и другие.
«Телефон мистера Харригана» – экранизация одноименной повести Стивена Кинга, вошедшей в сборник «Будет кровь» и изданной впервые в 2020 году. То есть это достаточно новое произведение, хотя оно написано в том же духе, что и более известные предыдущие работы писателя.
Где-то в числе продюсеров фильма затесался именитый Райан Мерфи. Впрочем, непонятно, что он делал и за что отвечал. Его рука в проекте не чувствуется совсем – нет типичных приемов и ходов, характерных для него, не поднимаются те вопросы, которые Мерфи любит задавать в собственных шоу («Голливуд», «Политик», «Рэтчед» и других).
Согласно сюжету, одинокий пожилой миллиардер мистер Харриган уже плохо видит, а потому берет на подработку мальчика Крэйга, чтобы тот читал ему вслух классические романы. Мальчик недавно потерял мать и чувствует себя достаточно одиноким, а потому регулярные чтения и обсуждения прочитанного позволяют ему отвлечься и доставляют удовольствие. Постепенно между Крэйгом и Харриганом завязывается дружба. Несколько лет спустя мальчик дарит старику новинку – первый iPhone, а также рассказывает, как пользоваться брокерским приложением и читать новости онлайн. Когда мистер Харриган умирает, расстроенный парень кладет телефон ему в гроб – а на следующий день получает от него смс.
Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина Фей, Мишель Йео, Джейми Дорнан, Кайл Аллен, Камилль Коттен, Джуд Хилл, Али Хан, Эмма Лейрд, Келли Райлли и Риккардо Скамарчио.
Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ