Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4492]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6718
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 64
Пользователей: 11
Gal13, Pin26, user1975, Yuli596, adri, Лидия4002, lizaveeva29, Schulteiss, Bad8864, amol, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Актеры

Gossip Cop: Предположение, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон «снова сойдутся» — фейковая новость

21:45
фотоКристен Стюарт и Роберт Паттинсон не подошли к грани того, чтобы «снова сойтись», несмотря на спекулятивное сообщение, которое воспринимается больше как фанфикшн, чем добропорядочная статья. «Gossip Cop» может разоблачить эту фейковую новость.

«Сойдутся ли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: самый большой голливудский роман всех времен?» — дважды вопрошает заголовок от «Celeb Dirty Laundry». Веблоид заявляет, что бывшие «снова сойдутся, что, скорее всего, станет самой большой развлекательной историей года», и утверждает, что «со снова одиноким Робертом и Кристен, заявившей, что желает дать парням еще одну попытку, многие поклонники не могут не интересоваться, хочет ли бывшая пара воссоединиться».
 
Сайт утверждает: «довольно очевидно, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не перестают думать друг о друге», хотя и не имеет никаких свидетельств, подтверждающих подобное заявление. Ресурс также старается исказить комментарии относительно возможных будущих фильмов «Сумерки» в доказательство того, что они «хотят снова работать вместе». Далее в онлайн-публикации сказано: «Время [для романтического воссоединения] представляется наиболее идеальным. Учитывая неофициальных партнеров Кристен и Роберта, многие поклонники надеются, что рано или поздно они еще раз окажутся в объятиях друг друга».

К сожалению, для фанатов, не имеет значения, на что они могут «надеяться». И CDL пытается использовать эти надежды, взращивая случайности, которые в действительности не имеют никакого отношения к Паттинсону и Стюарт в качестве пары. Слова актрисы, что в будущем она вновь открыта для встреч с мужчинами, никоим образом не означает, что она намеревается помириться с Паттинсоном. Вывод, что актер одинок и доступен, также является ложным. И неважно, появится ли однажды еще один фильм «Сумерки», – это тоже не имеет ничего общего со статусом их отношений.

Веблоид уже пытался разозлить фанатов историей, в которой так же предполагалось, что Стюарт желала «воссоединения» с Паттинсоном. Та басня так же была основана на ее выражении готовности в будущем встречаться с мужчинами, как если бы эти замечания были непосредственно связаны с ее экс-бойфрендом. Но это не так. На самом же деле сейчас нет ничего, что напрямую связывало бы пару, кроме подобных фальшивых историй. Если и когда что-то изменится в любовной жизни Паттинсона и Стюарт, «Gossip Cop» предоставит точные новости. Ну а сейчас CDL понятия не имеет, о чем говорит.

15 августа 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, фейк, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, новость|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Limon_Fresh   (30.10.2017 15:08) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Предположение, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон «снова сойдутся» — фейковая новость

Как будто кот-то в этом еще сомневался! *закатила глаза* Я не уверена, были ли они вообще когда-то вместе, не говоря уже о том, чтобы "снова сойтись".

0
13 ♥Лузя♥1   (06.10.2017 20:11) [Материал]
Думаю, что если и они будут играть вместе, то картина уже будет не та. Их будут воспринимать, как Эдварда Каллена и Беллу Свон, пусть если даже сыграют лет через 20. Да они могут где-то видеться на мероприятиях, но в одной картинке- это сложнее.

0
11 little_eeyore   (26.09.2017 14:16) [Материал]
Меня прямо очень радуют подобные новости, мне кажется, чем они глупее, тем интереснее. Наверное, подобным и пользуются журналисты вот таких желтых изданий, заполняя полосы. Ведь хайпа будет больше! biggrin Давно не вижу этих людей как пару.

0
10 natik359   (25.09.2017 21:08) [Материал]
Вот интересно откуда же у них такие данные? Они в головах Кристен и роба сидят? И читают их мысли? biggrin

0
9 Севост   (25.09.2017 20:33) [Материал]
Всем, даже самым наивным Робстенам, давно ясно, что вместе Роберт и Кристен не будут. По мне, так они оба вполне счастливы не вместе. biggrin Странно, что такие статьи вообще пишутся. Я удивлена. Ну, и куда ж без вечных обличителей фейковых новостей. cool

1
8 Lenerus   (25.09.2017 16:25) [Материал]
Цитата Текст новости ()
самый большой голливудский роман всех времен?

Дааа??? Во дают! Энистон и Питт, подвиньтесь-ка! Да и вообще, все разошлись быстро! У нас тут самый большой голливудский роман!
Цитата Текст новости ()
довольно очевидно, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не перестают думать друг о друге

Товарищи, я не в курсе, но вроде "Битва экстрасенсов" еще идет! Вы поторопитесь и успеете! Такой талант телепатии пропадает! biggrin

1
7 Gracie_Lou   (25.09.2017 16:21) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«довольно очевидно, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не перестают думать друг о друге»,

Довольно странное утверждение.В чём это интересно выражается?Они это по выражению лица ребят в новых фильмах поняли?Хотела бы я обладать такими же сверхспособностями.

0
12 Манник   (26.09.2017 15:25) [Материал]
Телепаты - не иначе.

0
6 Mari:)   (25.09.2017 15:47) [Материал]
Это было бы.. Ну блин, ну ясное дело, что это невозможно. Они разные, и друг другу не так уже и нравятся (ну не как парень и девушка - точно). Да и это слегка была...ммм... "заезженная" тема

0
5 MAMAMIA8325   (25.09.2017 12:08) [Материал]
Вполне вероятно,что начата пиар компания к 10-летию Сумерек.

2
4 Январия   (25.09.2017 11:47) [Материал]
У меня только одна теория из ряда фантастики есть, когда Роберт и Кристен смогут снова быть вместе. На следующий год будет 10 лет, как первый фильм "Сумерки" вышел. Если эту знаменательную дату как-то захотят распиарить и заработать на этом деньги, то тогда приложат все усилия, чтобы они снова вместе появились :)))

1
3 Манник   (25.09.2017 10:50) [Материал]
Даже не знаешь, что на такую глупость и сказать-то biggrin

В жизни, конечно, всякое бывает, но хоть какие-то основания делать предположения должны же быть, помимо одного лишь желания неугомонных и сверх меры сентиментальных фанаток? За прошедшие годы и Роб, и Кристен очень сильно изменились, прошли большой путь. Они практически уже совсем другие люди, и им пришлось бы знакомиться заново. О каком таком возобновлении отношений можно говорить, если они даже не встречались на общих тусовках всё это время?

0
Да уж, очевидно вообще не прекращают думать о друг друге они, встречаясь с другими людьми. Именно так оно всегда и бывает, конечно biggrin Вообще все эти заголовки уже порядком надоели, ну сколько переливать из пустого в порожнее? Непонятно, но ясно одно: еще долго время Крис и Роба не оставят в покое с этой темой, будто больше ничего интересно о них и нельзя написать dry Спасибо за перевод.

0
1 Twilighter_anetta   (24.09.2017 21:53) [Материал]
Это было ясно изначально. Не думаю, что Кристен бросила свою девушка. Даже если она любит часто менять своих партнёров "пробуя" их.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: