Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 97
Пользователей: 12
Blondy-nka, ulinka, sashaloskutova89, Мульт, Nastushka, Nata9318, vsthem, christinsrost, ammelee, Ritz, kolobasa, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 29 » Если я останусь

Актрисе Хлое Морец предлагали удалить ребра для улучшения фигуры

11:55
хлоя морецВ 16 лет актриса даже попросила у мамы дать ей разрешение на операцию по увеличению груди и уменьшению ягодиц.

Актриса Хлоя Морец принялась завоевывать Голливуд еще в детстве — и потому к своим 19 годам успела в полной мере познакомиться с темной "изнанкой" своей профессии. Так, в новом интервью актриса рассказала, что в свое время ей даже предлагали удалить ребра — чтобы ее фигура соответствовала голливудским стандартам красоты.

"Я давно привыкла, что мне постоянно советуют поменять зубы, потому что у меня была щелочка между зубами. А еще мне говорили, что можно удалить несколько ребер, чтобы у меня появилась талия", – вспоминает актриса.

Хлоя Морец уже признавалась, что в свое время поддалась психологическому давлению и даже попросила у мамы дать ей разрешение
на операцию по увеличению груди и уменьшению ягодиц, когда ей было 16. К счастью, мать актрисы от этой идеи отказалась: "Если бы я сделала все то, что хотела, не знаю, кем бы я была сегодня".

За информацию спасибо сайту http://www.segodnya.ua.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: промо, Интервью, Хлоя Грейс Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Котова   (30.08.2016 18:54) [Материал]
Я, конечно, понимаю, что красота требует жертв. Но, думаю, ребра лучше оставить в таком виде, в котором они были заданы природой. В конце концов это же не ухо проколоть.

0
5 ButterCup   (30.08.2016 14:07) [Материал]
Ну в 16 лет можно ее понять, подростки сильно подвержены общественному мнению. Будем надеяться, что повзрослев Хлоя приобрела и уверенность в себе.

0
4 AlshBetta   (30.08.2016 00:34) [Материал]
Когда люди сходят с ума, уже ничто не поможет. Остается только надеяться на благоразумие Хлои, потому что Голливуд-голливудом, а здоровье не есть шутки. Красота вещь переменчивая... а тут уже дурдомом попахивает wacko

0
3 Berberis   (29.08.2016 22:01) [Материал]
Ну, фигура у неё действительно не блестящая. Но и не ужасная, чтобы думать о хирургии. Вообще, удаление ребер - звучит страшно surprised Незначительные недостатки вполне легко корректируются одеждой. Фигура фигурой, здоровье важнее.

0
Зачем удалять ребра, если есть другие способы добиться желаемого результата, не ложась при этом под нож? Хочешь изменить фигуру, и случай не запущенный (т.е. всего можно добиться простыми и безопасными путями), то надо заняться спортом, уделить пару часов в день и делать упражнения. Там попа подкачается, и талия будет, и животик уйдет. Тем более параметры красоты постоянно меняются, а операция она навсегда, уже не вернешь былого. И нужно это был Хлое? Нет, она и так девушка красивая, очень красивая wink

0
1 Элен159-1   (29.08.2016 12:04) [Материал]
Нормальная, даже хорошая у нее фигура. Да что тут таить - прекрасная она. И нечего себя накручивать по совершенно глупому поводу. Ребра она удалять собиралась ради талии!!! А как потом бы с дыханием было, если бы Хлоя решилась?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: