Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 118
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 23 » Актеры

Lainey Gossip: Кристен назвала его имя

18:26
фотоКристен Стюарт на обложке «Т». Наблюдая за Кристен в течение примерно последнего года, мы заметили, что она стала более открытой в своих интервью, менее раздосадованной тем, что они делают, более стремящейся участвовать в процессе, в экосистеме того, что зовется «знаменитостью». Как сама поясняет, ей сначала надо выяснить вопрос. А затем начинать его решать:

«Не чувствуете ли вы, словно вас обкрадывают, но в то же время защищаете себя до точки, когда лишаетесь столького добра в жизни?» Поиск ответа привел ее к множеству бессонных ночей, что само по себе урок. «Ничто меня не убьет, – сказала она. – Я была чертовски тощей, выглядела безумной, но со мной все было в порядке. Теперь, для продолжения, я верю в собственное тело, и это сделало меня лучшей актрисой».

Наверное, это – моя любимая ее цитата из этой статьи, если не за последние несколько лет. Мне нравится уверенность в этих словах: я – лучшая актриса. И также мне нравится, как она выяснила, что под «защитой» имела в виду свою отображаемую хрупкость. Если это уменьшилось, что оказалось с другой стороны? Она выяснила, как ощущается равновесие, и это, кажется, пошло ей на пользу. Теперь, когда, по ее выражению, стены опустились, изменилась и ситуация:

«Я так сильно хочу раскрыться. Хочу, чтобы меня понимали, чтобы воспринимали, и хочу сделать это самым примитивным, самым чистым, самым неприкрашенным способом, каким только могу».

Это хорошее интервью, она готова делиться, ее цитаты не пресные или машинальные. Кристен погружена. Погружена настолько, что это почти заставляет радоваться, что я такая поверхностная. Потому что подобное погружение требует многих раздумий. Самокопаний. И я знаю, что никогда такой не стану, потому что мой ум слишком праздный.

С учетом сказанного, готовность Кристен делиться может занять ближайшие 3 года – для некоторых, после раскола Робстен, слишком поздно. Это оказалось невозможным для нее хотя бы потому, как она все описывает, отношения стали настолько большими, что согнули двух находившихся в них людей:

«Люди настолько сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это перестало больше быть настоящей жизнью. И это было для меня ужасно. Это не значит, что я хочу скрывать, кем являюсь, или чем занимаюсь в жизни. Я не хочу становиться частью истории для развлекательной ценности».

БОЖЕ МО-О-О-О-О-ОЙ, ОНА НАЗВАЛА ЕГО ИМЯ!!!

Вы, конечно же, знаете, что существуют кое-какие упертые твайхарды, которые очень серьезно относятся к теории заговора, что Кристен и Роберт Паттинсон на самом деле до сих пор вместе, женаты и воспитывают двух тайных детей, что она родила, пока мы искали, но не видели.

Теперь, когда она впервые за долгое время вслух назвала его имя, это придает жизни. Это ее способ отправить ему открытую валентинку, не говоря уж о том, что следом за комментарием по поводу «Роба», неподдельно восторгается подругой Алисией Каргайл:

«Посмотрите, какая она милая. Я так сильно ее люблю. Никогда прежде я не говорила о своих отношениях, но как только начала встречаться с девушками, кажется, появилась возможность выразить нечто действительно положительное. Я по-прежнему хочу оберегать свою частную жизнь, но не желаю, чтобы это выглядело так, словно я защищаю идею, так, словно что-то должна людям».

И именно посему все эти теории заговора не так уж и беспокоят. В том смысле, что это, конечно же, безумно занимательно. Но чтобы сознательно считать, что Кристен Стюарт притворяется лесбиянкой для того, чтобы скрывать свою настоящую и крепкую любовь, – это не просто безумие, это гнусно, это пренебрежительно и это оскорбительно.

Полное интервью появится на Главной странице в ближайшее время!

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Интервью, Lainey Gossip|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
3
4 ButterCup   (24.08.2016 01:07) [Материал]
Взрослеет, понимает, что просто молчания и отсутствия комментариев уже не хватает.

3
3 Alin@   (23.08.2016 21:10) [Материал]
Такая уверенная стала она. Да, произнесла его имя, но жаль что не привело к чему-то большему. Но жизнь продолжается.

2
Ну назвала она имя Роба - не преступление ведь это biggrin И ничего не меняет. Их отношения уже, к сожалению, пройденный этап для обоих актеров. Все могло бы сложиться иначе, узнать, как бы все было, нам не дано, но сейчас назвать несчастными я не могу ни Роба, ни Крис - а значит, их устраивает такое положение дел, их новая жизнь, выбранные партнеры и карьера. Вот что на самом деле важно, что каждый смог двинутся дальше, не потеряться и успешно занимается тем, что приносит им удовлетворение wink Спасибо за перевод.

6
1 hope2458   (23.08.2016 18:44) [Материал]
Честно говоря, все эти бесконечные рассуждения по поводу новой сексуальной ориентации Кристен начинают смахивать на новую пиар компанию. Что-то надоело про это читать.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: