Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 73
Пользователей: 8
мия9583, Svetochka6474, AnasteyshaSmile), rfkkty, Надюшка2350, Saturn2763513, Alin@, osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 18 » Актеры

Кристен Стюарт о романе с Робертом Паттинсоном: "Наши отношения превратились в товар"

17:05
Кристен Стюарт26-летняя Кристен Стюарт, которая еще совсем недавно крайне неохотно комментировала свою личную жизнь, сменила позицию: теперь актриса, совершившая каминг-аут, не стесняется делиться своими чувствами с общественностью. Ранее звезда фильма "Светская жизнь" рассказала журналистам о своем романе с Алисией Каргайл, а в новом интервью, для журнала T Magazine, Кристен обратилась к своим прошлым отношениям — с Робертом Паттинсоном, партнером по саге "Сумерки".

Союз двух актеров, которые и в суперпопулярной франшизе играли влюбленных, был непростым: расставания, измены, ссоры — и все это на глазах у всего мира. Публичность, по мнению Стюарт, сыграла роковую роль для них с Паттинсоном:

"Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно. Не то чтобы я хотела скрывать от публики, кто я и что я чувствую, я просто не хотела выставлять это на всеобщее обозрение и превращаться в часть поп-культуры", — призналась актриса. 

С Алисией, с которой Кристен встречается с 2014 года (с "перерывом" на разрыв) все иначе. Звезда не устает говорить о любви к девушке и о том, как она счастлива рядом с ней. Оказывается, у Стюарт даже есть тайная страница в Instagram, и та пестрит нежными снимками подруги актрисы и их совместными романтическими фотографиями. "Посмотрите, какая она милая! Я так ее люблю", — говорит Стюарт журналисту, листая вместе с ним профиль в соцсети.

"Раньше я никогда публично не обсуждала свои отношения, но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками: рассказывая об этом, я выражаю что-то социально значимое. Я по-прежнему хочу, чтоб моя частная жизнь оставалась частной, но не хочу, чтоб это выглядело так, будто мне есть что скрывать", — объяснила Кристен.

Популярность накладывает свое бремя, актриса это понимает, но порой ей хочется просто исчезнуть для всех:

"Что бы я делала, если бы на один день вдруг стала обычным человеком? Все просто. Знаете, когда я иду по улице, то всегда смотрю себе под ноги, стараюсь спрятаться, закрыться чем-то — все, чтобы не привлекать к себе внимания. Поэтому было бы здорово просто гулять по городу и открыто смотреть вперед, ни от кого не прячась", — призналась Стюарт.

Кстати, для издания T Magazine, которое является приложением газеты The New York Times и рассказывает о моде и стиле, актриса также снялась в фотосессии, продемонстрировав несколько образов. Что получилось сильнее, съемка или интервью, решать вам.

Полное интервью выйдет на сайте twilightrussia.ru позже. Следите за нашими новостями!

За информацию спасибо сайту www.spletnik.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Роберт Паттинсон, T Magazine, Кристен Стюарт, Интервью, Алисия Каргайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
14 Snow_Queen   (22.09.2016 22:56) [Материал]
Мне как-то всё равно, это её жизнь...
У каждого, своё понимание счастья и на "сей момент", для Кристэн оно, вот такое.

5
12 Nady   (19.08.2016 21:43) [Материал]
Фотосет классный получился. Простой, но есть в нем что-то такое, что выделяет его среди прочих. Может быть, сыграло свою роль отсутствие на снимках пейзажей или других предметов. Есть только Крис и ее довольно простой образ. Ничего лишнего

7
Если Крис счастлива и в первую очередь все устраивает ее, то какая нам разница, кто именно делает девушку счастливой: парень или другая девушка? Это никак не влияет на саму актрису, на ее умение и талант, на то, какой она человек, как упорно она работает и какая она замечательная, талантливая и открытая девушка. Нам никогда не понять, что в душе у другого человека, но если Крис сделала выбор, то его нужно уважать в первую очередь. И все wink
По поводу отношений с Робом, вынуждена согласится, это стало брендом, а потом все так некрасиво закончилось. Трудно любить, когда твои отношения уже не твои, это уже не личное. Все это было выставлено напоказ, перевернуто в угоду маркетингу, этим пользовались cry

9
9 LanaLuna11   (18.08.2016 21:41) [Материал]
Сколько противников, столько и сторонников всего этого. Я отношусь к категории противников связи ж+ж. По мне это ни есть норма.
Конечно, я тоже хотела, чтобы Роб и Крис были вместе, но не судьба... cry

10
5 natik359   (18.08.2016 20:08) [Материал]
Я согласна со словами Кристен, публичная жизнь и правда превратила их отношения с Робом в товар, что печально!

3
3 Pascualita   (18.08.2016 19:18) [Материал]
А чему "маман" Кристен ее научила? При чем тут лесбийстьво? Маман Кристен живет с мужчиной и с женщинами замечена не была.

0
6 НР   (18.08.2016 21:00) [Материал]
Была, даже какое-то время сожительствовала с одной.

2
8 Pascualita   (18.08.2016 21:34) [Материал]
Никогда такого не было, даже не всплывало ни где.

-1
10 НР   (18.08.2016 22:04) [Материал]
Думаю, что Вы мало читали о своих кумирах и сей факт пролетел мимо Вас.Было такое в жизни матери Крис.Я точно не помню все мелкие подробности, но её мать какое-то время сожительствовала с женщиной,об этом были статьи и на нашем сайте.

0
1 prokofieva   (18.08.2016 18:08) [Материал]
Наверно Кристен , не любила Роберта , поэтому скрытничала . А полюбила Алисию и хочет , чтобы весь мир , радовался вместе с ней . Только чему радоваться-то ? Спасибо за перевод .

0
2 НР   (18.08.2016 19:05) [Материал]
В Вашей версии есть смысл...И да, при сегодняшнем раскладе радоваться нечему, лесбийство-это б-р-р-р...СУРРОГАТ!
Но Крис выбрала то, чему её научили родители, вернее маман.
Но это её жизнь и поэтому...

2
4 Pascualita   (18.08.2016 19:19) [Материал]
И по каким именно словам Кристен вы сделали вывод, что она не любила Роба?

10
7 НР   (18.08.2016 21:12) [Материал]
Может и любила, но как-то...скорее была сильно влюбленна . А когда любишь по-настоящему-плевать на всех и на вся, весь мир перевернёшь вверх ногами, но будешь с любимым человеком не смотря ни на что...да что там-жизнь отдашь! И уж конечно не испугаешься что кто-то "превратит твои отношения в товар" или "превратит в попкультуру".Плевать БОЛЬШИМ ПЛЕВКОМ на ВСЕХ и быть с любимым! С Робом этого не было, а тут -пожалуйста, даже если отношения совсем не нормальны(лесбийство и гомосексуализм -это НЕ НОРМАЛЬНО!)
Ставьте хоть сотню минусов, но у нас на сайте молодые девушки и девочки, которые должны знать, что сексменьшинства-это НЕ НОРМАЛЬНО!

-1
13 Al_Luck   (13.09.2016 21:53) [Материал]
Абсолютно и полностью согласна! Кроме того, народы, где извращения становились нормой, вымирали. Уже и так промыли мозги юным девочкам, что сплошняком пишут слэш, читают эту гадость и считают себя страшно продвинутыми.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: