Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Очаровательный образ актрисы Лили Коллинз на красной дорожке Time100 Next в Нью-Йорке.
Известная актриса, сыгравшая главную роль в нашумевшем сериале «Эмили в Париже», Лили Коллинз вместе с мужем, сценаристом Чарли Макдауэллом, посетила гала-концерт Time100 Next, который прошел в Нью-Йорке в минувший вторник.
Лили очаровала всех вокруг, появившись в красном платье Ralph Lauren SS23 с открытой спиной. Женственный образ актриса дополнила романтичной укладкой бабетта, которую, к слову, повторяет уже не в первый раз. Напомним, что весной 2022 на 39-м ежегодном фестивале PaleyFest в Лос-Анджелесе Коллинз также повторила бабетту, прическу, получившую сумасшедшую популярность благодаря одной из самых красивых француженок в мире Брижит Бардо.
25 октября на Netflix в преддверие Хеллоуина стартовал новый леденящий душу сериал. «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо» — это тематическая антология, каждая серия которой — отдельная законченная история, где автор «Лабиринта Фавна» выступает в роли куратора проекта. Эпизоды сняли самые разные режиссеры, многие из них известны своими пугающими фильмами. Каждый день будет выходить по два эпизода, завершится сериал 28 октября. Рассказываем, кто и почему удостоился личного приглашения Гильермо дель Торо.
Гильермо Наварро «Лот 36» (25 октября)
Протеже мексиканского режиссера. Он стоял за камерой практически во всех его фильмах, от «Хребта дьявола» до «Тихоокеанского рубежа», а в качестве режиссера снимал отдельные серии «Нарко», «Ганнибала» и «Проповедника». Наварро, пожалуй, наименее известный из участников «Кабинета редкостей», но за его эпизод можно не беспокоиться: сценарий написал сам дель Торо в соавторстве с Реджиной Коррадо («Дэдвуд», «Штамм»). В центре сюжета — мужчина, который покупает заброшенный склад, чтобы перепродать его, но оказывается в какой-то опасной ситуации. В «Лоте 36» снялись Тим Блейк Нельсон, Себастьян Роше, Эльпидия Каррильо и другие.
Вероятно, самый культовый режиссер из подборки. Натали снял знаковый хоррор «Куб», в котором герои пытаются выбраться из замкнутого помещения; в свое время фильм наделал немало шума и вдохновил создателей не менее знаковой «Пилы». С тех пор режиссер снимает редко (советуем обратить внимание на недооцененный биохоррор «Химера»), но на постановке сериалов уже набил руку, поработав над «Миром Дикого Запада», «Американскими богами» и недавним «Противостоянием».
Саммари: - Жоффруа де Хейли, судьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма. - Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.
Лили Джеймс записала в свой рабочий график новый примечательный проект. По сведениям издания Deadline, звезда «Золушки» и мини-сериала «Пэм и Томми» пополнила яркий актерский ансамбль борцовской драмы студии A24 «Железный коготь» (The Iron Claw). Съемочный процесс ленты уже официально стартовал.
Вместе с Джеймс в касте картины задействованы Зак Эфрон («За пивом!»), Джереми Аллен Уайт («Бесстыжие»), Харрис Дикинсон («King’s Man: Начало»), Мора Тирни («Любовники») и Холт Маккэллани («Охотник за разумом»). Постановкой по своему сценарию занимается Шон Дуркин — создатель независимой драмы с Джудом Лоу и Кэрри Кун «Гнездо».
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ