Пятница  26.04.2024  22:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 101
Пользователей: 12
М@рин@, Fai, Румынка, erlella, inleyn, marikabuzuk, adri, mar-sv-1, Лиля1, Lia_Lia, Дюдюка, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Октябрь » 20
 Джейсон Стэйтем празднует юбилей в России в дипфейк-сериале «ПМЖейсон» В соцсетях в начале октября состоялась премьера первого российского веб-сериала «ПМЖейсон», созданного с использованием технологии дипфейк. Для просмотра доступны 17 3-5-минутных эпизодов.

В комедийном проекте использованы образы знаменитых актеров — Джейсона Стэйтема, Марго Робби, Киану Ривза и Роберта Паттинсона, которые были воплощены с использованием искусственного интеллекта на основе технологии дипфейк. Сериал создала продакшн-компания Agenda Media Group при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

«У нас получился легкий юмористический ситком, уникальность которого в том, что до сегодняшнего дня в мире нет ни одного сериала или фильма, производство которого бы строилось на дипфейк-технологии, — говорят создатели проекта. — Безусловно, она уже неоднократно использовалась в большом кино, но в эпизодических проявлениях. А мы довольно давно работаем с технологией в сфере маркетинга и рекламы. Уникальные инструменты дипфейк-технологии создают новые возможности для любого вида видеоконтента: ролики для соцсетей, реклама, большое кино и так далее. Наши проекты – прямое тому доказательство».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)

 Зачем смотреть «Авеню 5» — ядовитую сатиру Армандо Ианнуччи про богачей в космосе 10 октября на HBO Max, а 11-го в Амедиатеке стартовал второй сезон «Авеню 5» — научно-фантастического сериала про группу туристов, застрявших на космическом корабле. Это комедия Армандо Ианнуччи («Вице-президент», «Смерть Сталина») с необычным Хью Лори, жестким юмором и интересным миром. Рассказываем, почему на сериал стоит обратить внимание.

О чем это?

2060-е. Google закрыт, Тихий океан отравлен. Космический туристический корабль «Авеню 5» отправляется в первый круиз вокруг Сатурна. Шесть тысяч пассажиров занимаются йогой, ходят в спа и готовятся наконец увидеть Сатурн. Тем временем с Земли за полетом наблюдает Рав (Никки Амука-Бёрд), оставшаяся за главную в корпорации Judd. Она организует прямой эфир с «Авеню 5», когда корабль подлетает к планете. Но в этот момент на борту происходит смещение гравитации. Всех (людей, собак, мебель) прибивает к левому борту. Из-за такого удара корабль отклоняется от курса, и теперь туристы вместо восьми недель проведут на борту как минимум три года. А запасы рассчитаны на пару месяцев. Но это еще не все новости: пропал единственный инженер, способный все уладить.

Кто главные герои?

Капитан корабля — Райан Кларк (Хью Лори), которому постоянно приходится успокаивать пассажиров и делать вид, что он держит происходящее под контролем. Кларк — герой, спасший пассажиров во время пожара на «Авеню 3» (на самом деле, это заслуга противопожарной системы). «Я могу лишь стоять в красивой форме на фоне катастрофы», — объясняет капитан. Его обязанности на «Авеню 5» те же. Формально он глава корабля, но в действительности заправляет всем магнат-олух Герман Джадд (Джош Гад), глава корпорации Judd, организовавшей круиз, и его безэмоциональная помощница Айрис (Сьюзи Накамура).

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)

 
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? 
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: Виточка
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)

 Создатели мужского стриптиза делят славу и успех в трейлере «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Hulu обнародовал трейлер мини-сериала «Добро пожаловать в Чиппендейлс» (Welcome to Chippendales). Фильм режиссера Мэтта Шекмана рассказывает правдивую историю самой известной группы мужского стриптиза Chippendales и их основателя — индийского иммигранта Сомена «Стива» Банерджи.

Ролик начинается с того что Стиву (Кумэйл Нанджиани) предлагают повышение по службе на заправочной станции.

«Это была моя мечта, когда я сюда попал, — говорит он своему боссу, отклоняя предложение. — Но мои цели изменились. Я изменился».

Он решает создать ночной клуб со стриптизом для женщин и делится этими планами со своим другом Полом Снайдером (Дэн Стивенс) и его подругой — моделью Дороти Страттен (Никола Пельтц Бекхэм). В трейлере показано, как они нанимают команду, отбирают танцоров, создают костюмы и открывают заведение, которое пользуется огромным успехом у публики. Но все становится не так безоблачно, когда деловой партнер Стива — хореограф Ник Де Ноя (Мюррей Бартлетт) пытается отстранить его от дел компании и присвоить всю славу себе. Но Банерджи не остановится ни перед чем, чтобы воплотить свою американскую мечту в реальность.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)

 Наоми Уоттс назвала идеальную кандидатку на роль себя в байопике Номинантка на «Оскар» Наоми Уоттс («Малхолланд Драйв») доверила бы Сирше Ронан сыграть себя в потенциальном биографическом фильме.

«Потому что она фантастическая во всём, что делает», — призналась Уоттс. Ведутся ли переговоры о возможном байопике, Наоми не уточнила.

Уоттс сейчас можно увидеть в мини-сериале Netflix «Хранитель». Она также появится во втором сезоне «Вражды» на FX.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)