Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Гай Пирс говорит об отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
02:51
Гай Пирс дал телефонное интервью радио «97.3fm Brisbane», где поговорил о своих последних проектах, «Ровере», где сыграл с Робертом Паттинсоном, и «Железном человеке 3» (Роберт Дауни-мл. и Гвинет Пэлтроу). Также Гай рассказал о том, как выбирает свои проекты, новом фильме с Кристен Стюарт и Николасом Холтом, и о своих будущих проектах. И самое интересное для нас – Гай Пирс поговорил об отношениях Роберта и Кристен.
А как насчет Роберта Паттинсона? Или он относится к тем людям, которые убегают в свой трейлер и прячутся?
Гай Пирс: Он не прятался от всего, только от мух. Он просто не мог понять, как справляться с ними… Вы просто должны позволить им кружить вокруг ваших глаз, вокруг вашего рта. А Роб никак не мог приспособиться.
А вы не упоминали, что вампир бы легко справился с этим, говоря с Робом?
О, я вообще не упоминал их, поскольку не видел фильм. Скажем так, мне вообще нечего было сказать по этому поводу.
Вероятно, ему это очень понравилось, учитывая, что все остальные определенно фильм видели.
Да, думаю, да. Но будучи честным, должен сказать, что когда он работает с кем-то, все вот это просто исчезает. Вы просто работаете над вашей ролью, взаимодействуете с людьми, которые сейчас рядом. Вы не думаете о том, каков их образ там, вне пределов проекта.
…Это забавно. В прошлом году я работал над фильмом в Японии, он называет «Равные» с Кристен Стюарт. И играя, я думал о том, что просто могу помочь этим ребятам проявить свое мастерство в чем-то, помимо вампирских фильмов. Поскольку, как я уже говорил, я не видел ни одного фильма. Но медленно я продвигаюсь в том, чтобы поработать с каждым из его актеров.
Журналы говорят, что эти двое даже не разговаривают друг с другом больше.
Нет, я думаю, что они разговаривают друг с другом. Думаю, они все еще друзья. Я думаю, что они просто прошли через довольно неприятную ситуацию, при этом были довольно молоды, когда им пришлось пережить очень много. Они стали супер-супер известными, в этом огромном масштабе. При таких условиях вам приходится взрослеть очень быстро.
… Как я уже говорил, в прошлом году я снялся в фильме «Равные», с Кристен Стюарт и Николасом Холтом. Это футуристическая любовная история, которая выйдет вскоре.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Гай Пирс говорит об отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не стоит обольщаться и принимать за истину то что говорит Гай Пирс на провокационный вопрос об отношениях Роба и Крис - на такие вопросы всегда отвечают что-нибудь положительное и нейтральное, вот и Гай сказал: "Я думаю, что они разговаривают ..", что может быть совсем не факт. Хотя, мне припоминается одно высказывание Роба, когда ему задавали что-то по поводу отношений с Крис и ажиотаже фанатов по этому поводу. Он сказал: "Они думают, что знают, эх, знали бы они ..." А тот случай на совместном мероприятии как нельзя наглядно демонстрирует их желание пообщаться друг с другом.
Да уж, мухи - это беда, только и делают, что садятся на еду и портят аппетит Я даже и не знала, что Гай снимался с Крис, такая неожиданность! А то, что эти двое дружат... было бы неплохо
Я бы сама не смогла справится с этими мухами, это же так противно! Так что я бы ошивалась в трейлере Очень интересно совпало, что сначала Гай Пирс работает с Крис, а потом с Робом. Судьба или совпадение - не знаю, но забавный факт! Очень хочу увидеть фильм "Равные", как и фильм с Робом, т.к. все еще руки не дошли до него Спасибо!
Да,Пирс внес ясность по поводу их отношений,а то из одной крайности в другую:страсть или пиар?Хотя,забыть улыбку'до ушей'Роба в счастливое время,и потерянное,убитое выражение лица после,невозможно.
Ооо, предпоследний абзац уже перемололи на многих форумах. Хотелось бы верить в правдивость его слов, но судя по тому,как эти двое вели себя на одном мероприятии (помните Роба с хохолком), все говорит об обратном. Хотя, может я уже наговариваю.
Интересно было почитать мнение Гая Пирса; мне нравится его подход к работе) Нравится, что он не ждет от актеров того, чтобы они были похожи на своих предыдущих персонажей. Стыдно говорить, но я не слышала о "Равных".
Спасибо за инвью! Очень интересный взгляд на Роба, как актера, и на пару Роба и Кристен! Я очень надеюсь, что в его словах есть истина о отношениях их) Правда, очень надеюсь, что они остались ну может не друзьями, но не врагами! А фильм с Крис и Холтом и Гаем, очень жду
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ