Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 67
Пользователей: 6
leser, Amely8012, vanessa19032001, DariaVamp, lyu0408, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 23 » Актеры

Lainey Gossip: Кристен назвала его имя

18:26
фотоКристен Стюарт на обложке «Т». Наблюдая за Кристен в течение примерно последнего года, мы заметили, что она стала более открытой в своих интервью, менее раздосадованной тем, что они делают, более стремящейся участвовать в процессе, в экосистеме того, что зовется «знаменитостью». Как сама поясняет, ей сначала надо выяснить вопрос. А затем начинать его решать:

«Не чувствуете ли вы, словно вас обкрадывают, но в то же время защищаете себя до точки, когда лишаетесь столького добра в жизни?» Поиск ответа привел ее к множеству бессонных ночей, что само по себе урок. «Ничто меня не убьет, – сказала она. – Я была чертовски тощей, выглядела безумной, но со мной все было в порядке. Теперь, для продолжения, я верю в собственное тело, и это сделало меня лучшей актрисой».

Наверное, это – моя любимая ее цитата из этой статьи, если не за последние несколько лет. Мне нравится уверенность в этих словах: я – лучшая актриса. И также мне нравится, как она выяснила, что под «защитой» имела в виду свою отображаемую хрупкость. Если это уменьшилось, что оказалось с другой стороны? Она выяснила, как ощущается равновесие, и это, кажется, пошло ей на пользу. Теперь, когда, по ее выражению, стены опустились, изменилась и ситуация:

«Я так сильно хочу раскрыться. Хочу, чтобы меня понимали, чтобы воспринимали, и хочу сделать это самым примитивным, самым чистым, самым неприкрашенным способом, каким только могу».

Это хорошее интервью, она готова делиться, ее цитаты не пресные или машинальные. Кристен погружена. Погружена настолько, что это почти заставляет радоваться, что я такая поверхностная. Потому что подобное погружение требует многих раздумий. Самокопаний. И я знаю, что никогда такой не стану, потому что мой ум слишком праздный.

С учетом сказанного, готовность Кристен делиться может занять ближайшие 3 года – для некоторых, после раскола Робстен, слишком поздно. Это оказалось невозможным для нее хотя бы потому, как она все описывает, отношения стали настолько большими, что согнули двух находившихся в них людей:

«Люди настолько сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это перестало больше быть настоящей жизнью. И это было для меня ужасно. Это не значит, что я хочу скрывать, кем являюсь, или чем занимаюсь в жизни. Я не хочу становиться частью истории для развлекательной ценности».

БОЖЕ МО-О-О-О-О-ОЙ, ОНА НАЗВАЛА ЕГО ИМЯ!!!

Вы, конечно же, знаете, что существуют кое-какие упертые твайхарды, которые очень серьезно относятся к теории заговора, что Кристен и Роберт Паттинсон на самом деле до сих пор вместе, женаты и воспитывают двух тайных детей, что она родила, пока мы искали, но не видели.

Теперь, когда она впервые за долгое время вслух назвала его имя, это придает жизни. Это ее способ отправить ему открытую валентинку, не говоря уж о том, что следом за комментарием по поводу «Роба», неподдельно восторгается подругой Алисией Каргайл:

«Посмотрите, какая она милая. Я так сильно ее люблю. Никогда прежде я не говорила о своих отношениях, но как только начала встречаться с девушками, кажется, появилась возможность выразить нечто действительно положительное. Я по-прежнему хочу оберегать свою частную жизнь, но не желаю, чтобы это выглядело так, словно я защищаю идею, так, словно что-то должна людям».

И именно посему все эти теории заговора не так уж и беспокоят. В том смысле, что это, конечно же, безумно занимательно. Но чтобы сознательно считать, что Кристен Стюарт притворяется лесбиянкой для того, чтобы скрывать свою настоящую и крепкую любовь, – это не просто безумие, это гнусно, это пренебрежительно и это оскорбительно.

Полное интервью появится на Главной странице в ближайшее время!

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Интервью, Lainey Gossip|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
3
4 ButterCup   (24.08.2016 01:07) [Материал]
Взрослеет, понимает, что просто молчания и отсутствия комментариев уже не хватает.

3
3 Alin@   (23.08.2016 21:10) [Материал]
Такая уверенная стала она. Да, произнесла его имя, но жаль что не привело к чему-то большему. Но жизнь продолжается.

2
Ну назвала она имя Роба - не преступление ведь это biggrin И ничего не меняет. Их отношения уже, к сожалению, пройденный этап для обоих актеров. Все могло бы сложиться иначе, узнать, как бы все было, нам не дано, но сейчас назвать несчастными я не могу ни Роба, ни Крис - а значит, их устраивает такое положение дел, их новая жизнь, выбранные партнеры и карьера. Вот что на самом деле важно, что каждый смог двинутся дальше, не потеряться и успешно занимается тем, что приносит им удовлетворение wink Спасибо за перевод.

6
1 hope2458   (23.08.2016 18:44) [Материал]
Честно говоря, все эти бесконечные рассуждения по поводу новой сексуальной ориентации Кристен начинают смахивать на новую пиар компанию. Что-то надоело про это читать.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: