Четверг  28.03.2024  17:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 141
Пользователей: 16
sparking, Nuka, mashenka1985, анс95, Natashka0158, jekaterinakrasnova, tanuxa13, Macrida, Annie0388, 33224455wer, Ritz, baymler9076, mistyurinaviktoria, Marishik_V, Rirysha, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Октябрь » 02
 В 2023 году Met Gala будет посвящён Карлу Лагерфельду Институт костюма Метрополитен-музея объявил тему следующей выставки и бала Met Gala. Она будет посвящена модельеру Карлу Лагерфельду. Выставка откроется пятого мая, а на бал гости соберутся первого числа. Об этом объявили в фотостудии Карла Лагерфельда в Париже. Полностью тема звучит так: «Karl Lagerfeld: A Line of Beauty».

На выставке будут представлены более ста пятидесяти образов, который Карл Лагерфельд разработал для Chanel, Balmain, Patou, Fendi, Chloe, а также своего бренда. Кроме того, в Метрополитен-музее представят три платья Chanel 1995 года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (2)

Каким получился гипнотический фильм-коллаж о трагедии Мэрилин Монро 28 сентября на малых экранах вышла «Блондинка» — трехчасовая хроника жизни Нормы Джин Бейкер, легендарной кинодивы, которую весь мир знает под псевдонимом Мэрилин Монро. Автором сценария и режиссером картины выступил Эндрю Доминик — новозеландец, набивший руку на медитативном криминальном кино («Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса», «Ограбление казино», две серии «Охотника за разумом»). Кинокритик Илья Верхоглядов рассказывает о технической изобретательности «Блондинки» и о том, какой образ Монро транслирует новый байопик.

В пустоте студийного холла цокают каблуки — это юная Норма Джин спешит на актерские пробы. Она суетливо поправляет юбку, входит в продюсерский кабинет и начинает что-то робко декламировать. Старый усач недолго слушает ее, затем встает, попыхивая сигарой, и без лишних слов начинает ее насиловать.

Режиссера Эндрю Доминика следует похвалить за лаконизм: легкий сюжетный штрих во вступлении — и вот уже синефильская ретро-драма рифмуется с тревогами эпохи #MeToo. Был риск, что «Блондинка» и дальше будет прятать злободневные сюжеты в ландшафте американских 1950-х. Еще бы: история девушки, которая всю жизнь тяготилась навязанным амплуа крашеной идиотки, бодалась по этому поводу с начальством и даже одерживала какие-то локальные победы, — казалось бы, благодатнейший материал для очередного фем-манифеста. Однако в какой-то момент Доминик свернул с траектории «человек vs система» и переключился на сугубо внутренние конфликты, отдалившись от злободневной повестки. Его Норма Джин воюет не только и не столько с «мужским взглядом» и голливудским патриархатом, сколько с детскими травмами и депрессией, вызванной несостоявшимся материнством. Увы, на всех фронтах, публичных и частных, девушка терпит поражение — отсюда и трагическая интонация, умело пойманная благодаря органным переливам Ника Кейва и Уоррена Эллиса.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)

 Гильермо дель Торо нагоняет жути в трейлере сериала «Кабинет редкостей» Мексиканский режиссёр и сценарист Гильермо дель Торо совсем скоро представит на зрительский суд антологию имени себя «Кабинет редкостей». Сборник ужасных историй нашёл пристанище на стриминговом сервисе Netflix, где и будет выходить с 25 по 28 октября — по две серии за ночь. А пока наслаждаемся трейлером, в котором создатель поближе познакомит нас с концепцией сериала и названиями эпизодов.

Первый эпизод по сюжету самого Дель Торо называется «Шёпот», а главные роли в нём исполнят Эсси Дэвис и Эндрю Линкольн;

Ко второй серии под названием «Вскрытие» приложил руку сценарист Дэвид С. Гойер и актёры Люк Робертс, Ф. Мюррей Абрахам и Глинн Термен;

«Лот 36» поставил Гильермо дель Торо, а помогали ему лицедеи Тим Блейк Нельсон, Себастьян Роше, Деметриур Гросс и Эльпилия Каррильо;

... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)

 Билл Скарсгард примерит клыки Носферату Режиссер Роберт Эггерс давно мечтает снять ремейк классического ужастика «Носферату, симфония ужаса». О его причастности к проекту стало известно еще в 2015 году. Спустя несколько лет Эггерс хотел пригласить на главные роли в ленте Аню Тейлор-Джой и Гарри Стайлса, но продюсерская компания Studio 8 в итоге поставила ремейк на паузу, чтобы пересмотреть его бюджет. Эггерс же времени даром не терял и занялся «Варягом», однако сейчас его версия «Носферату» получила вторую жизнь. Хоррор перешел под крыло студии Focus Features, а в актерский состав проекта вошли Билл Скарсгард и Лили-Роуз Депп.

Действие ремейка развернется в Германии XIX века, а расскажет он о титульном вампире и его одержимости юной девушкой, которую кровопийца будет преследовать, превращая ее жизнь в кошмар. Скарсгард сыграет самого Носферату, а жертвой его притязаний станет героиня Лили-Роуз Депп.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)