Кристен Стюарт

26-летняя Кристен Стюарт, которая еще совсем недавно крайне неохотно комментировала свою личную жизнь, сменила позицию: теперь актриса, совершившая каминг-аут, не стесняется делиться своими чувствами с общественностью. Ранее звезда фильма "Светская жизнь" рассказала журналистам о своем романе с Алисией Каргайл, а в новом интервью, для журнала T Magazine, Кристен обратилась к своим прошлым отношениям — с Робертом Паттинсоном, партнером по саге "Сумерки".

Союз двух актеров, которые и в суперпопулярной франшизе играли влюбленных, был непростым: расставания, измены, ссоры — и все это на глазах у всего мира. Публичность, по мнению Стюарт, сыграла роковую роль для них с Паттинсоном:

Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно. Не то чтобы я хотела скрывать от публики, кто я и что я чувствую, я просто не хотела выставлять это на всеобщее обозрение и превращаться в часть поп-культуры,

— призналась актриса.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

С Алисией, с которой Кристен встречается с 2014 года (с "перерывом" на разрыв) все иначе. Звезда не устает говорить о любви к девушке и о том, как она счастлива рядом с ней. Оказывается, у Стюарт даже есть тайная страница в Instagram, и та пестрит нежными снимками подруги актрисы и их совместными романтическими фотографиями. "Посмотрите, какая она милая! Я так ее люблю", — говорит Стюарт журналисту, листая вместе с ним профиль в соцсети.

Раньше я никогда публично не обсуждала свои отношения, но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками: рассказывая об этом, я выражаю что-то социально значимое. Я по-прежнему хочу, чтоб моя частная жизнь оставалась частной, но не хочу, чтоб это выглядело так, будто мне есть что скрывать,

— объяснила Кристен.

Популярность накладывает свое бремя, актриса это понимает, но порой ей хочется просто исчезнуть для всех:

Что бы я делала, если бы на один день вдруг стала обычным человеком? Все просто. Знаете, когда я иду по улице, то всегда смотрю себе под ноги, стараюсь спрятаться, закрыться чем-то — все, чтобы не привлекать к себе внимания. Поэтому было бы здорово просто гулять по городу и открыто смотреть вперед, ни от кого не прячась,

— призналась Стюарт.

 

Кстати, для издания T Magazine, которое является приложением газеты The New York Times и рассказывает о моде и стиле, актриса также снялась в фотосессии, продемонстрировав несколько образов. Что получилось сильнее, съемка или интервью, решать вам.

Кристен Стюарт для журнала T


Кристен Стюарт для журнала T

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Источники: The New York Times, T Magazine/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт о романе с Робертом Паттинсоном: "Наши отношения превратились в товар"

20:50, 17 августа 2016

Комменты 96

O

Кристен говорит про свою "девушку": посмотрите какая она милая! Да это ж .... ! Она страшная, страшная! А вот Кристен симпотяжка! Только не этот блонд, есть же другие фото ранние где она блондинка, вот там супер.

N

Мне категорически не нравится этот шалман на голове! Кристен в образе понравилась)

Аватар

Мечтает пройтись по улице ни от кого не прячась. Ну что ж, пройдет пик славы, придут на смену новые лица и о былой известности останутся лишь воспоминания. Так что это дело времени.

Аватар

Молодость, молодость. Вот когда перестанут снимать и приглашать тогда поймёшь где было счастье. И никто замечать не будет.

Аватар

Правила игры пока никто не отменил,хотя логичней было бы пиарится Рупертом Сандерсом :)) Там хоть пруфы были,а не только домыслы шипперов.

Подождите...