Суббота  27.04.2024  11:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
LAVRVALENTINA, Ch, Rirysha, aliya10110393, shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 20
Маленький принцАдаптация детской классики от «Netflix» прекрасна на вид, но представляет собой кошмарную картину взрослой жизни.

У детства нет большего человеческого обмана, чем мультфильмы. Возможно, покажется удивительным, что потребовалось 73 года для того, чтобы одна из самых популярных сказок о неприятии взрослой жизни — «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери — превратилась в анимационный фильм. И новелла, и ее новая адаптация, уже доступная на «Netflix», выражают глубокий страх перед зрелостью и сопутствующую ей близорукость. В конце повести Экзюпери Маленький принц готов пожертвовать своим телом, чтобы вернуться на родную планету. Идея влиться в наш мир никогда не приходила ему в голову.

Но так ли плохо расти? Так и есть в пересказе режиссера Марка Осборна, где вселенная превращена взрослыми в одни лишь прямые углы, царят мрачные тона и отсутствуют звезды. Человечество пережевано и выплюнуто как канцелярские скрепки. Все напоминает сетку: города, новый дом, в который въезжает Девочка [Маккензи Фой] со своей мамой [Рэйчел МакАдамс], и план дней жизни Девочки, который расписан с точностью до 10 минут родителем-вертолетом. Это настолько мрачная картина, что их пожалела бы даже Китнисс Эвердин. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (1)

Лиам Хемсворт и Майли СайрусАмериканская певица Майли Сайрус и её возлюбленный актёр Лиам Хемсворт расстроили поклонников. Жених и невеста решили перенести свою небольшую австралийскую свадьбу, которая должна была состояться этим летом, на осень.

«Майли, как всегда, меняет планы по семь раз в день. Она также перехотела провести медовый месяц на Бора-Бора, просто не захотела ехать туда, сказала, что ей уже там не нравится»— сказал инсайдер. Но даже если это и произойдёт, мы с вами, скорее всего, об этом узнаем, как о свершившемся факте. С тех пор, как пара возобновила свои отношения, ни Майли, ни Лиам не распространяются о своих отношениях, и лишь по редких фото папарацци и ещё более редких фото на страничке друг друга в социальной сети мы можем убедиться, что у них всё хорошо.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (4)

Пит и его драконДолгие годы старый Мичем рассказывал детям о драконе, живущем в лесу. Его дочь Грейс, которая работает лесным рейнджером, считала эти истории сказками, пока не повстречала мальчика Пита. Он долгие годы живет в лесу и утверждает, что его друг Эллиот — дракон.

В последние годы студия Disney занялась переосмыслением своего наследия. Мы уже видели новых «Золушку» и «Книгу джунглей» и ждем новую «Красавицу и чудовище». А пока на экранах «Пит и его дракон» — ремейк позабытого мюзикла 1970-х, снятый молодым режиссёром Дэвидом Лоури.

Этот выходец из независимого кино привлёк внимание студий драмой «В бегах», которая прошумела на фестивале «Сандэнс» и вошла в программу Каннского кинофестиваля. Для Голливуда такая карьерная лестница давно стала обычным делом, но Дэвиду повезло особенно. От «Пита и его дракона» никто не ждал чуда, к фильму не было приковано повышенного внимания публики и прессы. В таких условиях Лоури получил свободу действий и снял один из лучших детских фильмов этого года. 

«Пит и его дракон» — искренняя, очаровательная и немного грустная сказка о дружбе, взрослении, приключениях, любви и семье. Это многослойная история, каждый уровень которой раскрывается постепенно. Прежде всего это рассказ о дружбе мальчика и дракона, заменившего Питу семью. Эллиот – это брат, друг, защитник и домашний питомец в одном лице. Но ещё это история о доверии и силе воображения. Грейс давно отвыкла верить в чудеса, но, когда Пит рассказывает о драконе, она начинает смотреть на вещи шире и понимает, что отец говорил правду (ну, отчасти).  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (2)

Энсел ЭльгортНа днях в Лос-Анджелесе сотрудники Variety организовали прием по случаю выхода нового номера издания, героями которого стали сразу несколько восходящих звезд Голливуда, в том числе Эль Феннинг, Энсел Эльгорт и Джейден Смит, которые не смогли пропустить мероприятие. 

Каждый из них принял участие в фотосесии для журнала, а также рассказал о проблемах, с которыми приходится сталкиваться молодым актерам. Так, на прошедшем в мае Каннском кинофестивале новая лента с Феннинг "Неоновый демон" была разгромлена критиками и обозревателями, но Эль не расстроилась, она взяла все комментарии на заметку:

В Каннах было раскритиковано немало удивительных фильмов. Но мне это по душе - либо нравится, либо не нравится. Это гораздо лучше притворных фраз вроде "О, это было прекрасно".

Энсел Эльгорт же вспомнил начало своей карьеры и проект, благодаря которому о нем заговорили во всем мире:  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (2)

Брайс Даллас ХовардО ФИЛЬМЕ ДЭВИДА ЛОУРИ «ПИТ И ЕГО ДРАКОН»

— Накануне встречи с Дэвидом я посмотрела его фильм «В бегах» — импрессионистский, довольно-таки сложный, и поэтому мне было интересно, что именно он может привнести в детский фильм. Дэвид объяснил, что «Пит и его дракон» не является ремейком «Дракона Пита», и это мне понравилось. Я сторонница оригинальных историй.

О СВОЕЙ ГЕРОИНЕ

— Поначалу я думала: «Кто такая Грейс, как мне ее играть?» Посоветовалась со своим мужем, актером Сетом Гейблом, и мы решили, что нужно играть саму себя и вести себя с Питом так же естественно, как я веду себя с нашими детьми. С Дэвидом Лоури мы решили, что Грейс, встретив Пита, оказывается в начале своего собственного внутреннего путешествия — пытается понять, каким ребенком она была и каким человеком стала. Пит ищет свое пристанище — дом и любящую семью, но не знает, где они находятся. Осознание этого и дружба с Питом помогают Грейс пересмотреть ее отношения с отцом.

О РОБЕРТЕ РЕДФОРДЕ

— Накануне его приезда в Новую Зеландию все мы очень нервничали. Но Роберт оказался абсолютно нормальным человеком — никаких претензий и особенных запросов. Веселый, легкий и приятный в общении. Атмосфера на съемках была просто замечательной. Я спросила его: «Как вас называть?» И он ответил: «Боб. Терпеть не могу, когда люди называют меня мистером Редфордом». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (1)

Парни со стволами«Парни со стволами» ("War Dogs”), 2016
Режиссёр: Тодд Филлипс
Авторы сценария: Тодд Филлипс, Джейсон Смилович, Стивен Чин
Оператор: Лоуренс Шер
Композитор: Клифф Мартинес
Продюсеры: Тодд Филлипс, Брэдли Купер, Марк Гордон, Бретт Ратнер
В ролях: Майлз Теллер, Джона Хилл, Ана де Армас, Кевин Поллак, Брэдли Купер и другие.

Середина нулевых, разгар иракской кампании Буша, увязнувшее в войне правительство вынуждено давать возможность кому угодно легально зарабатывать на посредничестве в торговле оружием, и два молодых предприимчивых еврея ввязываются в это. Один — потому что у него жена, будущий ребёнок и никаких карьерных перспектив, кроме как массировать богатых извращенцев. Второй — просто потому что он циник, лжец и всегда брал от жизни всё. Сделка в 300 миллионов, которая войдёт в историю (ведь мы тут все на основе реальных событий) и о которой рассказывали трейлеры, случается где-то на середине фильма, потому что кино на самом деле не о том, как два чувака хитро всё провернули, хотя про это здесь тоже много.

Вообще, Тодд Филлипс, при всех его заслугах — не тот человек, от которого ожидаешь захода на территорию Скорсезе, Копполы и Де Пальмы. Он многое сделал для летних комедий, но экранизации настоящих резонансных историй с неоднозначными персонажами — это другая лига, где публика скептичнее, всё меряется в претензиях на статуэтки, и где толпа критиков может уничтожить твой фильм только за то, что он не отвечает их личному моральному кодексу. В конце концов, за Филлипсом никогда не замечалось желания высказываться и копаться в чём-то серьёзном. Он попытался пропихнуть свою философию во «Впритык», но тогда все решили, что он ему просто написали недостаточно шуток. А мужик в самом деле созрел.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (2)

Роберт Паттинсон и Кристен СтюартКристен Стюарт НЕ говорила, что ее отношения с Робертом Паттинсоном были фальшивкой или «ужасными», и не «оскорбила» их роман, несмотря на сообщение. «Gossip Cop» исправляет эту историю, которая извратила настоящее интервью актрисы «T Magazine».

По словам неоднократно компрометировавшего себя «HollywoodLife», Стюарт оскорбила их с Паттинсоном отношения, назвав «ужасными», и сказала, что это не была «реальная жизнь». Далее ненадежный веблоид утверждает, что Стюарт «совершенно дискредитировала свой роман с Робертом» и заявила, что их отношения были «больше похожи на товар, нежели на что-то еще». Сайт добавляет, что если люди сомневались в «подлинности» ее романа с Паттинсоном, новое интервью «ответит на некоторые из этих глупых вопросов».

Затем «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь) цитирует Стюарт: «Люди настолько сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар», «это перестало больше быть настоящей жизнью», – продолжает актриса, отметив, что они оказались «для нее ужасными», и что она не желает «становиться частью развлекательной истории». Неблагонадежный веблоид продолжает разглагольствовать: «это сумасшествие» и «ой»

Однако это не окончание извращения ресурсом того, что сказала Стюарт. Сайт пишет, что «несгибаемые поклонники «Сумерек» могут быть безутешны, узнав, что отношения, возможно, и не были настолько уж крепкими, как казалось». Веблоид также утверждает, что это «огромное облегчение для Кристен наконец-то снять с плеч такую ношу», и спрашивает у своих читателей, будут ли они потрясены тем, что «Кристен наконец-то настолько честна о своих отношениях с Робом»?

Но Стюарт сказала совсем НЕ это. Она не утверждает, что в действительности ее роман был «ужасным» или не «реальным». Смысл сказанного актрисой в том, что «HollywoodLies» занимается намеренной манипуляцией, ведь именно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (10)