Среда  24.04.2024  09:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
kimohsehun94, Olga_Malina, katen0k, Stasia_june, АлексаКилина, SDASHA1962, In3s, Виттория109, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Октябрь » 08
 Александра Даддарио узнает о своей мистической родословной в трейлере сериала «Мэйфейрские ведьмы»
Сверхъестественная драма в рамках вселенной Энн Райс получила дату премьеры.

В рамках нью-йоркского фестиваля Comic-Com кабельный канал AMC презентовал первый полноценный трейлер сериала «Мэйфейрские ведьмы» с Александрой Даддарио в главной роли. Вместе с этим была оглашена официальная дата премьеры шоу — эпизоды начнут выходить с 5 января 2023 года.

В центре повествования многосерийной мистической драмы по книжному циклу писательницы Энн Райс окажется женщина-нейрохирург Роуэн (Даддарио). Главная героиня узнает о своем удивительном происхождении. Выясняется, что она является потомком старинного рода ведьм из Нового Орлеана. В попытках обуздать пробуждающуюся в ней силу, девушке предстоит противостоять загадочной и пугающей сущности, преследующей ее семью не одно поколение.

Действие «Мэйфейрских ведьм» развернется во вселенной стартовавшего на днях сериала «Интервью с вампиром». Проекты также имеют схожую структуру — в шоу подробно освещаются события прошлого и настоящего.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Телефон мистера Харригана» Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети.

Телефон мистера Харригана (2022)
Mr. Harrigan's Phone
ужасы
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
В ролях: Дональд Сазерленд, Джейден Мартелл, Кирби Хауэлл-Баптист, Джо Типпетт, Сайрус Арнольд


Первый признак экранизации сомнительного качества — голос рассказчика за кадром. Порой рамка в виде воспоминаний участника событий добавляет звучания ностальгической струне, но чаще выдает драматургическую беспомощность картины. Нарратив одноименной повести, которая с минимальными изменениями трансформировалась в сценарий «Телефона мистера Харригана», ведется от первого лица. Фильм Джона Ли Хэнкока вторит литературе и оборачивается дневником подростка Крэйга с продолжительной хронологией взросления — от младшей школы до колледжа и первой работы.

Смышленый мальчишка (Колин О’Брайен) внятной декламацией Евангелия в церкви привлек внимание сильного мира сего. Миллиардер на пенсии мистер Харриган (Дональд Сазерленд) обосновался в солидном особняке в городке Харлоу (который больше похож на деревушку в Новой Англии): старик попросил Крэйга читать ему вслух — глаза пожилого человека не так дружны с буквами. После нескольких лет заседаний литературного клуба на двоих мистер Харриган почил: ученик (который возмужал и стал Джейденом Мартеллом) решил оставить сувенир усопшему на память и положил в карман пиджака iPhone, который сам подарил влиятельному соседу когда-то.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)

 Дженнифер Лоуренс обретает друга в первом трейлере драмы «Мост через озеро» Актриса сыграла женщину-солдата, которая пытается адаптироваться к гражданской жизни.

Потоковый сервис Apple TV+ и студия А24 презентовали первый официальный трейлер драмы «Мост через озеро» (Causeway), также известной как «Дамба». Ведущие роли в ленте сыграли обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс и звезда сериала «Атланта» Брайан Тайри Генри.

Картина будет посвящена демобилизованной женщине-солдату Линси (Лоуренс), которая возвращается в родной Новый Орлеан и никак не может привыкнуть к обычной жизни. Ситуацию усугубляет черепно-мозговая травма, полученная ей после взрыва самодельного взрывного устройства в Афганистане. Пройдя реабилитацию, главная героиня устраивается работать чистильщицей бассейном и знакомится с добрым механиком (Тайри Генри).

Сняла фильм Лила Нойгебауер («Уборщица. История матери-одиночки»). Сценарий написали Элизабет Сандерс, Оттесса Мошфег и Люк Гебель. Лоуренс и Нойгебауер дополнительно выступают исполнительными продюсерами.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)

 Шейлин Вудли займется скупкой акций Актерский состав нового фильма Крэйга Гиллеспи Dumb Money продолжает расти. В компанию к объявленным ранее Полу Дано, Сету Рогену, Себастьяну Стэну и Питу Дэвидсону попала Шейлин Вудли. Разработкой проекта занимается студия Black Bear Pictures, а в основу сюжета положен бестселлер Бена Мезрича, адаптировали который Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блум. Съемки уже стартовали.

Фильм расскажет о том, как в начале прошлого года группа инвесторов-любителей и обычных интернет-троллей, собравшихся на портале Reddit, начала скупать акции компании GameStop, которая занимается продажами приставок и видеоигр. На тот момент дела у нее шли неважно, и, как заметили пользователи Reddit, хедж-фонды намеренно понижали котировки акций компании. Благодаря скоординированным действия диванных инвесторов стоимость бумаг GameStop взлетела в цене на сотни процентов, а финансисты с Уолл-стрит в борьбе с любителями понесли серьезные потери.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)