Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
Катерина15, miroslava7401, Крист@, Natasha123, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Актеры

Gossip Cop: Предположение, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон «снова сойдутся» — фейковая новость

21:45
фотоКристен Стюарт и Роберт Паттинсон не подошли к грани того, чтобы «снова сойтись», несмотря на спекулятивное сообщение, которое воспринимается больше как фанфикшн, чем добропорядочная статья. «Gossip Cop» может разоблачить эту фейковую новость.

«Сойдутся ли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: самый большой голливудский роман всех времен?» — дважды вопрошает заголовок от «Celeb Dirty Laundry». Веблоид заявляет, что бывшие «снова сойдутся, что, скорее всего, станет самой большой развлекательной историей года», и утверждает, что «со снова одиноким Робертом и Кристен, заявившей, что желает дать парням еще одну попытку, многие поклонники не могут не интересоваться, хочет ли бывшая пара воссоединиться».
 
Сайт утверждает: «довольно очевидно, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не перестают думать друг о друге», хотя и не имеет никаких свидетельств, подтверждающих подобное заявление. Ресурс также старается исказить комментарии относительно возможных будущих фильмов «Сумерки» в доказательство того, что они «хотят снова работать вместе». Далее в онлайн-публикации сказано: «Время [для романтического воссоединения] представляется наиболее идеальным. Учитывая неофициальных партнеров Кристен и Роберта, многие поклонники надеются, что рано или поздно они еще раз окажутся в объятиях друг друга».

К сожалению, для фанатов, не имеет значения, на что они могут «надеяться». И CDL пытается использовать эти надежды, взращивая случайности, которые в действительности не имеют никакого отношения к Паттинсону и Стюарт в качестве пары. Слова актрисы, что в будущем она вновь открыта для встреч с мужчинами, никоим образом не означает, что она намеревается помириться с Паттинсоном. Вывод, что актер одинок и доступен, также является ложным. И неважно, появится ли однажды еще один фильм «Сумерки», – это тоже не имеет ничего общего со статусом их отношений.

Веблоид уже пытался разозлить фанатов историей, в которой так же предполагалось, что Стюарт желала «воссоединения» с Паттинсоном. Та басня так же была основана на ее выражении готовности в будущем встречаться с мужчинами, как если бы эти замечания были непосредственно связаны с ее экс-бойфрендом. Но это не так. На самом же деле сейчас нет ничего, что напрямую связывало бы пару, кроме подобных фальшивых историй. Если и когда что-то изменится в любовной жизни Паттинсона и Стюарт, «Gossip Cop» предоставит точные новости. Ну а сейчас CDL понятия не имеет, о чем говорит.

15 августа 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, фейк, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, новость|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Limon_Fresh   (30.10.2017 15:08) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Предположение, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон «снова сойдутся» — фейковая новость

Как будто кот-то в этом еще сомневался! *закатила глаза* Я не уверена, были ли они вообще когда-то вместе, не говоря уже о том, чтобы "снова сойтись".

0
13 ♥Лузя♥1   (06.10.2017 20:11) [Материал]
Думаю, что если и они будут играть вместе, то картина уже будет не та. Их будут воспринимать, как Эдварда Каллена и Беллу Свон, пусть если даже сыграют лет через 20. Да они могут где-то видеться на мероприятиях, но в одной картинке- это сложнее.

0
11 little_eeyore   (26.09.2017 14:16) [Материал]
Меня прямо очень радуют подобные новости, мне кажется, чем они глупее, тем интереснее. Наверное, подобным и пользуются журналисты вот таких желтых изданий, заполняя полосы. Ведь хайпа будет больше! biggrin Давно не вижу этих людей как пару.

0
10 natik359   (25.09.2017 21:08) [Материал]
Вот интересно откуда же у них такие данные? Они в головах Кристен и роба сидят? И читают их мысли? biggrin

0
9 Севост   (25.09.2017 20:33) [Материал]
Всем, даже самым наивным Робстенам, давно ясно, что вместе Роберт и Кристен не будут. По мне, так они оба вполне счастливы не вместе. biggrin Странно, что такие статьи вообще пишутся. Я удивлена. Ну, и куда ж без вечных обличителей фейковых новостей. cool

1
8 Lenerus   (25.09.2017 16:25) [Материал]
Цитата Текст новости ()
самый большой голливудский роман всех времен?

Дааа??? Во дают! Энистон и Питт, подвиньтесь-ка! Да и вообще, все разошлись быстро! У нас тут самый большой голливудский роман!
Цитата Текст новости ()
довольно очевидно, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не перестают думать друг о друге

Товарищи, я не в курсе, но вроде "Битва экстрасенсов" еще идет! Вы поторопитесь и успеете! Такой талант телепатии пропадает! biggrin

1
7 Gracie_Lou   (25.09.2017 16:21) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«довольно очевидно, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не перестают думать друг о друге»,

Довольно странное утверждение.В чём это интересно выражается?Они это по выражению лица ребят в новых фильмах поняли?Хотела бы я обладать такими же сверхспособностями.

0
12 Манник   (26.09.2017 15:25) [Материал]
Телепаты - не иначе.

0
6 Mari:)   (25.09.2017 15:47) [Материал]
Это было бы.. Ну блин, ну ясное дело, что это невозможно. Они разные, и друг другу не так уже и нравятся (ну не как парень и девушка - точно). Да и это слегка была...ммм... "заезженная" тема

0
5 MAMAMIA8325   (25.09.2017 12:08) [Материал]
Вполне вероятно,что начата пиар компания к 10-летию Сумерек.

2
4 Январия   (25.09.2017 11:47) [Материал]
У меня только одна теория из ряда фантастики есть, когда Роберт и Кристен смогут снова быть вместе. На следующий год будет 10 лет, как первый фильм "Сумерки" вышел. Если эту знаменательную дату как-то захотят распиарить и заработать на этом деньги, то тогда приложат все усилия, чтобы они снова вместе появились :)))

1
3 Манник   (25.09.2017 10:50) [Материал]
Даже не знаешь, что на такую глупость и сказать-то biggrin

В жизни, конечно, всякое бывает, но хоть какие-то основания делать предположения должны же быть, помимо одного лишь желания неугомонных и сверх меры сентиментальных фанаток? За прошедшие годы и Роб, и Кристен очень сильно изменились, прошли большой путь. Они практически уже совсем другие люди, и им пришлось бы знакомиться заново. О каком таком возобновлении отношений можно говорить, если они даже не встречались на общих тусовках всё это время?

0
Да уж, очевидно вообще не прекращают думать о друг друге они, встречаясь с другими людьми. Именно так оно всегда и бывает, конечно biggrin Вообще все эти заголовки уже порядком надоели, ну сколько переливать из пустого в порожнее? Непонятно, но ясно одно: еще долго время Крис и Роба не оставят в покое с этой темой, будто больше ничего интересно о них и нельзя написать dry Спасибо за перевод.

0
1 Twilighter_anetta   (24.09.2017 21:53) [Материал]
Это было ясно изначально. Не думаю, что Кристен бросила свою девушка. Даже если она любит часто менять своих партнёров "пробуя" их.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: