Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Кристен Стюарт о романе с Робертом Паттинсоном: "Наши отношения превратились в товар"
17:05
26-летняя Кристен Стюарт, которая еще совсем недавно крайне неохотно комментировала свою личную жизнь, сменила позицию: теперь актриса, совершившая каминг-аут, не стесняется делиться своими чувствами с общественностью. Ранее звезда фильма "Светская жизнь" рассказала журналистам о своем романе с Алисией Каргайл, а в новом интервью, для журнала T Magazine, Кристен обратилась к своим прошлым отношениям — с Робертом Паттинсоном, партнером по саге "Сумерки".
Союз двух актеров, которые и в суперпопулярной франшизе играли влюбленных, был непростым: расставания, измены, ссоры — и все это на глазах у всего мира. Публичность, по мнению Стюарт, сыграла роковую роль для них с Паттинсоном:
"Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно. Не то чтобы я хотела скрывать от публики, кто я и что я чувствую, я просто не хотела выставлять это на всеобщее обозрение и превращаться в часть поп-культуры", — призналась актриса.
С Алисией, с которой Кристен встречается с 2014 года (с "перерывом" на разрыв) все иначе. Звезда не устает говорить о любви к девушке и о том, как она счастлива рядом с ней. Оказывается, у Стюарт даже есть тайная страница в Instagram, и та пестрит нежными снимками подруги актрисы и их совместными романтическими фотографиями. "Посмотрите, какая она милая! Я так ее люблю", — говорит Стюарт журналисту, листая вместе с ним профиль в соцсети.
"Раньше я никогда публично не обсуждала свои отношения, но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками: рассказывая об этом, я выражаю что-то социально значимое. Я по-прежнему хочу, чтоб моя частная жизнь оставалась частной, но не хочу, чтоб это выглядело так, будто мне есть что скрывать", — объяснила Кристен.
Популярность накладывает свое бремя, актриса это понимает, но порой ей хочется просто исчезнуть для всех:
"Что бы я делала, если бы на один день вдруг стала обычным человеком? Все просто. Знаете, когда я иду по улице, то всегда смотрю себе под ноги, стараюсь спрятаться, закрыться чем-то — все, чтобы не привлекать к себе внимания. Поэтому было бы здорово просто гулять по городу и открыто смотреть вперед, ни от кого не прячась", — призналась Стюарт.
Кстати, для издания T Magazine, которое является приложением газеты The New York Times и рассказывает о моде и стиле, актриса также снялась в фотосессии, продемонстрировав несколько образов. Что получилось сильнее, съемка или интервью, решать вам.
Полное интервью выйдет на сайте twilightrussia.ru позже. Следите за нашими новостями!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фотосет классный получился. Простой, но есть в нем что-то такое, что выделяет его среди прочих. Может быть, сыграло свою роль отсутствие на снимках пейзажей или других предметов. Есть только Крис и ее довольно простой образ. Ничего лишнего
Если Крис счастлива и в первую очередь все устраивает ее, то какая нам разница, кто именно делает девушку счастливой: парень или другая девушка? Это никак не влияет на саму актрису, на ее умение и талант, на то, какой она человек, как упорно она работает и какая она замечательная, талантливая и открытая девушка. Нам никогда не понять, что в душе у другого человека, но если Крис сделала выбор, то его нужно уважать в первую очередь. И все По поводу отношений с Робом, вынуждена согласится, это стало брендом, а потом все так некрасиво закончилось. Трудно любить, когда твои отношения уже не твои, это уже не личное. Все это было выставлено напоказ, перевернуто в угоду маркетингу, этим пользовались
Сколько противников, столько и сторонников всего этого. Я отношусь к категории противников связи ж+ж. По мне это ни есть норма. Конечно, я тоже хотела, чтобы Роб и Крис были вместе, но не судьба...
Думаю, что Вы мало читали о своих кумирах и сей факт пролетел мимо Вас.Было такое в жизни матери Крис.Я точно не помню все мелкие подробности, но её мать какое-то время сожительствовала с женщиной,об этом были статьи и на нашем сайте.
Наверно Кристен , не любила Роберта , поэтому скрытничала . А полюбила Алисию и хочет , чтобы весь мир , радовался вместе с ней . Только чему радоваться-то ? Спасибо за перевод .
В Вашей версии есть смысл...И да, при сегодняшнем раскладе радоваться нечему, лесбийство-это б-р-р-р...СУРРОГАТ! Но Крис выбрала то, чему её научили родители, вернее маман. Но это её жизнь и поэтому...
Может и любила, но как-то...скорее была сильно влюбленна . А когда любишь по-настоящему-плевать на всех и на вся, весь мир перевернёшь вверх ногами, но будешь с любимым человеком не смотря ни на что...да что там-жизнь отдашь! И уж конечно не испугаешься что кто-то "превратит твои отношения в товар" или "превратит в попкультуру".Плевать БОЛЬШИМ ПЛЕВКОМ на ВСЕХ и быть с любимым! С Робом этого не было, а тут -пожалуйста, даже если отношения совсем не нормальны(лесбийство и гомосексуализм -это НЕ НОРМАЛЬНО!) Ставьте хоть сотню минусов, но у нас на сайте молодые девушки и девочки, которые должны знать, что сексменьшинства-это НЕ НОРМАЛЬНО!
Абсолютно и полностью согласна! Кроме того, народы, где извращения становились нормой, вымирали. Уже и так промыли мозги юным девочкам, что сплошняком пишут слэш, читают эту гадость и считают себя страшно продвинутыми.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ