Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
marikabuzuk, Виттория109, miss-Lizzy
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 20 » Актеры

Кристен Стюарт НЕ оскорбила отношения с Робертом Паттинсоном, назвав их «ужасными»

15:53
Роберт Паттинсон и Кристен СтюартКристен Стюарт НЕ говорила, что ее отношения с Робертом Паттинсоном были фальшивкой или «ужасными», и не «оскорбила» их роман, несмотря на сообщение. «Gossip Cop» исправляет эту историю, которая извратила настоящее интервью актрисы «T Magazine».

По словам неоднократно компрометировавшего себя «HollywoodLife», Стюарт оскорбила их с Паттинсоном отношения, назвав «ужасными», и сказала, что это не была «реальная жизнь». Далее ненадежный веблоид утверждает, что Стюарт «совершенно дискредитировала свой роман с Робертом» и заявила, что их отношения были «больше похожи на товар, нежели на что-то еще». Сайт добавляет, что если люди сомневались в «подлинности» ее романа с Паттинсоном, новое интервью «ответит на некоторые из этих глупых вопросов».

Затем «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь) цитирует Стюарт: «Люди настолько сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар», «это перестало больше быть настоящей жизнью», – продолжает актриса, отметив, что они оказались «для нее ужасными», и что она не желает «становиться частью развлекательной истории». Неблагонадежный веблоид продолжает разглагольствовать: «это сумасшествие» и «ой»

Однако это не окончание извращения ресурсом того, что сказала Стюарт. Сайт пишет, что «несгибаемые поклонники «Сумерек» могут быть безутешны, узнав, что отношения, возможно, и не были настолько уж крепкими, как казалось». Веблоид также утверждает, что это «огромное облегчение для Кристен наконец-то снять с плеч такую ношу», и спрашивает у своих читателей, будут ли они потрясены тем, что «Кристен наконец-то настолько честна о своих отношениях с Робом»?

Но Стюарт сказала совсем НЕ это. Она не утверждает, что в действительности ее роман был «ужасным» или не «реальным». Смысл сказанного актрисой в том, что «HollywoodLies» занимается намеренной манипуляцией, ведь именно одержимость поклонников и внимание средств массовой информации по поводу «Робстен» заставило казаться «ужасным» то, что было личным и приватным. Она объясняет, что не чувствовала, что ее роман с Паттинсоном должен стать для других «развлекательной историей». Единственное, что «не реальное» и «ужасное» – как недостоверный веблоид, подобный «HollywoodLife», относится к невинным словам Стюарт о творившемся вокруг них с Паттинсоном безумии и искажении вопроса их некогда любовных отношений.

Конечно, даже самый непритязательный читатель «Gossip Cop» знает, что за «HollywoodLies» тянется шлейф опубликованных фиктивных заявлений о Паттинсоне и Стюарт. Среди множества абсурдных историй, состряпанных веблоидом за эти годы, был рассказ и о расстройстве Стюарт из-за того, что Паттинсон встречается с Райли Кио. Конечно же, предположение оказалось ложным. Как замечал «Gossip Cop», Паттинсон никогда не встречался с Кио. Очень похоже, что это состряпанное заявление не заслуживающего доверия ресурса традиционно извратило слова Стюарт.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: отношения, ложь, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
2
7 GASA   (21.08.2016 10:01) [Материал]
с нынешней такой репутацией пытается перевалить вину на других....она же в кино давно...и многое знала....

-3
5 cjabqrf   (20.08.2016 22:09) [Материал]
Оскорбительно,что мужчина,находясь в отношениях с молоденькой девушкой не поддержал ее,а своими ухмылками и кривляниями/которые и без слов Стюарт помним/,первым унижал ее и давал почву для сомнений,неуверенности, и самых разных пересудов.И эта горечь до сих пор с болью отдается у Стюарт.А сравнения как бережно и с какой поспешностью защитил своим именем и объявил о помолвке и назвал невестой другую-сомнения развеяли.

0
6 agat   (21.08.2016 08:29) [Материал]
Об этом уже столько писали !!! Что и начинать не стоит...

2
8 Солнышко   (21.08.2016 11:55) [Материал]
Роб ни разу не называл своей невестой (серьезно, по крайней мере) ни одну девушку, и именем никаким не защищал. Как про Роба и Кристен писали, что они пара и собираются пожениться, так и про Роба и Талию пишут точно так же только в прессе. Даже в последнем интервью Роба пишут: "Возможно, он помолвлен с ФКА твигс, это зависит от того, в какой день вы войдете в интернет". Хотя было же интервью с Робом при личной встрече: журналист же мог спросить у Роба прямо, раз точно не знает, и написать уверенно.
Просто Роб никогда не комментировал свою личную жизнь, и про Талию тоже ни разу ничего не сказал в интервью. Не надо ему приписывать то, чего не было.

2
9 agat   (21.08.2016 12:09) [Материал]
Уважаю его за это.Пусть и "кривлялся" перед камерой, но о своей личной жизни нИ слОва. Ну а что мы себе додумываем , то наша проблемма

0
10 Солнышко   (21.08.2016 23:48) [Материал]
Согласна.

5
Этого стоило ожидать ото всяких HollywoodLies - они готовы ухватить за любую возможность пропиарить себя и скорее преподнести читателю горяченькое, коверкая и искажая сказанные Крис слова в отношении ее прошлых отношений. Ну еще бы, это так здорово взять и все извратить dry Спасибо за перевод, и так было ясно, что все это бред.

2
3 Lelishna   (20.08.2016 16:18) [Материал]
Тем не менее этот бред растиражирован донельзя. За последние несколько суток я видела навскидку около 30-40 статей на эту тему, но ждала Госсип. biggrin Кто ж как не он выведет всех на чистую воду. wink

1
Ну да, это же дело хороших ребят - опровергать всякий бред тех, кому сложно пальчики свои удержать от клавиатуры biggrin

3
1 Lily_666   (20.08.2016 16:04) [Материал]
история а-ля сделай из мухи слона
слышу "а" пишу "б" - закон желтухи намба ван



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: