Среда  24.04.2024  16:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 83
Пользователей: 15
hel_heller, SDASHA1962, Буся1997, MarishaLoveTwilight, In3s, katiematveeva, Amely8012, sqaida97, CrazyNicky, Дюдюка, Ch, Alexs, lakunat, alenkabaeva, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Октябрь » 04
 Чем критикам не понравился «Амстердам» 7 октября в мировой прокат выходит «Амстердам» — первый за семь лет фильм Дэвида О. Расселла («Джой», «Мой парень — псих»). Это комедийный детектив про заговор в США 1930-х. Каст звездный: Кристиан Бэйл, Марго Робби, Джон Дэвид Вашингтон, Аня Тейлор-Джой, Рами Малек и певица Тейлор Свифт. Но критики единодушны в своем порицании премьеры: 33% на Rotten Tomatoes, 48 на Metacritic. Разбираемся, что именно смутило прессу.

О чем «Амстердам»?

Фильм начинается с предупреждающего титра о том, что многое показанное в «Амстердаме» произошло на самом деле. 1933 год. Группа состоятельных профашистских американцев готовит заговор, цель которого — свергнуть президента Франклина Рузвельта. В этот заговор оказываются втянутыми трое приятелей: врач и ветеран Первой мировой Берт Берендсен (Кристиан Бэйл), потерявший глаз во время войны; юрист Гарольд Вудман (Джон Дэвид Вашингтон), помогающий приятелю устраивать ужины для бывших военнослужащих; и медсестра Валери Возе (Марго Робби), по совместительству художница, собирающая предметы искусства из осколков, ранивших солдат во время Первой мировой.

После войны все трое оказываются в Амстердаме, где знакомятся с местной богемой и проводят лучшие годы своей жизни. Вскоре героев разделит судьба, но им суждено будет встретиться через 10 лет. Тогда они становятся свидетелями убийства высокопоставленного генерала США. Чтобы отвести от себя подозрения, они обращаются за помощью к генералу Гилу Дилленбеку (Роберт Де Ниро).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

 Показ Chanel в Париже Кульминация Недель моды все ближе.

Несколько часов назад в Париже состоялось одно из важнейших событий сезона — показ новой весенне-летней коллекции Chanel. На этот раз вдохновением для Виржини Виар стала эпоха черно-белого кино, в частности, фильм «В прошлом году в Мариенбаде», снятый в 1961 году Аленом Рене и образы главной героини. Она носит в течение всего фильма золотистые платья-комбинации, вечерние платья с пайетками, «голливудские» накидки с перьями и все в таком духе. При этом каким-то образом в линейке «затесались» элементы моды 80-х – принт в горох и брючные костюмы.

Зато оформление локации было идеальным – стены, пол и потолок были заклеены черно-белыми фотографиями из прошлых рекламных кампаний бренда, а каждого гостя на своем месте в зале ждал маленький черный пакетик с презентами и большой альбом со снимками Кристен Стюарт. Да, давняя муза Chanel и любимица Карла Лагерфельда стала лицом коллекции, но сама она на подиум не вышла. Кристен пришла на шоу под руку с невестой Дилан Мейер, правда, в первом ряду сидела не с ней, а с Шарлоттой Казираги.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

 Братья Юэн Макгрегор и Итан Хоук копают могилу для своего отца в трейлере фильма «Рэймонд и Рэй» Ироничное кино о последствиях сурового воспитания выпустят на Apple TV+.

Потоковый сервис Apple TV+ презентовал дебютный трейлер трагикомедии «Рэймонд и Рэй», в которой Юэн Макгрегор и Итан Хоук сыграли сводных братьев, встретившихся на похоронах отца. Релиз на цифровой платформе состоите 21 октября.

Главные герои истории — Рэймонд и Рэй. Судьба их сводит спустя годы после смерти родителя. Покойный обладал довольно крутым нравом, поэтому держал своих детей в «ежовых рукавицах». Жесткое воспитание отца оставило на главных героях неизгладимый отпечаток, но внутренние шрамы не повлияли на их чувство юмора. Вынужденная встреча дарит им редкую возможность пересобрать свои покореженные жизни.

Следуя завещанию, Рэймонду и Рэю придется собственноручно выкопать могилу отцу, попутно анализируя, кем они стали — как благодаря ему, так и вопреки ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Блондинка» Ода ненависти главному голливудскому секс-символу XX века.

Блондинка (2022)
Blonde
биографический, детектив, драма
Режиссер: Эндрю Доминик
В ролях: Ана де Армас, Бобби Каннавале, Эдриан Броуди, Джулианна Николсон, Скут МакНэри


В контексте обсуждения кино как продукта коллективной любви к искусству многострадальную «Блондинку» Эндрю Доминика можно назвать проектом, рожденным в муках многочисленных проекций. В основу так называемого байопика лег одноименный роман Джойс Кэрол Оутс, который многие открыто называют фанфиком о Мэрилин Монро, но никак не независимой летописью жизни. Сам же Доминик — мастер сугубо мужской драмы — фильмы о женщинах никогда не снимал, да и о фигуре самой актрисы даже сейчас говорит с нескрываемым презрением, называя «Джентльмены предпочитают блондинок» комедией о «разодетых проститутках». Без конкретного ответа остается вопрос, зачем вообще Доминик взялся за работу над картиной о трагической жизни и смерти звезды, чью ценность для кинематографа он так открыто отвергает. И тем не менее на выходе «Блондинка» получилась в большей степени фильмом о ненависти, а не о любви, который парадоксально мало говорит о самой Мэрилин.

Как принято считать, самые большие человеческие травмы рождаются в детстве. Вот и «Блондинка» начинается с кадров маленькой Нормы Джин — будущей кинозвезды и самой желанной женщины планеты, — отвергнутой «холодным» отцом и психически больной матерью. По мере взросления главной героини набирает форму и вес и ее всепоглощающее внутреннее чувство неполноценности, которое вновь и вновь ищет возможности найти место для разрядки. Этим местом оказывается Голливуд. И вот уже обескураживающе красивая Мэрилин (Ана де Армас) смело отправляется на поиски любви и признания в мир, где сбываются и разбиваются самые заветные мечты.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (1)