Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 53
Пользователей: 5
Велиар, sasha0860, Karolina-Rai, aprikate, Нагушка9933
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 23 » Актеры

Lainey Gossip: Кристен назвала его имя

18:26
фотоКристен Стюарт на обложке «Т». Наблюдая за Кристен в течение примерно последнего года, мы заметили, что она стала более открытой в своих интервью, менее раздосадованной тем, что они делают, более стремящейся участвовать в процессе, в экосистеме того, что зовется «знаменитостью». Как сама поясняет, ей сначала надо выяснить вопрос. А затем начинать его решать:

«Не чувствуете ли вы, словно вас обкрадывают, но в то же время защищаете себя до точки, когда лишаетесь столького добра в жизни?» Поиск ответа привел ее к множеству бессонных ночей, что само по себе урок. «Ничто меня не убьет, – сказала она. – Я была чертовски тощей, выглядела безумной, но со мной все было в порядке. Теперь, для продолжения, я верю в собственное тело, и это сделало меня лучшей актрисой».

Наверное, это – моя любимая ее цитата из этой статьи, если не за последние несколько лет. Мне нравится уверенность в этих словах: я – лучшая актриса. И также мне нравится, как она выяснила, что под «защитой» имела в виду свою отображаемую хрупкость. Если это уменьшилось, что оказалось с другой стороны? Она выяснила, как ощущается равновесие, и это, кажется, пошло ей на пользу. Теперь, когда, по ее выражению, стены опустились, изменилась и ситуация:

«Я так сильно хочу раскрыться. Хочу, чтобы меня понимали, чтобы воспринимали, и хочу сделать это самым примитивным, самым чистым, самым неприкрашенным способом, каким только могу».

Это хорошее интервью, она готова делиться, ее цитаты не пресные или машинальные. Кристен погружена. Погружена настолько, что это почти заставляет радоваться, что я такая поверхностная. Потому что подобное погружение требует многих раздумий. Самокопаний. И я знаю, что никогда такой не стану, потому что мой ум слишком праздный.

С учетом сказанного, готовность Кристен делиться может занять ближайшие 3 года – для некоторых, после раскола Робстен, слишком поздно. Это оказалось невозможным для нее хотя бы потому, как она все описывает, отношения стали настолько большими, что согнули двух находившихся в них людей:

«Люди настолько сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это перестало больше быть настоящей жизнью. И это было для меня ужасно. Это не значит, что я хочу скрывать, кем являюсь, или чем занимаюсь в жизни. Я не хочу становиться частью истории для развлекательной ценности».

БОЖЕ МО-О-О-О-О-ОЙ, ОНА НАЗВАЛА ЕГО ИМЯ!!!

Вы, конечно же, знаете, что существуют кое-какие упертые твайхарды, которые очень серьезно относятся к теории заговора, что Кристен и Роберт Паттинсон на самом деле до сих пор вместе, женаты и воспитывают двух тайных детей, что она родила, пока мы искали, но не видели.

Теперь, когда она впервые за долгое время вслух назвала его имя, это придает жизни. Это ее способ отправить ему открытую валентинку, не говоря уж о том, что следом за комментарием по поводу «Роба», неподдельно восторгается подругой Алисией Каргайл:

«Посмотрите, какая она милая. Я так сильно ее люблю. Никогда прежде я не говорила о своих отношениях, но как только начала встречаться с девушками, кажется, появилась возможность выразить нечто действительно положительное. Я по-прежнему хочу оберегать свою частную жизнь, но не желаю, чтобы это выглядело так, словно я защищаю идею, так, словно что-то должна людям».

И именно посему все эти теории заговора не так уж и беспокоят. В том смысле, что это, конечно же, безумно занимательно. Но чтобы сознательно считать, что Кристен Стюарт притворяется лесбиянкой для того, чтобы скрывать свою настоящую и крепкую любовь, – это не просто безумие, это гнусно, это пренебрежительно и это оскорбительно.

Полное интервью появится на Главной странице в ближайшее время!

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Интервью, Lainey Gossip|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
3
4 ButterCup   (24.08.2016 01:07) [Материал]
Взрослеет, понимает, что просто молчания и отсутствия комментариев уже не хватает.

3
3 Alin@   (23.08.2016 21:10) [Материал]
Такая уверенная стала она. Да, произнесла его имя, но жаль что не привело к чему-то большему. Но жизнь продолжается.

2
Ну назвала она имя Роба - не преступление ведь это biggrin И ничего не меняет. Их отношения уже, к сожалению, пройденный этап для обоих актеров. Все могло бы сложиться иначе, узнать, как бы все было, нам не дано, но сейчас назвать несчастными я не могу ни Роба, ни Крис - а значит, их устраивает такое положение дел, их новая жизнь, выбранные партнеры и карьера. Вот что на самом деле важно, что каждый смог двинутся дальше, не потеряться и успешно занимается тем, что приносит им удовлетворение wink Спасибо за перевод.

6
1 hope2458   (23.08.2016 18:44) [Материал]
Честно говоря, все эти бесконечные рассуждения по поводу новой сексуальной ориентации Кристен начинают смахивать на новую пиар компанию. Что-то надоело про это читать.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: